Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 11:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Наганивание гончих
Наганивание гончих
РазгильдяйДата: Воскресенье, 27 Июня 21, 20:26 | Сообщение # 781
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Но это всё в перспективе, и опять таки, как сложится.

Цитата Синицын ()
Ну вот, и рассмешил бога.


А может читать внимательнее?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 27 Июня 21, 21:09 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
С этим записным плакальщиком-либерастом я общаться не намерен, после того что он про свою страну написал,
Ничего кроме правды . поэтому это и понятно нашим форумчанам . 
Цитата Разгильдяй ()
разве что уж из ряда вон что-то выдаст.
Да не пугайте , я знаю что ни чего говорить публично не стоит ))) ругать власть преступно , уголовно наказуемо . раньше были враги народа . теперь террористы , иностранные агенты . 
Цитата Разгильдяй ()
Думаю в депутаты пробовал пролезть, не получилось, отсюда и обидка на власть, и рассуждения про демократию.
 Ни когда не пробовал и не собираюсь .  Я даже согласен с Вами , что демократия для постсоветского пространства пока рановата . это была гипотеза Марксистко -Ленинской теории , что можно от феодализма прийти сразу в коммунизм . Нам ее давали эту демократию , но мы не знаем ,что с ней делать ))) . коммунисты сразу стали демократами . Борясь с привилегиями коммунистов , стали сами миллиардерами )) Коммунистам с их колбасой в пайках ,такое даже присниться не могло . 
Цитата Разгильдяй ()
Может кто знает как с з.п. у народа на "свечном заводике", наверно гораздо выше чем средняя по региону? Чтоб жили а не выживали. Хозяин ведь о народе переживает.
Нет не выше ((( в стране с бедным населением продавать дорого ему еду не получается.  при этом сырье дорожает в связи повышением мировых цен . энергоносители не дешевеют . Пока хотя бы удается выплачивать вовремя зарплату людям . не смотря на всякие локдауны , дополнительные выходные . Может и не выдержим , закроемся . пока барахтаемся . 
Цитата Разгильдяй ()
Вот рассуждает этот субъект как хорошо где-то. Казалось бы чего проще -- собрался -- переехал -- наслаждайся. Так ведь не поедет
Пока есть малейшая возможность , здесь жить, не поеду . не хочу . я жил и при коммунистах очень не богато . Мать была учителем , отец инженером . не привыкать . но зато я хотя бы говорю на понятном мне языке . Держу собак , охочусь и не жду когда я смогу опять это делать снова не вертуально , а реально . И Вам при Вашем патриотизме давно уже надо вернуться и поднимать народное хозяйство . А не давать советы из за бугра.
Цитата Разгильдяй ()
после того что он про свою страну написал,

Вы просто давно здесь не были ,все что я написал это истина . Иначе бы я подвергся критики форумчан . Они то живут этой жизнью , а не рассуждают основываясь по той информации что Вы получаете из лоступных Вам источников . Я правда без всяких колкостей желаю Вам вернуться .. нельзя остаток жизни вздыхать о прошлом . моложе не становимся , скоро Вам гончие не понадобятся .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 27 Июня 21, 21:39 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Ситуация в Белоруссии, на сколько могу судить, именно к этому и движется, для большинства населения.
Минимальная заработная плата составляет 158 дол США, а средняя 552 дол США . так что ситуация примерно одинаковая . Климат по лучше чем в северных районах России . как в том же Кирове . можно что то сеять , выращивать на приусадебном участке . а в остальном примерно одинаково . это Вам так для информации . А то Вы от земли то оторвались .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 27 Июня 21, 21:58 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Потому имея почти 50 лет от роду собрался и уехал на другой континент, вкалывать.
Это как ударение ставить ))) , можно сказать уехал , а можно сказать сбежал за длинным рублем , за сытой жизнью . Родину бросил. Это не героизм .и не патриотизм . А теперь от переедания появилось желание философствовать .Создалась иллюзия что Вы значительно умнее. Поэтому  решили нас учить , дурашек как нам гончих держать , как охотиться . как Родину любить . 
 
РазгильдяйДата: Воскресенье, 27 Июня 21, 22:49 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут некоторым "срачок" устроить хочется, аж зубы сводит. Не получится, во всяком случае не со мной. Когда-то кто-то сказал "внимательно слушайте что люди говорят о других, это они говорят о себе"
Любимый приём всех либерастов, придумать нечто, приписать это кому-то. и потом гневно изобличать и опровергать этого кого-то. При просьбе привести цитату где это было сказано. написано, "гордо" молчат.
Один человек написал на мой взгляд очень хорошее стихотворение, есть над чем подумать. Во всяком случае некоторым.

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
охотник67Дата: Понедельник, 28 Июня 21, 00:15 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата
Ни к кому претензий не имею.
Это не про Вас . у Вас куча претензий .ВЫ пользуйтесь своим лозунгом 
Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.


Сообщение отредактировал охотник67 - Понедельник, 28 Июня 21, 08:28
 
ПисательДата: Понедельник, 28 Июня 21, 19:45 | Сообщение # 787
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
В моей компании 2 пенсионера со мной охотятся. Рассказывают мне новости РТР, ностальгируют по СССР, с пеной защищают нашего пожизненного правителя. Но до оскорблений пока не доходило. Любую дискуссию заканчиваем "Кто первый зайца хлопнет, тот и прав".  А так можно ярлыков навесить друг другу : Путеноиды, Патриоты, Либерасты, Укропы, Пендосы, Фашисты, и т.д.
 
лесДата: Понедельник, 28 Июня 21, 19:52 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
ностальгируют по СССР, с пеной защищают нашего пожизненного правителя.

Интересно , как они связывают эти 2 противоречащих друг другу обстоятельства ?! 
Каша какая-то в голове у некоторых людей.


Сергей , Лен.обл.
 
ПисательДата: Понедельник, 28 Июня 21, 21:24 | Сообщение # 789
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё просто. СССР великая страна, в ней всё самое лучшее. А америкосы с помощью демократов и либералов её развалили. Сейчас наш пожизненный главком выправляет ситуацию, прижал олигархов, либералов и др. инноагентов. Поднял Россию с колен. Вы ТВ посмотрите. там каждый день не врут.
 
РазгильдяйДата: Понедельник, 28 Июня 21, 23:44 | Сообщение # 790
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
Всё просто. СССР великая страна, в ней всё самое лучшее. А америкосы с помощью демократов и либералов её развалили. Сейчас наш пожизненный главком выправляет ситуацию, прижал олигархов, либералов и др. инноагентов. Поднял Россию с колен. Вы ТВ посмотрите. там каждый день не врут.


Извините, не знаю вашего имени отчества. СССР действительно Великая страна, была. Имеете что-то возразить? Так ведь с нею считались как друзья так и враги. И достижений хватало и позитива и негатива, при желании всё можно найти. И развалили её коммунисты-большевички, с либерастами всех мастей. Как и в 1917, кстати. Лично для меня история России более тысячи лет насчитывает, и не важно как она называлась в тот или иной период. И Малороссия с Белоруссией части этой самой Великой страны, временно отторгнутые усилиями либерастов. Что временно не сомневаюсь ни минуты, вопрос только длительности сколько это время продлится. Возможно мне и не суждено воссоединение увидеть. Вы, кстати, зря смешиваете понятия либерал, и либераст, это совершенно о разном. Хорошо, по моему, про либерастов написал Пётр Андреевич:

"Быть попугаем однозвучным,
Который, весь оторопев,
Твердит с усердием докучным
Ему насвистанный напев.

Скажу с сознанием печальным:
Не вижу разницы большой
Между холопством либеральным
И всякой барщиной другой.

16 мая 1860"
Ничего не напоминает? Как некоторые тут мне рассказывают. про благоустроенную. демократическую страну? При этом ни месяца, ни недели, ни дня здесь не прожив. Глянул, сообщение удалено. Опять таки штришок к портрету.
Ну а информацию можно из разных источников получать, даже если Вам кто-то врёт, и Вы это знаете, то это информация помогающая принять правильное решение.
Предлагаю прекратить этот флуд, не по теме. Если кому-то интересно, можно завести другую тему, рассккажу как тут живётся таким как я. Кстати, если не комфортно лично мне -- это не значит что здесь всё плохо. Некоторым очень даже подходит, да и многое есть что хотелось бы видеть у себя, дома.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
лесДата: Вторник, 29 Июня 21, 00:00 | Сообщение # 791
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Лично для меня история России более тысячи лет насчитывает, и не важно как она называлась в тот или иной период. И Малороссия с Белоруссией части этой самой Великой страны, временно отторгнутые усилиями либерастов. Что временно не сомневаюсь ни минуты, вопрос только длительности сколько это время продлится.

Я извиняюсь , но налицо не знание исторических фактов или их искажение.


Сергей , Лен.обл.
 
охотник67Дата: Вторник, 29 Июня 21, 09:03 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
В моей компании 2 пенсионера со мной охотятся. Рассказывают мне новости РТР, ностальгируют по СССР, с пеной защищают нашего пожизненного правителя.
Зазомбированные люди . им из ящика заливают прямо в мозг . И даже нашему американскому гончатнику залили с помощью Russia Today . не нравиться ему как я описываю жизнь в глубинке России . я описываю шоколадный вариант . Ему интересно соревнования чемпионов , но он не знает как , где и в каких условиях они куются )) как выглядят деревни в Кировской области , как там живут люди . Я не давно вернулся из Мурманска . ему  бы не плохо поглядеть на их поселки . своими глазами , Но ладно он живет далеко , наши то живут в этом и промывка мозгов помогает не видеть , что у них под носом . я как то не давно увидел толпу у мусорных баков . думаю а что дают ? Перекресток выносит туда просрочку и ставит . пенсионеры разбирают с грязного асфальта эту еду . Не бомжи . Меня это убивает . если раньше там рылись алкоголики собирали бутылки , теперь ищут еду и одежду . а в остальном с колен встали . процветаем .
 
охотник67Дата: Вторник, 29 Июня 21, 09:25 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Глянул, сообщение удалено. Опять таки штришок к портрету.
Ну написал резковато . а ругаться то не хочется . Убрал . То что Вам там не сахар это понятно . Но невозможно сидя там , рассуждать о том как здесь . Вы хотите бороться с либорастами или либерастами . строить новую Россию , Малороссию , Белоруссию так заканчивайте философствовать приезжайте и стройте . Займите любую позицию за существую власть , против , нейтральную . живите на этой земле , трудитесь , проявляйте свой патриотизм . Но если Вы это бросили , убежали за более сытой жизнью , не давайте нам советов . Это Ваш выбор ,действуйте по понравившемуся Вам лозунгу                            
.Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
 
PetrovichДата: Вторник, 29 Июня 21, 11:37 | Сообщение # 794
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Друзья, я то просто в нагонку пригласил, а вышло ого го. Жестко получилось. Вообще речь шла о сострадании, а получилось наоборот.
Хочу Вам заметить, Кроме политики есть еще и ЛИЧНЫЕ обстоятельства которые НИКТО не имеет право обсуждать.
Юра  НИчего личного, очень тебя УВАЖАЮ и понимаю все что тобой написано, но у человека осталась только МЕЧТА.
Разгильдяй, предложение в силе адрес: Россия, Пермский край, Кишертский район, деревня Гусельниково, дом 14а. спросишь ПЕТРОВИЧА любой покажет.
Ватсап 89024711270. biggrin  yes  ok


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
охотник67Дата: Вторник, 29 Июня 21, 11:55 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Вообще речь шла о сострадании, а получилось наоборот.
Да так бывает . начали вроде за хорошее , а получилось как всегда . Он когда написал , что ждет когда вернется . Я без злого умысла , спросил не ужели к Батьке решил вернуться . Он воспринял это так , что я его обидеть хотел . на самом деле у меня много знакомых уезжали . есть которые остались . есть вернулись . кто то заработал , кто то потерял . но приспособиться жить не дома не просто . не каждому дано и уж точно не сахар . 
Разгильдяй Вы на меня не обижайтесь . Я Вас обидеть не хотел .Если невольно получилось , извините .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Наганивание гончих
Поиск: