Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 19:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения
НиколайДата: Вторник, 06 Февраля 07, 19:22 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Валера,
Quote (Валера)
Самый большой обьем занимают фотки вот их и нужно сжать или переместить.

Точно....переместить и сделать ссылочку....Главное чтоб всем понятно было, где искать и как открыть и посмотреть.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
viktor1060Дата: Понедельник, 02 Апреля 07, 23:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну наконец-то заработал! Надолго-ли? (вопрос к модератору)

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ВалераДата: Вторник, 03 Апреля 07, 08:13 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Valerij, если есть возможность увелиличить обьем занимаемого дискового пространства то нужно ее использовать. Огласи пожалуйста необходимые условия. И все вместе их обсудим!!! Рад что Пермский сного в строю!
 
ghostДата: Вторник, 03 Апреля 07, 10:43 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Valerij, мне кажется ты следишь за происходящим на форуме и должен заметить,что в последнее время даже очень острые проблемы обсуждались достаточно вежливо.
Лично мне кажется что лучшего администратора чем сейчас найти трудно ,не в обиду Валере. Нельзя бросать свое детище,в столь юном возрасте.
 
НиколайДата: Вторник, 03 Апреля 07, 11:09 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Valerij, надеюсь все нормализуется....Знал бы что форум заработал, не писал бы сегодня письмо тебе. Хотя в принципе не жалею, надеюсь прочитаешь и сделаешь выводы. Все недоразумения забудуться....главное наше общее дело.

.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
ВалерьянДата: Вторник, 03 Апреля 07, 18:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Valerij, Очень рад увидев тебя и твой смычок на форуме.Хочу сказать пусть и не по теме совсем.Зря вы ребята надуиали такой разлад,своего рода дележ,не знаю кто выйграет,знаю,что проиграют гончие собаки.Вы посмотрите какая проделана работа:обмен плем. материалом,информация по щенкам,вязкам о производителях и это всё расходится и развозится по всей России,вы прикиньте что будет лет через 5,качество и уровень собак подымится в разы,а у вас раздоры,кто больше сделал пользы, глупо.Конечно есть обиженные и незаслуженно оскорбленные и я том числе(надеюсь В.Берг ответит мне через почту на мой вопрос), но надо набраться мужества и перешагнуть через всё это в той команде,которая была,а была очень умная и перспективная рабочая команда,где то может кому то и придётся извенится,. ведь спор родитель истины.БУДЬТЕ МУЖИКАМИ, гасите страсти и змоции.Давайте работать, а не строить интриги друг другу.На нас смотрит вся "гончая" Россия. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
 
viktor1060Дата: Вторник, 03 Апреля 07, 19:18 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Будем ждать прояснения ситуации, много непоняток.

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
КостромаДата: Вторник, 03 Апреля 07, 23:12 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Много конечно у меня эмоций,разочарований, обидно за ребят. Обидно за предательство, обидно за всё. Радует только то, что мы останемся с друзьями вместе. Но не на личном форуме В Берга а на новом НАШЕМ ОБЩЕМ форуме. Конечно наш господин может удалить это сообщение, это же его форум. Хочу лишь сказать ребятам : Спасибо, до свидания , А друзьям хочу сказать : до новых встреч, в другом месте. hi
 
стасяДата: Вторник, 03 Апреля 07, 23:18 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Есть два созвучных слова ГОРДОСТЬ и ГОРДЫНЯ. Гордость - очень хорошее слово, и это качество присуще, как правило, нормальным людям. А второе, это уже диагноз (несильно запущенные случаи – лечатся амбулаторно).
Словосочетание «НА ХАЛЯВУ», свойственно людям с гордыней, забывающим, что сами получают многое на халяву, а впоследствии, выдавая это за СВОЁ (собственное). Это уже называется ЛЮБОВЬ К ХАЛЯВЕ и НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ.
Равно как и принцип «еврейской уборки»: убрать из-под собственного носа все дерьмо, и свалить его соседу, не делает чести таким людям:
очень интересно
Грустно и противно! cool
 
ВалераДата: Среда, 04 Апреля 07, 06:40 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Валера, я вчера вечером когда вернулся на работу, сразу к компу и читать когда прочитал твои посты то честно вначале даже не поверил что это писал ты! Перечитывал несколько раз пытался понять но не смог! Не смог понять как человек которому верили сотни людей так себя повел. Твой пост Ольге Модестовне вобще меня убил (интересно с каких пор информация является рекламой?). Изначально я был уверен в том что просто произошло недопонимание но теперь без твоих пояснений это так просто не сгладиться.
Стер, написал, стер потом плюнул и сного написал.
 
OxotnukДата: Среда, 04 Апреля 07, 11:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
чего то я не пойму что здесь происходит. может кто скинет в личку объяснения
 
olegДата: Пятница, 06 Апреля 07, 16:48 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
стася, Грустно и противно!

Пожалуй тоже поддержу Анастасию. Не знаю в чем дело----
Больше повоевать не с кем что-ли?.Проблем мало?.Собак не стреляют?
Места в лесу вдоволь стало?Друзьями можно жертвовать? Или как при "хорошей свадьбе"-драку заказывали?
Коллеги -нас и так не слишком много,и было очень приятно видеть в Салтыковке столько форумчан.И не в региональном или национальном отношении дело.
ГЛАВНОЕ ГОНЧИЕ и Друзья гончатники.

Хотя может я чего не знаю-тогда в личку

 
стасяДата: Воскресенье, 08 Апреля 07, 14:08 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Дабы ввести общественность в курс дела, могу высказать свое виденье сложившейся ситуации, за объективность не ручаюсь, но думаю, что вполне могу рассчитывать на коррективы со стороны МОДЕРАТОРА (нет, не новоиспеченного, а первого и единственного, в своем роде, на СВОЕМ сайте):
Не так давно, на сайте ПГ по причине технического сбоя (нехватка свободного места), случилось вымирание форума, последствием чего, стало полное отсутствие возможности общения. В задачи «начальника» сайта/форума, входит, минимум, оповещение (рассылкой) всех зарегистрированных участников о причинах и сроках устранения проблем. Такового – не последовало. На все звонки, письма и пр., «начальник» предпочитал отмалчиваться (что ж, может это и верно, иногда нужно брать длительную паузу). По этой причине, многие, привыкшие общаться ежедневно с собратьями по страсти, предложили, несправляющемуся (а это именно так), со своими обязанностями «начальнику», свою помощь, в виде разделения обязанностей модератора (увеличение количества ответственных). На сие предложение, «начальник» отреагировал, мягко скажем, не совсем адекватно, уловив смысл этого предложения как «захват власти», предательство, происки врагов и пр. (!!!???).
По причине такого течения событий, некоторые форумчане, предпочли более простой выход из сложившейся ситуации. Новый форум. Ибо уверенность, что подобные форс-мажорные обстоятельства не повторяться, пропала.
Началось обсуждение нового. Вот здесь:
жми

Но опять же, реплики, местного «начальника», радеющего за «культуру общения» на собственном форуме, посчитал себя вправе, высказываться подобным образом, на чужом (это к вопросу, нет не национальному, а всего лишь, манере общения, можете это назвать (если упоминание национальности вызывает обвинение в национализме) «принципы нерадивой хозяйки» (не имеющей национальности)):
Quote
Ольга, Вашему сайту по времени больше чем Пермскому гончатнику, что есть на вашем сайте, только реклама Вас ваших собак и Вашего творчества.
Вам даже в голову не пришло что-то сделать для кого-то, а тут как быстро нахаляву ДА?
Пермский гончатник принадлежит пермским гончатникам, и только с их разрешения что-то с него может быть взято.
Второй раз писать не буду и не говорите , что не знали.

Хочу заметить, что когда только «начальник форума и сайта», около полутора лет назад начал заниматься созданием СВОЕГО сайта, он обладал, скудной долей (если не сказать более) информациии по тематике сайта! Львиная доля всего собранного материала (а затем помещенной на сайте), является присланной людьми из разных регионов, в том числе и многими участниками форума! Которых, впоследствии, объявили врагами народа, халявщиками, желающими развалить общее дело (похоже на манию преследования) и пр!!!
Равно как и до сих пор, втечение недели многие ждут разъяснений, мнения по поводу сложившийся ситуации, по данному вопросу от Валерия Арнольдовича, но как уже заведено… «а в ответ тишина…».

Добавлено (2007-04-08, 2:08 Pm)
---------------------------------------------
НИКТО!!! В том числе и организаторы нового сайта/форума не претендует на материалы сайта ПГ!!!
А в интересах большинства гончатников, заходящих в Интернет, дабы получить информацию, необходим РАБОТАЮЩИЙ сайт и форум!

 
ВалераДата: Понедельник, 09 Апреля 07, 07:25 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Друзья, создание нового сайта, на мой взгляд, нужно только приветствовать, т.к. чем больше информации тем лучше. Пермский жив и жить будет! Я надеюсь на то что личные отношения не повлияют на общее дело и ПГ с РГ будут дружить домами! Байкотировать тот или иной сайт нет смысла так как пользы от этого не будет ни кому, тем более общему делу. Поэтому я предлагаю успокоиться и продолжать общаться!
 
SNIP64Дата: Понедельник, 09 Апреля 07, 12:45 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Валера, как с ограничением.?
Осталась ли проблема?


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Поиск: