Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 07:11


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения
ВалераДата: Вторник, 10 Апреля 07, 06:17 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Давайте фотки размещать на фото сайте (как выводка в Ешкар-Оле) а на форум сбрасывать ссылки. Так мы сэкономим место.

Добавлено (2007-04-10, 6:17 Am)
---------------------------------------------
Quote (SNIP64)
Валера, как с ограничением.?Осталась ли проблема?

Трафик увеличен! Так что проблем с дисковым пространством не ожидается! wink

 
SNIP64Дата: Вторник, 10 Апреля 07, 08:21 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Валера предлагаю подчистить форум и убрать некоторые пост.не связанные с гончими.
И старые поздравления.
Форум читает много гостей, да и инет не у всех быстрый.
Это предложение не для экономии.
И еще нужно держаться темы.мы об одном и томже но в разных местах.
Валера присекай попытки оскорблений,буть жёще мы тебе только спасибо скажем когда успокоимся.
А кто не успокоится сам перейет в личку


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВалераДата: Вторник, 10 Апреля 07, 08:28 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
SNIP64, Андрей, я как раз сижу чищу, и стараюсь разсортировать посты по темам. А по поводу ругани мне кажется после последних событий никто сам не захочет хамить на форуме. wink
 
МишаняДата: Вторник, 10 Апреля 07, 10:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Валера,
Quote (Валера)
Андрей, я как раз сижу чищу, и стараюсь разсортировать посты по темам. А по поводу ругани мне кажется после последних событий никто сам не захочет хамить на форуме.

Этого вы от меня никогда не дождётесь... biggrin Успокоиться и упокоиться решили? Так низя... Уснёте и не проснётесь... опасно... biggrin

 
ОЭдуардДата: Вторник, 29 Мая 07, 08:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





кто подскажет в чем проблемма.
при отправке лички возникает ошибка"uz" что это значит? не могу из-за этой хрени отвечать на личку.
И еще не приходит код подтверждения мыла . как быть?
 
ВалерийДата: Пятница, 01 Июня 07, 13:41 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Эдуард, перенесли все твоё в отдельную тему "Выставка в Сургуте"

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
POBRATUMДата: Понедельник, 02 Июля 07, 21:52 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Война начинается для того что бы выиграть то или иное пространств, но все мы знаем рано или позно наступит мир, как мы общались так и будем общатся, главное первым подать руку, нас обьединяют гончие

В старину говорили "ружьишко должно быть копеечное, а собачонка рублевая ".
 
ольгаДата: Пятница, 06 Июля 07, 12:24 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне в гостевую книгу пришло письмо от "Гончатника", в котором он обвинил меня в том, что я закрыла сайт "Пермский гончатник". Хочу обратить внимание, Гончатника, что сайт работает и я его регулярно посещаю. Я не являюсь модератором ни этого сайта , ни сайта Гончие России, я просто участник, как и остальные 130 человек зарегистрированные и там, и там. Поэтому, ни закрыть, ни открыть сайт не в моей компетенции. Мы все делаем общее дело, и где людям будет интереснее там они и будут жить.
А вообще дорогой Гончатник, нужно присать обратный адрес, чтобы можно было Вам ответить лично, я не думаю , что Вы выражаете общее мнение модераторов сайта " Пермский гончатник ". Сначала хотела не отвечать на ананимку, но потом решила, пусть все знают мое мнение, я за "мир во всем мире"!!!!!! С уважением ко всем Ольга.
 
ВалераДата: Пятница, 06 Июля 07, 13:29 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
ольга, Ольга Модестовна не обращайте внимания на подобные высказывания. Тем более анонимные. В принципе не хочу все ушедшее сного ворошить но с вашими словами согласен полностью. И на будующее хочу сразу сказать - прекратить давно пора перемывать друг другу кости, и рыться в грязном белье, это пользы породе не принесет. На сегодняшний день есть 6 сайтов (со своими форумами) о гончих (Гончатник, Доезжачий, Тархановский, Пермский Гончатник, Страничка о РГ Ольги Богодяж, Гончие России) так вот каждый из них заслуживает уважения и внимания т.к. созданы ради общего дела.
 
ВалерийДата: Пятница, 06 Июля 07, 14:03 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Ольга Модестровна, от имени модераторов ПГ официально заявляем Вам,что мнение "Гончатника"-это не наше мнение,у нас оно одно и совпадает с Вашим:
Quote (ольга)
я за "мир во всем мире"!!!!!!

Я считаю,что Вы очень правильно поступили,написав нам об этом,что бы развеять всякие сомнения.Давайте и в дальнейшем так поступать,что бы избежать всяких недорозумений, и от себя лично:хотелось бы,что бы оба сайта смотрелися ни как конкуренты,а партнеры,дело то общее....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru

Сообщение отредактировал Валерий - Пятница, 06 Июля 07, 17:21
 
ольгаДата: Пятница, 06 Июля 07, 18:05 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот все и разрешилось, я очень рада, что мы остаемся друзьями, в нашем " ох каком не легком деле". А написала я Вам потому, что надеялась на взаимопонимание, так как считаю, что все разногласия лучше решать сразу, смотря глаза в глаза. Будем и дальше делать наше общее дело, дружно и в согласии. Спасибо за понимание. С уважением Ольга.
 
POBRATUMДата: Среда, 11 Июля 07, 21:59 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем дружыть семьями , домами, а лучше странами , Валера сдалай страничку гончие украины вот ПГ и будет международным

В старину говорили "ружьишко должно быть копеечное, а собачонка рублевая ".
 
ВалерийДата: Среда, 11 Июля 07, 22:59 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
POBRATUM,
Виталий нет проблем,давай сделаем,а ты готов её освещать,хотя бы в небольшом объеме и желательно по всем гончим,можно ещё кого нибудь подключить по РПГ и ЭГ. happy Дело за вами......


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
POBRATUMДата: Четверг, 12 Июля 07, 22:08 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем стараться , по РПГ и ЭГ есть инф в сайте Украинский сервер охотника ,фотоотчет о 20 Всеукраинской вытавке ,хоть по РГ отчет высветлен однобоко, я готов перемыть косточки ( в хорошем смысле слова) каждой собачке только бы двигать породы и иметь нормальных собак

В старину говорили "ружьишко должно быть копеечное, а собачонка рублевая ".
 
ВалерийДата: Четверг, 12 Июля 07, 22:24 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
POBRATUM,
Виталий,как будешь готов с инфой дай знать,так сразу откроем тему типа "Гончие Украины" или еще как то.
Кстати зарегестрировалась твоя землячка Helena, можно с ней это обсудить...!?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Поиск: