Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 06 Мая 24, Понедельник, 16:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
РусланДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 16:06 | Сообщение # 3886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Четвёртый то диплом у кого и сколько баллов?
biggrin  Три потомка Горниста выступали на состязаниях и весь пьедестал почёта заняли!
Первое и второе место , "Втора" и "Гобой" дети "Горниста" и "Сказки" Кухтенко.
Третье место "Гайка" дочь "Горниста" и "Умки" Романова.
В хорошие руки попали собачки! Молодцы гончатники !!! hands
 
КузьмичДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 16:50 | Сообщение # 3887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Три потомка Горниста выступали на состязаниях и весь пьедестал почёта заняли!
Если так и дальше пойдет , есть предположение в скором времени на слуху появиться Романовским РПГ , как например Лимоновские и т.д  biggrin 
 Так что Руслан прими скромные поздравления с наилучшими пожеланиями ! v
 
проохотникДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 17:10 | Сообщение # 3888
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Три потомка Горниста выступали на состязаниях и весь пьедестал почёта заняли

Руслан привет. Похоже это не случайность, три потомка выскочили, т.е. отработали в тяжелых условиях. Создай линию своего Горниста и похоже ей не будет равных по работе и что такое сложная тропа не будет знать smile . Я уже писал, для меня лично Горнист это показатель работоспособности гончей я не забуду его результатов никогда, два дня к ряду набрасывается два первых диплома, вот так , хотя бы так должны работать чемпионы кем он и является истинный чемпион и еще потомство дает рабочее. Поздравляю и с уважением!!!


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 26 Апреля 21, 17:11
 
НЕПДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 20:11 | Сообщение # 3889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан
Цитата
Четвёртый то диплом у кого и сколько баллов?

Руслан четвёртый диплом III ст.у рг.Бушуй Ежова 72 б.
Вот из ваших краёв сколько человек там было включая и форумчан а никто и словом не обмолвился о результатах.
Я это давно понял что никому до результатов нет дела поэтому не стал ничего освещать о прошедших состязаниях ни Краснодарских ,ни Ростовских, ни Волгоградских, ни Карачаево Черкесских ни Ставропольских.Результаты нужны чтобы их использовать в племенной работе при планировании вязока,а не для поздравления победителей с получением призов.

Кухтенко с Второй.д.IIст П/П



Балеевский с Гобоем 2-е место



Эсманский Э с дипломом и призом за 3-е место.
Прикрепления: 4937223.jpg (56.5 Kb) · 1094676.jpg (55.6 Kb) · 2522657.jpg (49.0 Kb) · 7324824.jpg (31.8 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 26 Апреля 21, 21:20
 
ВалерийДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 21:20 | Сообщение # 3890
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Я это давно понял что никому до результатов нет дела поэтому не стал ничего освещать о прошедших состязаниях ни Краснодарских ,ни Ростовских, ни Волгоградских, ни Карачаево Черкесских ни Ставропольских.Результаты нужны чтобы их использовать в племенной работе при планировании вязока,а не для поздравления победителей с получением призов.
Если есть возможность надо конечно освещать. Всем результаты интересны и не только для поздравлений, но и для планирования вязок. Так что Николай, тебе только спасибо скажут.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ПисательДата: Вторник, 27 Апреля 21, 10:18 | Сообщение # 3891
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень трудно найти в сети результаты всех состязаний в РФ. На сайте РОРСа есть только план мероприятий. Результаты они не выкладывают. Предлагаю отдельную рубрику с результатами сделать на ПГ.
 
РусланДата: Вторник, 27 Апреля 21, 18:41 | Сообщение # 3892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Кузьмичпроохотник, спасибо!
Кузьмич, я считаю заводчик это хотя-бы , что-бы в родословной в четырёх коленах его фамилия стояла. Ну это очень трудоёмкая и неблагодарная стезя !  Мы общались с Лимоновым и даже делали инбридинг на "Звонку " Лимонова. Но эти трудоёмкие труды не принесли ожидаемого результата.
Цитата проохотник ()
не забуду его результатов никогда, два дня к ряду набрасывается два первых диплома,
Игорь, у "Горни" было так на состязаниях  дважды раз по русаку и раз по беляку! biggrin 
Цитата проохотник ()
Похоже это не случайность, три потомка выскочили
За "Гайку" Эсманского  я был уверен , что сработает.  А от "Вторы" Кухтенко и "Гобоя" Белеевского мы ждали результата, так как рабочий получился  помёт и даже уже дубль сделали. А из-за этой пандемии из первого помёта так ни кого и не выставляли.
Так то молодцы Виктор, Эдик и Стёпа ! В хороших руках гончие ! hands 
 
проохотникДата: Вторник, 27 Апреля 21, 20:05 | Сообщение # 3893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Игорь, у "Горни" было так на состязаниях  дважды раз по русаку и раз по беляку

Я знаю Руслан up . Не стал просто об этом писать. Этот задел который показал Горнист большинству собак не по силе. Может будут говорить ему повезло, погода удачная была, заяц не хитрил и.т.д но такое способны показывать сильнейшие. Может кто подскажит из старшего поколения гончатников, ранее были собаки в 50,60, 70, 80 2000-х годах которые набрасывались два дня к ряду и отрабатывали на первые дипломы оба дня? Если таких нет то Горнист в этом рекордсмен, раз и два с повтором зделал такое. И потомки по сухому отгоняли. Удачи тебе в племенной работе , на охоте и полевых v
Руслан купи видеокамеру и сними кино со своих выездных охот на беляков, с осенних охот зделай видео.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 27 Апреля 21, 20:13
 
ВалерийДата: Пятница, 30 Апреля 21, 19:39 | Сообщение # 3894
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
https://t-i.ru/articles/38071

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Суббота, 01 Мая 21, 06:59 | Сообщение # 3895
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
которые набрасывались два дня к ряду и отрабатывали на первые дипломы оба дня?
  Игорь, в те годы про которые Ты спрашиваешь, собаку можно было выставить на испытания только раз в 10 дней. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Суббота, 01 Мая 21, 07:57 | Сообщение # 3896
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
Предлагаю отдельную рубрику с результатами сделать на ПГ.
Уланов выпускает это все в журнале . желает обзор состязаний  года .
 
проохотникДата: Суббота, 01 Мая 21, 14:22 | Сообщение # 3897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Игорь, в те годы про которые Ты спрашиваешь, собаку можно было выставить на испытания только раз в 10 дней. С Уважением

Слабые требования были. При возможностях нужно по максимуму смотреть собак как говорится выжимать все соки, тогда точно будет видно на что они способны. Я так понимаю пока Горнист Руслана рекордсмен по результатам из двух дней, дважды чемпион из чемпионов двух дневник.


31
 
поводырьДата: Воскресенье, 02 Мая 21, 12:39 | Сообщение # 3898
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Слабые требования были.
  И тем не менее породы шли на улучшение семимильными шагами. Было много  зверя, гончатников не гнобили как сейчас. Да что гончатников, вообще охотников не гнобили. Заплатишь взносы и в путь, весь район в твоем распоряжении. Не о каких путевках никто и не  слыхал С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
РазгильдяйДата: Воскресенье, 02 Мая 21, 14:08 | Сообщение # 3899
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Зачем в экстремальных условиях пробовать собак


Цитата проохотник ()
Слабые требования были. При возможностях нужно по максимуму смотреть собак как говорится выжимать все соки,

Может пора уже определиться? как говорится.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Мая 21, 20:50 | Сообщение # 3900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Может пора уже определиться? как говорится

Смотреть по максимуму пару дней к ряду это хватит и экстремальные условия, ( жара, сухота) для смотрин это разные вещи smile


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: