Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 17:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Двухчасовая работа (Двухчасовая работа.)
Двухчасовая работа
охотник67Дата: Понедельник, 04 Ноября 13, 22:19 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
(как мерседес от запорожца
Игорь мне кажется это не совсем этичное сравнение . Кому то нужна машина спортивная , а кому городской микрик . Каждый определяет это для себя . По хорошему нельзя и экспертизу проводить у биглей, Эстонцев  и РГ ,РПГ.
 
ИгорьДата: Понедельник, 04 Ноября 13, 22:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Юра, поверь я видел эстонцев у которых работала не только первая, но и вторая, а на глазок и третья передача включалась... Все дело в природных данных и подготовке собачки.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
охотник67Дата: Понедельник, 04 Ноября 13, 22:58 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Юра, поверь я видел эстонцев у которых работала не только первая, но и вторая, а на глазок и третья передача включалась... Все дело в природных данных и подготовке собачки.
Но ведь 4и 5 у них нет . Нельзя им на состязаниях соревноваться с большими собратьями .ИМХО?
 
ИгорьДата: Вторник, 05 Ноября 13, 21:47 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Можно , можно... Не нужна там ни четвертая, ни пятая. В недостатках нужно видеть достоинства. Мы с тобой приблизительно одного роста, подойдет к нам девушка и скажет к примеру про тебя, всё у твоего друга хорошо только низковат. Одна фраза - так он в корень пошёл... И уверяю, она на высоких и статных смотреть забудет, пока на деле не убедится (а там и понравится, но это уже другой случай). Эстонец не меньше зайца?- нет. Если к подготовке подходить не со стороны компьютера...., то по всем лазейкам за зайцем успеет. Ещё фору большим даст. Если с Кличко бился бы не Поветкин, а Тайсон 90-ых годов (то же не высокий) висеть бы ему не на Поветкине, а на канатах. Все дело в возможностях и подготовке. Возможности у них есть.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
охотник67Дата: Среда, 06 Ноября 13, 09:34 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Можно , можно... Не нужна там ни четвертая, ни пятая. В недостатках нужно видеть достоинства. Мы с тобой приблизительно одного роста, подойдет к нам девушка и скажет к примеру про тебя, всё у твоего друга хорошо только низковат. Одна фраза - так он в корень пошёл... И уверяю, она на высоких и статных смотреть забудет, пока на деле не убедится (а там и понравится, но это уже другой случай). Эстонец не меньше зайца?- нет. Если к подготовке подходить не со стороны компьютера...., то по всем лазейкам за зайцем успеет. Ещё фору большим даст. Если с Кличко бился бы не Поветкин, а Тайсон 90-ых годов (то же не высокий) висеть бы ему не на Поветкине, а на канатах. Все дело в возможностях и подготовке. Возможности у них есть.
Я бы Выделил их в отдельную группу . Немного изменил для них правила , разрешил бы им давать д1 с силой голоса 6 . Не требовал бы от них яркого и пристального гона . Они бы могли разыгрывать между собой чемпионство . Ну не дело это сравнивать, пойнтера и дратхаара . Эстонца и РГ и РПГ . Нельзя выпускать в ринг супертяжа и средневеса . А бигль тоже должен соревноваться с РПГ ? Вот и не видим мы их на состязаниях . Хотя собаки очень хорошие , симпатичные , удобные в содержании , чутьистые , умные . У нас работают по насту лучше больших братьев , да и чутьишком они сильны . (Я это все о эстонцах , биглей вижу пока только в скверах )
 
skamanxДата: Среда, 06 Ноября 13, 09:51 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
разрешил бы им давать д1 с силой голоса 6

Дак разрешено... А почему бы не требовать яркого гона?! видео
Да и мой в паре или стайке от русских не отстает


Тюмень
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Двухчасовая работа (Двухчасовая работа.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: