Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 07 Мая 24, Вторник, 11:33


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Притравка (Требуется ли молодой гончей притравка ?)
Притравка
ФанатДата: Четверг, 07 Июня 12, 21:06 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (материк)
Мальчик помоему ты не в себе, твой кисель(мозги) на другое и не способен.За спиной ничего зато уже жизнь отдаешь,сроки серьезные- выглядешь глупо. Так бы ты породу знал. за тебя решать не собираюсь потому что нечего и не будет это точно. у тебя самое большое достижение как ты гончим 20-ть лет жизнь отдавал, а это доказывать не надо.в твоем случае это полный бред- проспал возле собак и на календарь поглядывал.


Все с тобой ясно "МАТЕРИК", я смотрю у тебя признаки шизофрении. Там слово схватил, оттуда выхватил, смешал все+ к этому своей культуры общения добавил и все в итоге = шизоидные выкрики эксперта Ковалева А.П.. cry Не вижу смысла нашего дальнейшего "диалога", тебе с врачом психиатром его вести надо да записаться на курсы культуры общения и правописания. Как говорится, умный промолчит, поэтому: На дальнейшую отдачу тобой голоса в пяту реагировать не буду, верность у тебя хромает и с чутьем проблемы, а время все покажет!


«Из всех хоров, какие в жизни знаю,
Хор гончих больше всех мне мил,
Не зря поэт Некрасов гончих стаю
В своих стихах с Бетховеном сравнил».


Сообщение отредактировал Фанат - Вторник, 12 Июня 12, 12:09
 
материкДата: Четверг, 07 Июня 12, 21:22 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ФАНАТ.Ну я не учитель русского языка в "подежах не силен", а вот на личности ты зря перешел,интернет это одно а жизнь другое.(Поэтому и хотел общатся под "ником")
Но я доволен разговором" Витюша!" хоть здесь суть твоего "маленького мирка" ясна.Надеюсь урок тобой получен. А время твое вышло,если за озвученный тобой срок "нихрена" нет то и не будет уже. Пока сынок, и не нервничай. biggrin


Сообщение отредактировал материк - Четверг, 07 Июня 12, 21:29
 
ЛексДата: Четверг, 07 Июня 12, 21:30 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Может парень потомственный охотник и всю свою сознательную жизнь находился в кругу гончих и под присмотром отца....
Чего напали на парня???? Наоборот хвалить нужно. Побольше бы такой молодежи.
 
материкДата: Четверг, 07 Июня 12, 21:39 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Здравствуйте Лекс. Меня тоже гончая в три годика на санках катала,но только не оттуда все началось.
 
ВалерийДата: Четверг, 07 Июня 12, 21:49 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Фанат, материк, прекращайте флуд, надоело! Переходите в ЛС или есть тема "Место для эиоций".

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
патриотДата: Четверг, 07 Июня 12, 22:22 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Материмк! если ты дейсотвительно Ковалев А.П. , то не надо шифроватьсвя. просто возьми и напиши как надо наганивать. Потолму как ваш опыт бесенен и гнужен нам , истиным гончатнимкам!

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Четверг, 07 Июня 12, 22:23
 
материкДата: Четверг, 07 Июня 12, 22:35 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей здравствуй.ВЫ мне льстите это точно, ты знаешь не меньше меня.Посмотри в личку!

Сообщение отредактировал материк - Четверг, 07 Июня 12, 22:43
 
ЛексДата: Четверг, 07 Июня 12, 22:51 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (патриот)
Материмк! если ты дейсотвительно Ковалев А.П. , то не надо шифроватьсвя

Quote (материк)
Алексей здравствуй.ВЫ мне льстите это точно, ты знаешь не меньше меня.Посмотри в личку!

Ну вот и разобрались.
 
охотник67Дата: Четверг, 07 Июня 12, 23:12 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Я понял , что я не прав . Мне хотелось поговорить о гончих , выяснить нет ли интересных вязок ,щенков . Пообщаться с людьми с которыми меня связывает общее увлечение . Когда я заразился охотой , я был крайне удивлен теми уважительными , добрыми , теплыми отношениями которые были в охотничьем коллективе . в который я попал . Несмотря на то что я был совершенно молодым человеком , было принято ко всем без исключения обращаться на ВЫ . Никогда не ругаться за промахи , ошибки , которые допускались . Компания была очень разной . В ней были два художника ,один из них преподавал в художественном училище , плиточник ,плотник , слесарь сантехник . Все эти люди были разного уровня интеллекта ,образования, материального положения . Но их объединяла одна страсть , общие традиции , невероятный уровень культуры . Я считал всегда, что эти традиции являются обязательными охотничьей атрибутикой . Здесь вроде собрались не шкурятники ,не мясники , не новые русские . Откуда такое хамство ? Не уважение к друг другу . Попытки самоутвердиться за счет других . Здесь что такое количество неудачников ? Людей страдающих Фрейдовскими проблемами ? Мне кажется что как ведет себя хозяин в доме , как он позволяет вести себя гостям ,такой и возникает климат . Ну и пусть здесь общаются между собой Беркут Поликарп Поликарпович ,Левин( он же Манилов ,он же Менхаузен )Ну Фанату простительно, он еще совсем мальчишка. Хорошего он конечно не наберется ,но судить его рано . Удачи Вам .

Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 07 Июня 12, 23:14
 
ЕГАРЬДата: Четверг, 07 Июня 12, 23:15 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
материк, вот читаю я ваши сообщения и диву даюсь, один негатив, ничего интересного, только одна "грызня". Не одного аргументированного довода. Если вы считаете себя правым, то разложили бы все грамотно по полочкам, как считаете правильным, изложили бы свое видение дела, вы же как я понял еще и эксперт, а ведете себя как мальчишка! Не обижайтесь, но у меня складывается о вас такое мнение.
 
охотник67Дата: Четверг, 07 Июня 12, 23:31 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Berkut)
охотник67, Вы в одной из тем затронули тему, притравить меня к ШНАБСУ, начать так сказать с пивка, для рывка, а не с КРОЛИКА! Сколько выпито, но ТАЛАНТ - не пропьёшь!!! А если нам с Вами сесть бухнуть по человечьи, Вы же ведь не - РУССКИЙ- , ( НОГИ ОТКАЖУТ) !!!

Не уважаемый вы наш ПОЛИКАРП ПОЛИКАРПОВИЧ ВЫ даже не представляете на сколько ВЫ мелкий и ничтожный человечина . На самом деле ваша бабушка видно согрешила с пегим выжлецом , но остальная ваша родословная дворянская . Оттуда у Вас и не любовь к дрессуре , большая любовь к алкоголю и чудесный фольклор . Мне будет Вас не хватать .
 
ШельмаДата: Пятница, 08 Июня 12, 00:33 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, eek facepalm
 
viktor1060Дата: Пятница, 08 Июня 12, 00:35 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
О как тут весело!

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ШельмаДата: Пятница, 08 Июня 12, 00:37 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
Не то то слово весело!Ужас как весело no

Сообщение отредактировал Шельма - Пятница, 08 Июня 12, 01:47
 
проохотникДата: Пятница, 08 Июня 12, 07:26 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Читал статьи о гончих прошлых лет и наткнулся на высказывания М.И.Алексеева он тоже был не доволен что происходило в породе и в те годы. Тогда тоже было не понимание меж гончатниками что влияло на становление породы гончих. Хочу их процетировать в этой теме: Нет,товарищи если не оставите вы ваши характеры и пойдете тем же темпом, не скоро мы в перед уйдем а пожалуй так и заглохним. Отчего это такие характеры у гончатников? Или теперешние гончатники очень самолюбивы? Мол не нужны мне товарищи ( коллеги по страсти) мои гончие самые лучшие и я от них сам выведу что нужно. Или же наоборот гончатники стали жадны.
Только широко идя на встречу друг-другу,можно чего нибуть достичь, добиться, особенно теперь, когда каждый имеет ограниченное количество собак.
Какие все таки были умные люди в то прошедшее время. Как они болели за гончих и я теперь понимаю что они жизнь посвящали им по настоящему и на вот таких держалась порода. не в такие уж и легкие времена.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Притравка (Требуется ли молодой гончей притравка ?)
Поиск: