Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Сентября 24, Воскресенье, 14:17


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
Шельма13Дата: Четверг, 09 Января 14, 14:58 | Сообщение # 1606
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Ты отстал, давай умник, догоняй!!?
Это твой порок,врожденый!А не предел,предел у тебя на уровне 10летнего ребенка что,как ,и почему своих мозгов хватает только на то что бы классиков цетировать,не понимая смысла написаного.А ведь они для тебя писали,у кого предел развития самый минимум!Ошиблись вышло все равно очень сложно для тебя!
Р.ы.из поста 1606 видно ,про предел доперло и урок усвоил!


Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Четверг, 09 Января 14, 15:07
 
ВалерийДата: Четверг, 09 Января 14, 15:11 | Сообщение # 1607
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8709
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни прекращайте оскорблять друг друга, сообщения буду удалять.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
tahiiДата: Четверг, 09 Января 14, 15:56 | Сообщение # 1608
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
у нас "Башкиры" разделанная 160-180кг максимум.  И это с костями,я кости не даю поэтому еще меньше вес в разы!Отправляй траспорт,и будет и вас на Сахалине " конское" счастье,поможем.Щеня как на дрожжах попрут!

Предложение только для Сахалина или по всей России отправляете?


Мансур
 
Шельма13Дата: Четверг, 09 Января 14, 16:00 | Сообщение # 1609
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
tahii, По всей России коней не хватит smile ,но если очень нужно можно организовать.(не всей России) wink

Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Четверг, 09 Января 14, 16:01
 
LevinДата: Четверг, 09 Января 14, 16:08 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
А  тут с подъема и как по удалелому. Так что очень сложно судить собак по одной работе и по одному дню.

Вообще то собачке легче работать по разогретому зверю,т.е.минут через 15-20 с начала гона.Обычно,если собачки нормально переваливают через этот временной барьер,то они на диплом работают.Ничего тут удивительного нет.Некоторые мудрецы на состязаниях стараются напустить свою гончую в месте окончания работы предыдущей гончей и это желание вполне объяснимо.
Что касаемо второй части выделенной цитаты,то для каждого нормального гончатника она давно должна быть в рамочке и служить постоянным руководством в работе с гончими.Я бы ещё добавил,что в такие тяжелые для гона дни легче разглядеть дельную гончую.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
Шельма13Дата: Четверг, 09 Января 14, 16:10 | Сообщение # 1611
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Я бы ещё добавил,что в такие тяжелые для гона дни легче разглядеть дельную гончую.
Согласен! +100


Только с уважением.........
 
охотник67Дата: Четверг, 09 Января 14, 16:29 | Сообщение # 1612
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Что касаемо второй части выделенной цитаты,то для каждого нормального гончатника она давно должна быть в рамочке и служить постоянным руководством в работе с гончими.Я бы ещё добавил,что в такие тяжелые для гона дни легче разглядеть дельную гончую. Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Да где взять то дельных. Мои весь день толкали ,так и не разогрели. Хотел уж на русских после наших состязаний перейти,да вот читаю на форуме в нашем регионе все верностью отдачи страдают. Буду ждат ь погоду,по носу  smile
 
LevinДата: Четверг, 09 Января 14, 16:50 | Сообщение # 1613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да где взять то дельных.

Юрий,"взять"- это Вы слишком быстро и дёшево хотите ,как говорил Тетюхин,"стать Пекемоном".Путь один- впрягаться лет на 10 и отбирать для себя любимого то,что устраивает.Тем более ,основа есть ,и не такая уж плохая.Возможность видеть работу достойных собачек тоже есть,Дело за талантом и терпением.Ну а в текущем режиме ждите "погоду по собачкам",целее и толще зайцы будут.Удачи.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Четверг, 09 Января 14, 16:59
 
охотник67Дата: Четверг, 09 Января 14, 20:11 | Сообщение # 1614
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Юрий,"взять"- это Вы слишком быстро и дёшево хотите ,как говорил Тетюхин,"стать Пекемоном".Путь один- впрягаться лет на 10 и отбирать для себя любимого то,что устраивает.Тем более ,основа есть ,и не такая уж плохая.Возможность видеть работу достойных собачек тоже есть,Дело за талантом и терпением.Ну а в текущем режиме ждите "погоду по собачкам",целее и толще зайцы будут.Удачи. Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.йй
Да и возможности посмотреть нет только на сайте почитать о них. smile
 
LevinДата: Пятница, 10 Января 14, 09:40 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да и возможности посмотреть нет только на сайте почитать о них.

Неужели вокруг Вас всё так печально? Пчеле для сбора 1кг мёда нужно посетить до 10 миллионов цветов и пролететь 10 земных экваторов.А Вы хотите кушать мёд ложками.Звонарей и Пустозвонов на сегодняшний день в обеих породах предостаточно и без Вашего псевдогуманизма.Так что не читать надо,а заниматься нормальной кропотливой племенной работой, если уж хотите иметь во всём устраивающих Вас гончих.Вот только она-эта самая работа не терпит суеты.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 10 Января 14, 10:29
 
охотник67Дата: Пятница, 10 Января 14, 12:08 | Сообщение # 1616
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Неужели вокруг Вас всё так печально? Пчеле для сбора 1кг мёда нужно посетить до 10 миллионов цветов и пролететь 10 земных экваторов.А Вы хотите кушать мёд ложками.Звонарей и Пустозвонов на сегодняшний день в обеих породах предостаточно и без Вашего псевдогуманизма.Так что не читать надо,а заниматься нормальной кропотливой племенной работой, если уж хотите иметь во всём устраивающих Вас гончих.Вот только она-эта самая работа не терпит суеты.
Виктор да ни чего у меня не печально. Просто обычные собаки не вундеркинды и тех я приобрел .Попытки что то отвести пока с переменным успехом. хорошего материала мало.Можно сказать нет,приходиться использовать то что более менее как то работает. Пригласили бы к себе,показали что развели .Поделились бы опытом,мы же соседи ,я легкий на подъем. звонок и я на следующий день у Вас. Тем более в плохую погоду,мои все равно не гонят . Посмотрю Ваших.з
 
gold64Дата: Пятница, 10 Января 14, 12:33 | Сообщение # 1617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Виктор да ни чего у меня не печально. Просто обычные собаки не вундеркинды и тех я приобрел .Попытки что то отвести пока с переменным успехом. хорошего материала мало.Можно сказать нет,приходиться использовать то что более менее как то работает. Пригласили бы к себе,показали что развели .Поделились бы опытом,мы же соседи ,я легкий на подъем. звонок и я на следующий день у Вас. Тем более в плохую погоду,мои все равно не гонят . Посмотрю Ваших.з
+1000  thumb


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
BarsaДата: Пятница, 10 Января 14, 13:01 | Сообщение # 1618
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Неужели вокруг Вас всё так печально? Пчеле для сбора 1кг мёда нужно посетить до 10 миллионов цветов и пролететь 10 земных экваторов.А Вы хотите кушать мёд ложками.Звонарей и Пустозвонов на сегодняшний день в обеих породах предостаточно и без Вашего псевдогуманизма.Так что не читать надо,а заниматься нормальной кропотливой племенной работой, если уж хотите иметь во всём устраивающих Вас гончих.Вот только она-эта самая работа не терпит суеты.
* 1000 %


Курганская обл.
 
LevinДата: Пятница, 10 Января 14, 13:49 | Сообщение # 1619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Я говорю,что мой Плакун 06 января гонял лисовина 3.5 часа,после чего я его добыл.Выжлец вышел за лисовином в двадцати секундах.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 10 Января 14, 13:52
 
охотник67Дата: Пятница, 10 Января 14, 20:22 | Сообщение # 1620
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Я говорю,что мой Плакун 06 января гонял лисовина 3.5 часа,после чего я его добыл.Выжлец вышел за лисовином в двадцати секундах.
И что  ,у меня Гайда с молодой гоняла по тропам 6 числа зайцев весь день и я двух добыл и фото у меня есть ? А вот 8 не смогли и что?  Нужно в одно и тоже время смотреть . Вы меня приглашаете, возьмем с собой Тетюхина для объективности и посмотрим. На сколько то что Вы вывели лучше того что у меня есть ?  Может вы собеседник просто хороший? Заодно и верность посмотрим, какая должна у гончих быть.  Мы оба знаем ,что на это Вы пойти не могите. Ведь все увидят ,что король то голый. Сейчас что ни будь придумаете, наплетете.


Сообщение отредактировал охотник67 - Суббота, 11 Января 14, 11:08
 
Поиск: