Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 12:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
ГОЛОСА ПАРМЫ 2021
МихДата: Понедельник, 01 Марта 21, 21:12 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 654
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделайте, как в поезде - купе для курящих и не курящих, так и тут - помещения для "буйных" и "тихих"

Спокой людям доброй воли!
 
snvДата: Вторник, 02 Марта 21, 20:40 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное пора уже   обязательно вписать в положение о состязании , что распитие спиртного и находиться в помещении для отдыха участников в нетрезвом состоянии запрещено. Нарушителей снимать с участия в состязаниях. А то из-за каких-то любителей накушаться остальные должны страдать. Строже надо в этом вопросе. Пусть каждый кто подаёт заявку на участие познакомиться с этим пунктом положения , чтобы потом не было обид и недоразумений.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
PetrovichДата: Среда, 03 Марта 21, 06:53 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата snv ()
Наверное пора уже обязательно вписать в положение о состязании , что распитие спиртного и находиться в помещении для отдыха участников в нетрезвом состоянии запрещено.
Все зависит от человека, а не от ЗАПРЕТОВ захочет нажраться -НАЖРЕТСЯ, а другой и ТРЕЗВЫЙ хуже пьяного,  может промилли в положении пропишем :D, да и заодно СПРАВОЧКУ от психиатра и нарколога пусть привезет.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Среда, 03 Марта 21, 06:55
 
CRCДата: Среда, 03 Марта 21, 07:46 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Все зависит от человека, а не от ЗАПРЕТОВ захочет нажраться -НАЖРЕТСЯ, а другой и ТРЕЗВЫЙ хуже пьяного
Петрович - наше присутствие под угрозой biggrin 
Цитата snv ()
аверное пора уже   обязательно вписать в положение о состязании , что распитие спиртного и находиться в помещении для отдыха участников в нетрезвом состоянии запрещено
Похоже  я не смогу уже ездить!!!
 
PetrovichДата: Среда, 03 Марта 21, 13:25 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Петрович - наше присутствие под угрозой
ЭТ ТОЧЬ-НО biggrin


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
Вячеслав9347Дата: Среда, 03 Марта 21, 15:13 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline

зря иронезируете! по положению на большинстве состязаний участники снимаються за жестокое обращение к питомцам и не тактичное отношение к другим участникам и экспертам. и это я считаю правильно.
 
РазгильдяйДата: Среда, 03 Марта 21, 19:47 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата snv ()
обязательно вписать в положение о состязании , что распитие спиртного и находиться в помещении для отдыха участников в нетрезвом состоянии запрещено.


А поговорить? smile

Цитата Вячеслав9347 ()
зря иронезируете! по положению на большинстве состязаний участники снимаються за жестокое обращение к питомцам и не тактичное отношение к другим участникам и экспертам. и это я считаю правильно.

Скажите, а если кто-то храпит, это можно считать нетактичным отношением к тем кто из-за этого уснуть не может?

Может не стоит "строить" окружающих по своим лекалам? По моему Павел (Мих), предложил оптимальный вариант в данной ситуации -- "красивые отдельно, умные отдельно".


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.

Сообщение отредактировал Разгильдяй - Среда, 03 Марта 21, 19:47
 
PetrovichДата: Четверг, 04 Марта 21, 06:49 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
зря иронезируете! по положению на большинстве состязаний участники снимаються за жестокое обращение к питомцам и не тактичное отношение к другим участникам и экспертам. и это я считаю правильно.
А как же ТРАДИЦИИ. д3ст-0,5л, д2ст-1л, д1ст-1,5л. biggrin . И вообще если хотите поставить КРЕСТ на ГОЛОСАХ ПАРМЫ продолжайте мусолить подобные темы.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
snvДата: Четверг, 04 Марта 21, 17:21 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужики. действительно вы зря иронизируете. Кто хочет выпить , посидеть, поговорить с друзьями пожалуйста костёр, песни, пляски и прочее до утра. Только тем кто хочет нормально отдохнуть ночью перед выступлением  не мешайте. Никто не собирается вводить сухой закон , хочешь выпить -пей, только  других не доставай. Попили у костра пришли, легли и отдыхайте. Кстати у костра в лесу больше кайфа получите, романтика. Всё таки пора к какой-то норме , культуре  стремиться на таких мероприятиях.  Я думаю наши корифеи гончатского дела , ушедшие в мир иной , такие как Шиян , Сергеев и другие  не одобряли такие попойки на мероприятиях  на которые люди едут за 1000 км. и ждут эти дни целый год. А тех, кто наквасится до соплей и начинает бузить, права качать  и другим покоя не давать надо всё таки с мероприятия снимать, чтобы другим не повадно было.  С уважением С.Н.!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Четверг, 04 Марта 21, 17:27
 
КузьмичДата: Четверг, 04 Марта 21, 18:39 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
А как же ТРАДИЦИИ.
Действительно , погорланить старые русские песни , сплясать барыню или цыганочку с ВЫХОДОМ , а дегустация свойского ?  smile 
Цитата snv ()
А тех, кто наквасится до соплей и начинает бузить, права качать  и другим покоя не давать надо всё таки с мероприятия снимать,
Жесткое наказание , лучше пятачок начистить во время  biggrin
 
snvДата: Четверг, 04 Марта 21, 20:17 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Жесткое наказание , лучше пятачок начистить во время
  Кузьмич , смех смехом, а вот по пьяни при таком скоплении разного темперамента мужиков ,любящих залить за воротник, может всё произойти от споров до драки с применением поножовщины. Вот тебе и праздник! Даже школьнику известно. что пьянка до хорошего не доведёт. Лучше вечерком после ужина при таких мероприятиях посидеть поговорить о проблемах с охотой, поделиться опытом, послушать корифеев . И в установленное время отбой. т.к. утром всегда рано встают на испытаниях и состязаниях. Все отдохнули  с хорошим настроением вышли в лес.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ШевчукДата: Четверг, 04 Марта 21, 23:30 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 756
Репутация: 10
Статус: Offline
snv, А не проще Вам пойти и поспать в машине.
 
PetrovichДата: Пятница, 05 Марта 21, 07:05 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
А не проще Вам пойти и поспать в машине.
Прекрасный вариант, приходилось пользоваться. biggrin


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Пятница, 05 Марта 21, 07:06 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата snv ()
Мужики. действительно вы зря иронизируете. Кто хочет выпить , посидеть, поговорить с друзьями пожалуйста костёр, песни, пляски и прочее до утра. Только тем кто хочет нормально отдохнуть ночью перед выступлением не мешайте. Никто не собирается вводить сухой закон , хочешь выпить -пей, только других не доставай. Попили у костра пришли, легли и отдыхайте. Кстати у костра в лесу больше кайфа получите, романтика. Всё таки пора к какой-то норме , культуре стремиться на таких мероприятиях. Я думаю наши корифеи гончатского дела , ушедшие в мир иной , такие как Шиян , Сергеев и другие не одобряли такие попойки на мероприятиях на которые люди едут за 1000 км. и ждут эти дни целый год. А тех, кто наквасится до соплей и начинает бузить, права качать и другим покоя не давать надо всё таки с мероприятия снимать, чтобы другим не повадно было. С уважением С.Н.!
Николай все о чем Вы пишете это единичные случаи или по всеобщему согласию, давайте не будем в степень возводить, Вы не приводите ни одного примера, а для наведения ТИШИНЫ обычно хватает доп 100гр, или личной беседы с нарушителем, а замечания на ПУБЛИКУ всегда дают только отрицательный результат. В хате (в компании) всегда есть авторитет (человек) который может остановить все безобразие ОДНИМ СЛОВОМ надо только понимать кто ЭТО.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
КузьмичДата: Пятница, 05 Марта 21, 18:12 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Прекрасный вариант
Еще бы , при нашей с тобой комплекции и лукошка достаточно будет , а тут Андрей Николаевич , по крайней мере  biggrin
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » ГОЛОСА ПАРМЫ 2021 (Итоговая таблица на стр.33)
Поиск: