Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 11:17


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
ГОЛОСА ПАРМЫ 2021
ВалерийДата: Суббота, 20 Февраля 21, 19:25 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Елена, а где мероприятие думаете проводить, для такой представительной комиссии и условия для проживания должны быть соответствующие. Да и участников будет не мало с других регионов, надо всех где то разместить... wacko

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Суббота, 20 Февраля 21, 22:38 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот с этим проблем вообще никаких нет. Подготовка уже идёт.

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Февраля 21, 09:04 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Вот с этим проблем вообще никаких нет. Подготовка уже идёт.

Ну так - ГДЕ? Или это пока тайна?))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Воскресенье, 21 Февраля 21, 12:25 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Тайн никаких нет. " ГОЛОСА ПАРМЫ" - это Острожка! Мы вместе начинали с нуля, много уже туда вложено и работы продолжаются. Если решите проводить состязания в другом месте, то это будут совершенно другие состязания. С другим названием, с другим организатором.

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Февраля 21, 12:42 | Сообщение # 215
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Тайн никаких нет. " ГОЛОСА ПАРМЫ" - это Острожка!

Понятно.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
snvДата: Воскресенье, 21 Февраля 21, 17:17 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Как бы не было пролёта с поголовьем зайца ? Вот в чём основная задача !  wink

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
BoldumaДата: Понедельник, 22 Февраля 21, 04:29 | Сообщение # 217
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Вот с этим проблем вообще никаких нет.
А мне показалось,наоборот,огромная проблема с размещением. Пришлось в Оханск ехать ночевать, в маленьком выделенном домике просто не было места. sad
 
ElenaRДата: Понедельник, 22 Февраля 21, 10:46 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему не обратились? Я свой телефон везде размещала. На данный момент готова ещё одна новая баз для участников. Чуть попозже, я размещу и фото и контакты, где можно будет разместиться, на любой вкус и в разной ценовой политике. Очень неожиданно, что только сейчас пишете о проблемах. Просто, до этого момента, все писали о теплой, душевной и дружественной обстановке на базе у участников. У нас в запасе была забронирована соседняя база, но никто не обращался...

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
КузьмичДата: Понедельник, 22 Февраля 21, 15:07 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
А почему не обратились? Я свой телефон везде размещала
Елена , а не проще будет для таких целей выделить для встречи участников специально обученного человека ( коменданта так сказать ) ? 
Цитата ElenaR ()
На данный момент готова ещё одна новая баз для участников
 
Цитата ElenaR ()
на любой вкус и в разной ценовой политике.
Как понимаю речь идет о приемлемом жилье , с достаточным количеством вольеров , где можно приготовить пищу как для своих собак , так и для себя , а так же  переночевать не обморозив конечности  smile 
Цитата ElenaR ()
Очень неожиданно, что только сейчас пишете о проблемах.
Видимо они имелись , только вот уральский народ не такой привередливый , кстати я вот лично и о проблемах с полазом только недавно узнал из написанного  Иван Иванычем  :D, что говорит о не достаточной осведомленности  в отсутствии отчетов ( опыт можно позаимствовать у Тимофеева  А.М ( Саратов ))
Цитата ElenaR ()
У нас в запасе была забронирована соседняя база,
Так народ едет помимо показа своих гончих , посмотреть и на других , пообщаться , познакомиться , послушать байки от именитых экспертов и гончатников . С колес такого не получишь тем более если участник прибыл за три тысячи верст      
 PS: Извините , что сую свой нос , Вам на месте виднее , тем более , что опыт от предыдущих уже имеется . С ув
 
mnevvДата: Вторник, 23 Февраля 21, 19:58 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Цитата ElenaR ()на любой вкус и в разной ценовой политике.
 Елена Викторовна,а нужно ли оправдываться или ...?!На вкус и цвет товарища нет! Не отходите от нормативных доков и никто Вас не обвинит ни в предвзятости  и т.д....Ни пуха,ни пера! respect


mnev
 
PetrovichДата: Среда, 24 Февраля 21, 06:57 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
По размещению участников считаю замечания справедливыми, мы приезжаем на мероприятия не только собак выставить, но и пообщаться с друзьями. Один раз мне довелось побывать на состязаниях в Дьяковке (Саратов), участники там размещались в столовой леспромхоза в огромном зале (квадратов 200),в соседней комнате кухня, не надо было куда то ездить все были вместе, в 20:00 проводилась жеребьевка тут же, мне там очень понравилось.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Среда, 24 Февраля 21, 17:50 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
размещению участников считаю замечания справедливыми,
Цитата Petrovich ()
участники там размещались в столовой леспромхоза в огромном зале (квадратов 200),
Андрей, не всегда в этом плюс. Кто-то устал и хочет поспать, а кто-то устраивает танцы и пляски.
В Саратове тоже был минус, то что помыться не где и вода привозная. Мы в тазах мылись подогрев воду на плите. А один раз ездили в общественную баню за 40 км.
 
PetrovichДата: Четверг, 25 Февраля 21, 07:08 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кто-то устал и хочет поспать, а кто-то устраивает танцы и пляски.В Саратове тоже был минус, то что помыться не где и вода привозная.
Согласен, но писал не о трудностях, хотелось бы чтоб время прибывания участников не ограничивалось одним днем, а места расположения участников были в шаговой доступности и не надо было ездить по трассе друг к другу.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
snvДата: Четверг, 25 Февраля 21, 16:09 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кто-то устал и хочет поспать, а кто-то устраивает танцы и пляски.
Да , это очень достаёт на таких   мероприятиях.  Утром рано вставать , а всю ночь любители бутылки бузят, кричат , смеются и не дают остальным поспать. Я в В.Уфалее таким мужикам сказал, что пора бы успокоиться , завтра  рано вставать, дайте поспать людям. А они мне в ответ, а ты что сюда спать приехал. Вижу, что все остальные тоже  мучаются не спят , с бока на бок переворачиваются, но никто меня не поддержал. Все воды в рот набрали. Ладно вроде пусть погудят, не часто встречаются. Я считаю, если кто-то приехал погулять пускай где-то на улице в лесу костёр разводят и пьют до утра. Вот так надо сразу ставить вопрос для любителей нажраться! Чтобы из-за таких мероприятие не превратилось в мучение для тех кто хочет истинно поучаствовать, показать своих собак и посмотреть на других, познакомиться с кем-то и поговорить о проблемах и прочих вещах.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Вячеслав9347Дата: Понедельник, 01 Марта 21, 08:11 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
СОГЛАСЕН-СПИРТНОЕ ДАВНО ДОЛЖНО БЫТЬ НА СОСТЯЗАНИЯХ ВНЕ ЗАКОНА.ЛЮБИТЕЛИ НАЖРАТЬСЯ ВЕЗДЕ МЕШАЮТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ-НЕ ДАЮТ НОРМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ,ПООБЩАТЬСЯ.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
Поиск: