Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Мая 24, Среда, 00:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания гончих 2013 году в Орловской обл.
Состязания гончих 2013 году в Орловской обл.
gold64Дата: Среда, 09 Апреля 14, 21:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня 9 апреля 2014 год!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
проохотникДата: Среда, 09 Апреля 14, 21:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Сегодня 9 апреля 2014 год!

Ох елки-палки, на месяц раньше живу . 30 марта он был а не апреля,хоть на месяц назад меня вернули.Вот так она и жизнь с собаками пролетает и не замечаешь как.


31
 
gold64Дата: Среда, 09 Апреля 14, 21:39 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
smile

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Pro100СерыйДата: Четверг, 10 Апреля 14, 19:04 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь ,я помоему не могу отправить тебе лс скажи ты получал или нет.
 
Pro100СерыйДата: Четверг, 10 Апреля 14, 19:24 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касаеться местности,то это брошенные сады немного

поле и болотце с перелесками.Как ранее писали здесь русак тоже  обувает ся и по дорожкам уж любит он это дело. tongue
 
проохотникДата: Суббота, 12 Апреля 14, 10:37 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Pro100Серый ()
Что касаеться местности,то это брошенные сады немного
поле и болотце с перелесками.Как ранее писали здесь русак тоже обувает ся и по дорожкам уж любит он это дело

Cерый, информация верная у тебя. Я мысли прокручивал и думал, ну как она у него могла сработать если толком русака не гоняла и давай ему звонить, она лисицу раз по болоту гоняла при мне осенью,(чернотроп) на охоте я был в этот день, гоняла со колами, десять минут гнала хорошо,потом скол и метров через 150-200 гон снова начинался, рваный гон показывала как на качелях,очень скучно было тогда её слушать и ждать когда лисицу выгонит под выстрел я и ружье с плеча не снимал. Вроде возьметься хорошо гнать и тут же прекращает, видимо местами плохо чуяла след,так и не выгнала лисицу она. Один раз по полю кукурузы осенью работала, тоже маровато,был мороз до 8-10 градусов, другая РГ выжловка знакомого гоняла ровно в таких же равных условиях и лисицу он взял тогда под селом,объхав поле на машине а эта другую гоняла и барохлила. И что интересно,как я с ним на охоте,не удаеться послушать её и работу толковую посмотреть, как без меня так гоняет хорошо.
Брат подтвердил что набрасывал её в садах брошенных на испыаниях и русак крутил по саду и в лески по перелескам, говорит со слуха уходила и возвращалясь, видимо русак в поле не вышел и на дорогу, если бы побежал туда, она бы его не погнала.
Сфоткаю её и родуху выложу позже для интереса. Ей эксперт 2 кат.Житенев С.В в прошлом году на р-нной выставе в г.Россошь (Воронежск.обл.) отлично поставил. Экстерьером врод ничего,отеда слабо. Попала она ему в руки в возрасте 1.6 года где-то. Знакомый гончатник ему её отдал, его микроинсульт стукнул. Она была потерянная одно время, вывозил он её и однопометницу в нагонку с матерью и потерял её. Короче она где то блудила около 5 мес.он не мог её найти и забил на поиски и потом она объявилась в соседнем районне,гончатники сообщили. Бегала по деревни худая. Из помета вот только она одна работает чуток,наверное из-за того что бегала когда потерялась и пользовалась свободой как дикая вне вольера и чутьем приходилось пользоваться на свежем воздухе, что бы поесть себе найти чего нибуть а однопометники просидели без нужных нагонок в вольере и толком не расскрылись. Один выжлец её однопометник, тот и в поле не был, зато сидит у бывшего директора Сахарного завода в хорошем вольере,так и загубляються собаки.


31
 
Pro100СерыйДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 11:01 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще очень тяжело сработать в нашей местности НО вот в ближайшие выходные проводились испытания еще в одном месте и две собачки сработали.Правда по лисе.Но это по слухам . Если чесно как только проводяться испытания обязательно работаю.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания гончих 2013 году в Орловской обл.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: