Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 23:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Оценка за "музыку" (поговорим о "музыке" гончих)
Оценка за "музыку"
ДокторДата: Суббота, 13 Августа 11, 20:19 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
курянин, Ты ошибаешься, в 2009 п.ч . стала моя собака впкос2630 по кличке Плакса, но пора закрывать диалог, мы не в теме.
 
курянинДата: Суббота, 13 Августа 11, 20:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор что я слышал своими ушами то и написал, Брунер лично сказал Николаю Ивановичу что чемпионом стал твой, дальше ты читал, не веришь могу дать телефон Николая Ивановича Алехина.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Воскресенье, 14 Августа 11, 14:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (курянин)
в коком году он(Плакун1659/04) получил чемпионство и кто судил ты не написал, а хотелось бы узнать, на тех же Волгоградских Расскат Каракина, который сейчас в Ряжске, был наброшен первый раз по русаку и отработал на 2-ой диплом

Года три назад.А про Раската Куракина я уже писал по этому поводу.Три года подряд проводились эти Волгоградские состязания,но из-за ничтожного процента работающих по русаку в таких тяжелых условиях собак постепенно угасли.Да и бренды не рискнули позориться,а может из-за ничтожности призового фонда.Но польза от от этих трёх проведенных состязаний огромна.Мы увидели направления,по которым надо работать с гончими(НЕЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА РУБАШКИ).Результаты есть.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Понедельник, 15 Августа 11, 22:19
 
курянинДата: Воскресенье, 14 Августа 11, 16:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор так в каком году? Что про цвет рубашки это верно . Свяжись с Василичем зарегистрируйся в скайпе поговорим , напиши же в каком году стал.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Понедельник, 15 Августа 11, 16:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Олег,я уточнил у Жетенёва С.В. и у эксперта Савченко Ю.И. принимавшего участие в судействе тех состязаний.Оказывается Раскат Куракина и Плакун Жетенёва напускались в один и тот же день в одном и том же квартале в одних и тех же условиях.Оба отработали замечательно,оба НЕМНОГО(4) на сколах подвирали,Раскат более паратый,но уступил по общим баллам за работу,в том числе и за голос:Плакун -8.3.4,Раскат-7.2.4.Жетенёв обещал прислать мне расценку этой работы.Если пришлёт,вывешу её на ПГ.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
курянинДата: Понедельник, 15 Августа 11, 23:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор состязания были в марте, весной 2008г статус областные, межобластные были в октябре ни один из выжлецов там не участвовал, в октябре 2009г выжлец Жетенева получил диплом 1-ой степени по лисе с голосом 8-2-4, по зайцу на тех состязаниях на 3-й диплом сработал выжлец рпг из Ростова и рг выжловка колличество балов одинаково, поэтому кто стал победителем неизвестно.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Понедельник, 15 Августа 11, 23:36
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 10:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Олег,если тебя волнует"юридическая сторона"вопроса,то в этом хламе ковыряйся сам.Или ты хочешь сказать,что состязания были не правильные,что выжлецы были неправильные,что работы,которые видели человек15-20 были неправильные,и что заработанные дипломы были неправильные?Тогда извини,мне больше с тобой обсуждать нечего.Вот только неплохо было бы ещё связаться с Нечаевым А.А. из Ряжска и попросить его сбросить копию листа о полевых дипломах из свидетельства Раската.чтобы иметь нам полную информацию.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
курянинДата: Вторник, 16 Августа 11, 12:09 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Виктор меня не волнует юридеческая сторона медали, есть у меня и оценочный лист раската Каракина и мы говорили об этом в Туле с Евгением и со Славкой Филиповым, лагерь у нас получился рядом, о том правильные или нет я неписал об этом, ты читай правильно посты, а потом делай выводу в страничках "Состязания" там же есть и Вогоградские, но межрегиональные там Плакун не срабатывал по зайцу вот и я об этом тебя и спросил, а областных весенних таблицы нет, какой выжлец лучше я тоже такой вывод не делал, т.к. надо смотреть воотчию, что такой возможности не было, вот и все, про работы по русаку я тебе уже писал выше, прочитай. Олег.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 14:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Олег,я получил копии дипломов от Жетенёва,вечером сканирую и выставлю на обозрение в ПГ

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
курянинДата: Вторник, 16 Августа 11, 15:44 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Поглядим.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 19:27 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот:
Прикрепления: 8573960.jpg (232.0 Kb) · 4903794.jpg (265.6 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 19:32 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
А вот ответ на вопрос,могут ли наши гончие работать по зайцу-беляку,ни разу до этого его не видавши:
Прикрепления: 3825743.jpg (396.9 Kb)


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Вторник, 16 Августа 11, 21:58
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 19:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
В дипломе первой степени по русаку неточная запись по расценке голоса,в отчёте записано-8.3.4.Делать исправления в бланке не стали.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
курянинДата: Вторник, 16 Августа 11, 21:03 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Удивляет одно как в 2009г могли присвоить чемпиона если он сработал по лисе, лиса в зачет не идет, не понятно.

Пегие- навсегда!
 
LevinДата: Вторник, 16 Августа 11, 21:26 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Волгоградские межрегиональные по зайцу и лисице-на бланке написано.Таково положение состязаний.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Оценка за "музыку" (поговорим о "музыке" гончих)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: