Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 06 Мая 24, Понедельник, 06:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловские областные состязания гончих по з/б ("Гончие Седого Урала 2019" Итогова таблица на стр №19)
Свердловские областные состязания гончих по з/б
проохотникДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:11 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Состязания закончились.
"Горнист" с двумя первыми дипломами походу остался опять без П/Ч !!
Руслан а кто чемпион? Твой выжлец лучший по работе уже на вторых состязаниях. Он дважды должен быть п/ч из двух дней, стабилен, устойчив на гончатском языке не стомчив в работе. Если он не п/ч то это как раз о том на бумаге пишут одно а на деле в лесу собаки показывают другое т.е. их работа не отражается обьективно на бумаге. Вот с этого все и начинается, когда вокруг чемпионов ходят разные разговоры и слухи. От души с прекрасным выступлением твоего выжлеца.


31
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:18 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin в том то и дело , что чистовое положение на которое все ориентировались не соответствует подписанному angry
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:20 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
А подписанное никто и в глаза не видел... и не сообщили о таком значительном изменении в положении
 
МалышДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:36 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Но как бы не было Горнист И Бард молодцы хорошо и стабильно работают , займут 2 и 3 место , тоже почетное .

Юра да о чем ты говоришь))))))) Какие молодцы, какое почетно. Первый чемпион, а второй заслуженный вице - чемпион второй год подряд. Если на то пошло то мне тоже прошлогодний кубок и медаль надо отдать выжловке Камалетдинова, она сработала на диплом первой степени 87 баллов, а другой то день без диплома была. 
И потому у ней высший балл был больше чем у нас с Бельтюковым, но у нас то на второй день были еще дипломы. И потому я стал первым, Бельтюков вторым, а Камалетдинов третьим, но с одним дипломом. 
Потому Малинин и гундосил типа Алмаза кинули с призовым местом, но у него был второй, и третий. Потому в призы и не попал. 
Посмотрите коменты за прошлый год.
А ты Руслан говори кто опять эту кашу замутил, че скрывать то. У самого крутого гончатника России видимо шифер с башки по полной рвет.
Если Горнист не будет П.Ч. то все эти состязалки полный фуфел. Ну я так думаю. 
Гончатники не молчите, говорите свое мнение fear
 
проохотникДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:50 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Если Горнист не будет П.Ч. то все эти состязалки полный фуфел. Ну я так думаю

Мужики если состязания закончились кто чемпион? Или еще не решили?


31
 
Пётр54Дата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Гончатники не молчите, говорите свое мнение

Чего говорить то? Иди туда,не знай куда.На открытии состязаний,участников должны были ознакомить с нюансами,а лучше раньше.
 
ШевчукДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 20:59 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Гончатники не молчите, говорите свое мнение

Мнений может быть много. А присуждение ,,чемпионства,, должно быть по УТВЕРЖДЁННОМУ положению. Чей косяк - дело второе.
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:05 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
участников должны были ознакомить с нюансами,а лучше раньше.

В том то и дело... мда уж, а потом про популяризацию породы и привлечение молодежи говорят в этот бардак...
 
проохотникДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:08 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
может быть много. А присуждение ,,чемпионства,, должно быть по УТВЕРЖДЁННОМУ положению

Получается смотреть надо на бумагу а не на гончую в лесу, которая гоняет стабильно и лучше всех. Горнист лучший работник он и есть чемпион на данных состязаниях.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 26 Мая 19, 21:09
 
НЕПДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:08 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Малыш
Цитата
Если Горнист не будет П.Ч. то все эти состязалки полный фуфел. Ну я так думаю.
 

Сергей,такой бардак с определением чемпионов, так и будет продолжаться до тех пор пока не будет принято и утверждено единое Положение типа Правил,стандартное для всех.Взяли приказ на проведение мероприятия и вперёд.Положение стандартное, меняться может только призовой фонд ,награждение лучших собак,лучших работ,собак с лучшими голосами и т.д.и т.п.
  А пока ,как ты правильно сказал,все эти состязалки фуфло.
 
МалышДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:11 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Слава кидани в личку голос Байкала, ну как я тебе в О.К. голос своего выжлеца кидал. Так ты уж извини просто шкурный интерес, для себя лично что такое четверка за музыку. Если моему выжлецу за голос 7-2 дают, то какая она в обще четверка за музыку.
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:12 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Мнений может быть много. А присуждение ,,чемпионства,, должно быть по УТВЕРЖДЁННОМУ положению. Чей косяк - дело второе.

Это правда, но к чему тогда эти все обсуждения проектов... И выкладывание их в сеть? Если потом на все это накласть властьимущим. Демократия по русски.
 
КудрявыйДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:14 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
А пока ,как ты правильно сказал,все эти состязалки фуфло.

Не все, а двухдневные. Их не зачем проводить, при таком положении.
 
проохотникДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:18 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
(малыш) Сергей по голосам порой такой разброс что нам до смерти не понять. В первый день высокая расценка а потом низкая. И думай как так может менятся голос, кухта мешает, так не всегда эта кухта на состязаниях.

31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 26 Мая 19, 21:20
 
МалышДата: Воскресенье, 26 Мая 19, 21:18 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Сергей,такой бардак с определением чемпионов, так и будет продолжаться до тех пор пока не будет принято и утверждено единое Положение типа Правил,стандартное для всех.Взяли приказ на проведение мероприятия и вперёд.Положение стандартное, меняться может только призовой фонд ,награждение лучших собак,лучших работ,собак с лучшими голосами и т.д.и т.п.

Дык а ровно год назад то какие правила были ? Мне то тоже кубок надо отдать выжловке Камалетдинова. И я отдам не задумываясь, объясните мне, разница то в чем? 
Или состязания одни, а правила каждый год меняют, так получается что ли?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловские областные состязания гончих по з/б ("Гончие Седого Урала 2019" Итогова таблица на стр №19)
Поиск: