Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 12:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
ГОЛОСА ПАРМЫ 2021
ElenaRДата: Пятница, 06 Августа 21, 15:25 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Приз самой молодой РПГ, сработавшей на диплом, предоставляют гончатники из Ульяновска!


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Среда, 11 Августа 21, 19:59 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошла жеребьевка состязаний "ГОЛОСА ПАРМЫ 2021"


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Четверг, 19 Августа 21, 16:32 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
СиницынДата: Четверг, 19 Августа 21, 18:07 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
ElenaR, ну ни как в толк не возьму - в чем смысл этого приза. Призы, это очень здорово. Честь и хвала тем, кто призы предоставляет. Однако, в каждом призе должен быть и смысл и стимул. Какой же смысл в этом так называемом призе: кто больше  собак выставит. Это и так видно из списка участников, он же уже составлен и закрыт. Давайте сразу и сейчас отпразднуем победу. Абсурд какой-то. В прошлом году был бестолковый  приз за четвертое место, в этом году еще интереснее работает мысль призующих.
 
ВалерийДата: Четверг, 19 Августа 21, 19:53 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Какой же смысл в этом так называемом призе: кто больше собак выставит
Черным по белому написано в целях популяризации и разведения породы гончих. Побольше бы таких гончатников, так глядишь проблема бы с численностью гончих так бы не стояла.
Цитата Синицын ()
В прошлом году был бестолковый приз за четвертое место
Не надо умничать Иван Иванович, если вам он не понравился, то большинству не дурнее вас, понравился.
Да и вообще мне кажется это совсем  не этично критиковать призы. Слава Богу, что вообще такие люди есть.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СиницынДата: Пятница, 20 Августа 21, 06:54 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
глядишь проблема бы с численностью гончих так бы не стояла.
Какая проблема? Что гончих мало? У нас в районе наоборот гончатников с хорошими гончими излишне много, что привело к истреблению объекта охоты в значительной степени. И в этом, естественно, приняли участие заводчики с хорошими гончими, и я в том числе. Гончих у нас много, выбирай любую и веди в лес, все сносно гоняют.
Цитата Валерий ()
не этично критиковать призы.
Призы никто и не критикует. Все призы хороши, даже прекрасны, все от свистка и до телевизора, и они, конечно, и из этических соображений не могут быть объектом критики. А вот, так называемые номинации, порой забавны своим смыслом, а вернее бессмыслием. Эти номинации всегда были объектом публичного обсуждения, и никому не известно о чем думает большинство или меньшинство.
 
ВалерийДата: Пятница, 20 Августа 21, 08:26 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
Гончих у нас много
Вы как в другом мире живете.))  Где гончих то у нас много? На крайней краевой выставке в ринге РПГ, были сборные ринги. У выжлецов всех возрастных групп ходило собак семь и выжловок не больше. Точное кол-во Елена Викторовна может сказать. И это несмотря на то, что прошлый год не было выставки.
Я по своему поселку сужу, если лет 30-40 назад у нас гончатников было около 30 человек, то сейчас осталось только двое. И причем никакого перенасыщения зверька в угодьях нет. В те времена зверька было в десятки раз больше. Сколько я не пытался привлечь молодежь к охоте с гончей, никому она не интересна. Всем надо карабин и лайку.
Цитата Синицын ()
А вот, так называемые номинации, порой забавны своим смыслом, а вернее бессмыслием
Я про номинации и говорил. Не нравятся номинации, создайте свою и удивите всех, чем критиковать.
Цитата Синицын ()
и никому не известно о чем думает большинство или меньшинство.

По поводу прошлогодней номинации от ПГ, как раз за счет мнений большинства и была выбрана эта номинация


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПисательДата: Пятница, 20 Августа 21, 21:00 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу приз учредить " Для владельца, чья фамилия начинается на букву "О" и заканчивается на "ь", в целях популяризации гонччих среди жителей с украинской фамилией  и солидарности с гончатниками Украины.. И не вздумайте меня критиковать или смеятся.
 
ElenaRДата: Пятница, 20 Августа 21, 21:35 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Роберту, предоставившему приз, оооочень благодарна! Его никто не просил. Сам решил, сам придумал номинацию. И это его право, которое мы не вправе обсуждать Только тысячу слов благодарности!!!
Малинин В В. Выставляет на состязания шесть собак из которых ТРИ полевые Чемпионы и полевые Победители, собак, с Призами " За Лучший голос'. Почет и уважение за такое количество титулованных собак!
А сколько слов благодарности я услышала от обладателя Приза от Пермского Гончатника " За обидное Четвертое место"! В этом году этот участник снова с нами!
Я считаю, что нелепых номинаций не бывает. Я очень благодарна там, кто помогает, кто не словами, а делом вносит вклад в ' ГОЛОСА ПАРМЫ"!


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Пятница, 20 Августа 21, 21:38 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
О! Ловлю на слове! Ждём обещанный Приз! У нас уже и номинант есть - Николай Оголь! smile

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ПисательДата: Пятница, 20 Августа 21, 22:34 | Сообщение # 296
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Елена Викторовна, спасибо за помощь. Призом  " Для владельца, чья фамилия начинается на букву "О" и заканчивается на "ь" награждается Оголь Николай, обладатель прекрасной выжловкой РПГ Зима, заявленной в команде "Парма".
Оголь Н.В. получил приз фотоотчёт приложу позже.


Сообщение отредактировал Писатель - Пятница, 20 Августа 21, 22:41
 
ПисательДата: Пятница, 20 Августа 21, 22:35 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
cry

Сообщение отредактировал Писатель - Пятница, 20 Августа 21, 22:42
 
ПисательДата: Пятница, 20 Августа 21, 23:01 | Сообщение # 298
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с Иванычем солидарен в этом вопросе, На любых спортивных соревнованиях регламентируется количество участников от каждой команды. Не может быть на ЧМ по художественной гимнастике от каждой страны по 2 чел., а от России 8. У нас "Голоса Пармы" не делают ограничение, но поощрять за количество, это не правильно. У Славы отличные собаки, но куча народу не смогла заявится из-за этого. Тем более для кого предназначается приз уже ясно. Это не приз, а подарок.

Сообщение отредактировал Писатель - Пятница, 20 Августа 21, 23:15
 
Вячеслав9347Дата: Суббота, 21 Августа 21, 07:43 | Сообщение # 299
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Иван Иваныч вы опять несете ахинею. Каждый человек имеет право за свои деньги придумать любую номинацию. Вместо того  чтоб  разгонять спонсоров придумайте свою умную
номинацию,учредите свой приз за свои кровные денежки.
Прошлый год была прекрасная номинация за 4-е место.Идеально было бы  исли бы все участники получили призы.
На состязания количество собак я заявлял уже в конце  срока записи.Оплата была до 1 августа и оплату производил в последние дни.. Сейчас много шума а добавить 20 мест под большим вопросом-заполняться они или нет.
 Да и ко всему прочему до состязаний еще дожить надо,надо еще выставить собак...
 
СиницынДата: Суббота, 21 Августа 21, 08:07 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Вячеслав9347, Слава, все нормально. Поздравляю с Подарком. Я абсолютно рад отметить тебя, как самого многособачного участника всех мероприятий. Николай О. уже все объяснил.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
Поиск: