Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 15 Мая 24, Среда, 11:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения
PetriakovДата: Пятница, 28 Декабря 07, 20:43 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Все бумаги о порядке клеймения должны быть у вашего кинолога. Нужен только инициатор, который займется этим делом. У нас клеймит девушка, купила клейматор в парикмахерской, где делают татуировки и клеймит все породы. За одну собаку или щенка 50 руб. Хороший заработок имеет.
С уважением Ю. Петряков.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
ПолковникДата: Вторник, 13 Мая 08, 12:42 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,приветствую!Есть один вопрос.Как присваиваются воинские звания на форуме.???Я понимаю есть,как ты гончатники которым можно действительно уже присваивать звания,но смешно,что Яна котороя живет на этом свете столько сколько я прослужил реально от Иркутска через Красноярск Перм,Екатеринбург,закончил училище военное и академию и то дослужился до полковника,а она "генерал-лейтенант",или такие звания дают вРКФ????????Прошу заслуженных,почетных,авторитетных,занимающихся гончими в лесах,а не на подиуме(издевательства над породой)гончатников оставить в званиях,а остальных разжаловать-если таковых званий нет!

Добавлено (2008-05-13, 12:37 Pm)
---------------------------------------------
Есть много званий гражданских от чайника до профессора и выше

Добавлено (2008-05-13, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Столько сколько трепят некоторые не по существу засоряя эфир-называются пустобрехи,а им присваивают звания .Даже менты себе такого не позволяют,а добавляют приставку-милиции.С уважением к возрасту и опыту!


Анатолий
 
GajnutДата: Вторник, 13 Мая 08, 17:58 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Правильно тов.Полковник!меня мое звание майор,улыбает не по детски!прошу присвоить мне звание партизан!а то перед братом неудобно.он то настоящий майор!

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ВалерийДата: Вторник, 13 Мая 08, 19:19 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Уважаемые друзья! Просьба к званиям относится с чувством юмора или не так серьёзно, Анатолий.
Звания присваиваются в зависимости от активности на форуме,чем больше сообщений,тем выше звание, это введено в программу сайта и от администрации не зависит. Разжаловать или присвоить внеочередное звание досрочно программой,к сожалению, не предусмотрено. Так что Анатолий по активней на форуме и побьёте ваше настоящие звание далеко до "дембеля". Всем УДАЧИ !!! happy
Р.S. С Вашими доводами согласен, но....?!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПолковникДата: Понедельник, 09 Июня 08, 20:40 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера,здравствуй.Просьба следующего характера.Можно гдето на форуме сделать ,чтобы дни рождений в день высвечивались отдельной информацией, можно даже под статусом,и все будут видеть что сегодня ктото радуется жизни biggrin

Добавлено (09 Июнь 08, 20:40)
---------------------------------------------
а лучше под текущей датой


Анатолий
 
ВалерийДата: Понедельник, 16 Июня 08, 18:19 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Полковник, Анатолий дни рождения форумчан отображаются в рубрике "Дополнительная информация" - ниже форума,где статистика форума и т.д.

Добавлено (16 Июнь 08, 18:19)
---------------------------------------------
Анатолий, возращаясь к сообщению №77, хочу сообщить всем форумчанам, что программа сайта (форума) сейчас позволяет присваивать внеочередные звания форумчанам, а так же можно и разжаловать их...Если есть предложения пишите...поступим так,как скажет "стая" biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ИгорьДата: Понедельник, 16 Июня 08, 21:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерий)
программа сайта (форума) сейчас позволяет присваивать внеочередные звания форумчанам,
Яне генералисимуса. biggrin


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
SNIP64Дата: Понедельник, 16 Июня 08, 21:39 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Подерживаю Яне точно.
А выше есть?


Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
ВалерийДата: Понедельник, 16 Июня 08, 21:42 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
В нашей "армии" форума звания выше этого нет... happy

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ИгорьДата: Среда, 18 Июня 08, 18:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Валерий)
В нашей "армии" форума звания выше этого нет...
Вот и отлично, у нас парень один есть, в футбол вместе играем так его Марадоной кличим. Интерестно то, что он не против... разные версии выдвигает: - у вас своя игра, у меня своя", от того и качует из одной команды в другую.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
YuraДата: Суббота, 23 Августа 08, 19:14 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Уважаемые форумчане,хочу предложить тему следующего плана.Давайте посредством компа побываем в гостях у форумчан .сегодня у меня ,завтра у другого .но в гости хозяин зовет сам естественно .если пожелает. (соблюдаем демократию и неприкосновенность)Пригласив в гости хозяин познакомит всех желающих со своими собачками . фото .родословные .последние события с собаками (вязки ,щенение и т.д) поделится планами на перспективу и т.д. ит.п.Я не думаю .что эта тайна .ведь по жизни мы выводим собак в ринги ,общаемся в регионе с друзьями и знакомыми .встречаем гостей и все это делаем о чем я предлагаю,но а для умных критиков есть способ простой и всем известный послать подальше и боле никакой реакции.Знание собак различных регионов .линий, если они сохранены конечно,только нам на пользу .я так думаю,если согласны руководство сайта даст отмашку.
 
BarsaДата: Четверг, 14 Января 10, 20:40 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Уважаемые друзья! Просьба к званиям относится с чувством юмора или не так серьёзно, Анатолий.
Звания присваиваются в зависимости от активности на форуме,чем больше сообщений,тем выше звание, это введено в программу сайта и от администрации не зависит. Разжаловать или присвоить внеочередное звание досрочно программой,к сожалению, не предусмотрено. Так что Анатолий по активней на форуме и побьёте ваше настоящие звание далеко до "дембеля". Всем УДАЧИ !!!

Я думаю слишком мало сообщений требуется..чтобы получить оч.звание...
Думаю для высшего звания, разумно было бы, установить планку в 3 000 постов...а остальные исходя из этой нормы...тогда генералы будут"весомые" ,а не" липовые"....ИМХО

Добавлено (14 Январь 10, 20:40)
---------------------------------------------
Валерий,

А есть ли, на форуме раздел....примерно такой...(гончатники -рыбаки)...ведь не секрет ,что многие еще и на рыбалку ходят ...и поделиться своими удачами в межсезонье тоже не плохо...


Курганская обл.
 
МедведчиковДата: Пятница, 06 Августа 10, 20:56 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 792
Репутация: 19
Статус: Offline
Не знаю по теме или нет, но у меня такое пожелание(если я где-то не доглядел, то подскажите). Нельзя ли как-нибудь наглядно( когда заходишь на форум) оповещать о поступлении личных сообщений(например как на ГР). Сейчас зашел написать личное сообщение, а там куча непрочитанных(еще с апреля) сообщений. Извините кому не ответил, я их просто не видел.

Кировская обл. г. Киров
 
ЛОРДДата: Пятница, 06 Августа 10, 22:09 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, статус форумчанина , выраженный в звании, немного коробит людей, которые посвятили службе всю жизнь,
пусть это и выглядит в форме шутки, но все же. Может администратору форума надо подумать об изменении программы, но это лично мое мнение. Это, как бы дань уважения к людям , носящих погоны. Кто то за погоны кровь проливал, а кто то жопу рвал, но все же. В Советской Армии был smile рядовым, на дембель присвоили мл. сержанта. smile smile smile
 
ВалерийДата: Суббота, 07 Августа 10, 09:49 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Медведчиков)
Нельзя ли как-нибудь наглядно( когда заходишь на форум) оповещать о поступлении личных сообщений(

Зайдите в свою личную карточку и в самом низу в "опциях пользователя" поставте нужные галочки, там не сложно разберётесь.
Quote (ЛОРД)
Кто то за погоны кровь проливал,

Интересная логика !!!
Очень многим такая форма статуса нравиться, но если большинство скажут "ЗА" можно что то и подумать.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Как улучшить форум (что добавить - убавить)ваши предложения (Предложения по существу)
Поиск: