Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 06:52


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения
ленокДата: Пятница, 17 Марта 06, 22:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, Валерий, но мне кажется эта тема должна быть на форуме. Как бы то ни было к этому всё идет. Ребята скидывайте сюда свои предложения по улучшению форума. Моё предложение - в первую очередь оградить наши глаза и мысли от "хамства". Всё личное, кроме мыслей по существу, надо оставить за пределами форума. А то ощущение что собрались вместе "базарные бабы".
С уважением , Ленок.


Ребята, давайте жить дружно!!!.
С уважением, Ленок.
 
стасяДата: Суббота, 18 Марта 06, 10:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
ленок, Должна тебе заметить, что форумы с жесткой цензурой фразеологизмов оппонентов, как правило очень скучны и серы.
Опять же, так же как невозможно вырастить гончую без "великого и могучего" (вспомни моего старшенького - любое обращение, им воспринимается только после определенного, милого лопоухим ушам, словосочетания), так же и гончатнику, порой проще доказать, что либо, в очень "эмоциональном" ключе.
Короче, все должно быть по теме !
 
ленокДата: Суббота, 18 Марта 06, 20:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
[b]Стася[b], со своими питомцами можно разговаривать на разных языках. Но, просто, зачем форум засорять не нужными фразами и словами? А ругаться на глазах у всех непристойно грамотным и ЗНАЮЩИМ ВСЁ ЛЮДЯМ ! Можно просто на хамство не обращать внимания (игнорировать ) и продолжать нужную тему разговора.
Спасибо , Валерий ,что Вы со мной согласились.


Ребята, давайте жить дружно!!!.
С уважением, Ленок.
 
стасяДата: Суббота, 18 Марта 06, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
зачем форум засорять не нужными фразами и словами?
кто определяет нужность или ненужность ?


Сообщение отредактировал стася - Суббота, 18 Марта 06, 20:54
 
ленокДата: Суббота, 18 Марта 06, 21:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это тема для улучшения форума. Давайте (если со мной согласяться ) выберем человека который будет следить так сказать за "СПАМОМ" (не нужными разговорами в форуме) ?.

Ребята, давайте жить дружно!!!.
С уважением, Ленок.
 
ленокДата: Воскресенье, 19 Марта 06, 10:13 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, Валерий , я ни кого не хотела ущемить в правах на администрирование форума. Мне тоже очень интересны темы форума. В них можно очень многое узнать, но когда дебаты по теме переходят в личные разговоры и "междуусобные войны" - это становится похожим на чат. Моё пожелание чтобы такие разговоры отсеевались или запрещались. Ведь на крайний случай можно их перенести в личные сообщения.

Ребята, давайте жить дружно!!!.
С уважением, Ленок.
 
ВелесДата: Среда, 05 Апреля 06, 01:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде всего хочется выразить мои поздравления администрации сайта: прекрасный дизайн и удобный доступ. Прекрасное оформление форума и очень мудрое решение по введению ограничений по доступу - ведь это не привокзальное кафе и не уличная забегаловка, а скорее клуб по интересам. Плохих слов нет, есть плохие мысли, я думаю любой интеллигентный человек сможет найти "тёплые" и "доходчивые" слова для любого, даже самого "отмороженного" оппонента. А новички, читая форумы, будут как всегда равняться на старожилов, поэтому именно от Вас , уважаемые "полковники", подполковники" и "сержанты" зависит на каких нотах будет проходить общение. А хамство всегда было, есть и будет, но именно от нас зависит будет ли оно на этом сайте. Давайте игнорировать хамов, только всеобщее презрение может их одёрнуть и наставить на путь истинный.
С уважением ВЕЛЕС.


Красиво научившись говорить,
Мы понимать друг друга разучились.
И свои мысли, чтобы не дарить,
Мы за слова их прятать научились.


Сообщение отредактировал Велес - Среда, 05 Апреля 06, 01:56
 
ЦыганДата: Пятница, 07 Апреля 06, 09:47 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Велес)
Давайте игнорировать хамов, только всеобщее презрение может их одёрнуть и наставить на путь истинный.

Даем! biggrin


Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
НиколайДата: Суббота, 18 Ноября 06, 20:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Valerij,
Все правильно делаешь...Кто то должен задавать тон сайту и присматривать чтоб мы не распылялись на мелочевку не связанную с гончими....


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ДэнДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 15:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Valerij, Полностью согласен с Николаем, тон очень важен, и сайт очень удобный, а главное есть возможность пообщаться с людьми, с которыми без этого сайта даже познакомиться бы не удалось

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
ghostДата: Среда, 22 Ноября 06, 11:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Valerij,у меня тоже все работает.

Добавлено (2006-11-22, 11:45 Am)
---------------------------------------------
Valerij,Валерий спасибо вам с Юрием за программу Удм.кинолог.У меня все работает.Может ее использовать как базовую для обобщения информации по гончим.

 
ghostДата: Четверг, 23 Ноября 06, 11:38 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Valerij, тогда может у кого есть такие базы по другим регионам, было бы интересно.

Добавлено (2006-11-23, 11:38 Am)
---------------------------------------------
Valerij, Вчера весь день переписывался с Петряковым в личке,как с форума попасть на Гл. страницу сайта мы с ним не нашли ссылки на форуме.Или плохо искали ,или ее нет?

 
ghostДата: Четверг, 23 Ноября 06, 16:24 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Valerij, Я тоже захожу с сайта,просто думал может я не нашел ссылку обратную.Спасибо за уточнение.
 
ТатаДата: Пятница, 24 Ноября 06, 11:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Валера, все нормально! Вот ведь переполошился! У меня просто в свойствах обозревтеля галочка "воспроизодить анимацию на вебстраницах" убрана. Не мути народ больше. Мне аж неудобно перед всеми стало....
 
ТатаДата: Пятница, 24 Ноября 06, 18:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вы хотите, чтобы все двигалось на сайте? Находясь в НЕТе, выберите пункт "сервис" вверху, там где файл, правка, избранное и др. Выберите внизу "свойства обозревателя". Перейдите на закладку "дополнительно" и в мультимедиа поставьте галочку напротив "воспроизводить анимацию на веб-страницах". Удачи!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: