Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 22:58


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Оценка за "музыку" (поговорим о "музыке" гончих)
Оценка за "музыку"
курянинДата: Вторник, 16 Августа 11, 21:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Теперь понятно, но как могли прировнять лисие и заячьи дипломы удивительно, хотя это дело волгоградцев.

Пегие- навсегда!
 
YuraДата: Вторник, 16 Августа 11, 21:54 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Олег,чему ты так удивлен?,в наших угодьях как и во многих Южного региона ,лисицы очень много, поэтому мы и внесли в положение чемпионство и по лисице и по зайцу отдельно,подняла собака лису пусть работает и учавствует в чемпионате по лисе среди таких же ,поднимет зайца очень хорошо,в обеих случаях и собака и владелец участвуют в ПРАЗДНИКЕ .(зачем же обижать невезучего владельца и собаку ,поднявшую лису). В том же 2009 были в гостях и участвовали ребята из Ставрополья (Б.Кокоев и др.),А.Р.Бруннер был главным на этих состязаниях,наше новшество им понравилось,ставропольцы планировали применять у себя,конечно это приемлемо не для всех регионов.
 
курянинДата: Вторник, 16 Августа 11, 22:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра как ты думаешь какая собака должна получать чемпионство сработавшая на 3-й по зайцу или на первый по лисе? Мое мнение однозначно заячий выше, как ты считаешь хочется послушать.

Пегие- навсегда!
 
YuraДата: Среда, 17 Августа 11, 01:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Олег,у нас было два чемпионата сразу,.отдельно по лисе и по зайцу.,значит и два победителя или чемпиона по разным зверькам в конце состязаний,а сравнивать дипломы по лисе и по зайцу невозможно мое мнение,мы их и не сравнивали,сам подумай хорошенько,другое дело ты предпочтешь собаку работающую по зайцу, это понятно.Мне тоже не нужен лисятник ,не способный гонять зайца ,но это собаки ,а не дипломы сравнить которые ты предлагаешь.
 
ДокторДата: Среда, 17 Августа 11, 05:54 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yura)
.Мне тоже не нужен лисятник ,не способный гонять зайца ,но это собаки ,а не дипломы сравнить которые ты предлагаешь.

А не пора ли выделить этих собак в отдельную группу лисогонов? Ведь много собак хорошо работающих по лисе,но не дотягивающих даже до диплома 3ст по зайцу . Может быть это выход в наше непростое время. А сравнивать дипломы я думаю это не правильно.
 
СергейКудиноввДата: Среда, 17 Августа 11, 08:14 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ. Совсем удалились от заданной темы.
 
курянинДата: Среда, 17 Августа 11, 16:08 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Юра ты правильно сказал, но если он чемпион по лисе так надо записывать, но не полевой чемпион, п.ч. должен присваиваться работнику по зайцу, если нет дипломов по зайцу, тогда это другое дело, я не помню в каком году в Тверьских областных рг сработал на 1-й по лисе. а рпг на 2-ой по зайцу и что, чемпионом сделали рг. а рпг дали второе место , это что справидоиво.

Пегие- навсегда!
 
ШельмаДата: Среда, 17 Августа 11, 16:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (курянин)
я не помню в каком году в Тверьских областных рг сработал на 1-й по лисе. а рпг на 2-ой по зайцу и что, чемпионом сделали рг. а рпг дали второе место , это что справидоиво.

Олег такого не может быть,может быть вы что-то путаете?
 
курянинДата: Среда, 17 Августа 11, 20:53 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Павел было, и даже в отчете написано что дипломы приравненные поэтому п.ч. объявляется собака с лисим, это было.

Пегие- навсегда!
 
ШельмаДата: Среда, 17 Августа 11, 23:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
курянин, Олег у нас с лисим дипломом собака может стать только победителем состязаний,но не как не чемпионом !
 
курянинДата: Среда, 17 Августа 11, 23:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Паш как найду я тебе обязательно напишу.

Пегие- навсегда!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Оценка за "музыку" (поговорим о "музыке" гончих)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: