Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 17:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 04:25 | Сообщение # 3241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
А ни каких стандартов - вам прикажут , а это вопрос только времени , и вы пойдёте нас убивать ради « америга фёрст» ... «дойчланд юбер аллес» - мы это  уже слышали ! И , знаем-  чем это кончается .... или - у вас это из памяти стёрло ? Кто жёг людей во Корее , Вьетнаме , Ираке , Ливии ?! Простые парни с оклохомщины ...на чьи деньги спонсировались упыри в Сирии , которые сырую человечину под камеру ели - на деньги налогоплательщиков из вашингтонщины ...если бы ваше правительство не грабило весь мир , благодаря чему вы сладко хаваете и мягко спите , вы бы не потерпели это правительство ? Оно, это ваше правительство , и нам посадило своих баскаков ...ну , ничооо - вопрос только времени , когда появится люди , которые возьмутся и за них(баскаков) , и ваш «вопрос» решат , как не раз было в нашей истории .
Тебе бы прокатиться по глубинке России - думаю много что бы понял ...
бояре плохие , а народ хороший ?! Ну ну
https://youtu.be/CkIXSkdfSPA


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 13 Июля 18, 07:46
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 08:08 | Сообщение # 3242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Потому что в России жопа.
Вывод капитала из России

А это фото из дома нашего, сахалинского губернатора 


А это из квартиры ментовского полковника 



Тебе посчитать сколько таких чиновников и полковников по России ?!
а взяли только с десяток , хотя на Колыму составы должны идти десятками ...
Зато бензин по писят, и пенсия во столько , когда в России не живут ... жопа , ещё какая жопа
Прикрепления: 1421643.jpg (61.5 Kb) · 2261582.jpg (138.2 Kb) · 8672707.jpg (76.9 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Пятница, 13 Июля 18, 09:32 | Сообщение # 3243
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Zagria,Слава ну тебя не поймешь , то ты приверженец этого правительства , активный путиниц . То хаешь его . Ну показали несколько дел людей не из ближнего круга . Народ доволен , царь хороший наказывает своих урядников . На урядников очередь , придут другие , они надеются что они будут удачливее , потихоньку натырят и им ни чего не будет . Зато князь настоящий плеточкой хлопает , из ружьишка постреливает . ( читайте грустную историю про город Глупов и его жителей головотяпов у Салтыкова Щедрина . ) 
Так что все как ты хотел , есть ракеты , подводные лодки , лазерное оружие . Мы пиндосам можем показать эту мать , можем каблуком от ботинка постучать по столу . Ты определись , ты же за это голосовал . вот теперь своим бортничеством будешь поддерживать наши завоевания в донбасе , луганске . Ну подумаешь ухлопали мы туда всю  страховую часть пенсионного фонда . Начальник начал перечить , мы ему по жопе тапком и на улицу . Народ терпеливый , ну подумаешь у каждого мужика отняли 15 на 12 на 5 лет =900 т р и у женщин 15на 12 и на 8 лет =1440 т р . Они им за чем , они их внесли в фонд борьбы с пиндосией на дальних рубежах . Зато футбол попер , стадионы стоят красавцы . Мне больше всего понравился в мордовии , очень красивый на 50 т при условии что жителей 300 т . Не мечись из стороны в сторону , добывай мед и обязательно плати с него налоги . если надумаешь кого нанять , обязательно оформь или привлекай самозанятых . Деньги шли ему на карту .
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 10:15 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Слава ну тебя не поймешь
Ума , потому что , кой кто - не великого      говорил же тебе - Путин - иуда ... после Крыма , имея такую народную поддержку, не провел чистку страны ... вопрос , а почему ?! Да потому , что ваш он родимец , ваш !!! И поставлен бориской алкавшем , и намедни , без палева так , снова взял советником юмашева, и рыжий уёбок при деле , и пройдись по первому десятку людишек ближних - опять  ваши !!! чо ты на него взъелся ?! Он же , от плоти - ваш !!!
Воистину , для иноземца : русская душа - потёмки
Ну что , по новой лаяться будем ?! Сам же предлагал, что хватит ... нет опять цепляешь ... не , мне если что скучно чёйто стало , так я завсегда
РС я , за Путина НИКОГДА не голосовал !!! Всю жизнь за Жирика(бо он никогда бы не выиграл) , а крайний раз за коммуняк , не за Грудинина , а именно за коми - ино не за кого было ...
Вот наши депутаты хлопают смотрящим из пендосии , только одна девчушка гордость и честь имеет !!! Все остальные - б...и продажные !
Прикрепления: 9784837.jpg (84.3 Kb)


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Пятница, 13 Июля 18, 10:25
 
охотник67Дата: Пятница, 13 Июля 18, 10:33 | Сообщение # 3245
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Ну что , по новой лаяться будем ?! Сам же предлагал, что хватит ... нет опять цепляешь ... не , мне если что скучно чёйто стало , так я завсегда
Да нет , смысла нет . Я наверно зря тебе это напоминаю , мнение человека меняется со временем . И у тебя поменялось . Путин это человек с амбициями , он хочет оставить свой вклад в историю . Ни кто не будет помнить про пенсионные деньги , но будут помнить про крым . Жизнь не бесконечна и ему хочется совершить свои подвиги при ней . А за чей счет , это не важно . Самый великий царь Русси Петр тоже людских жизней не считал , что то добился , Сталин тоже был не добрячек , но был результат . Хорошо на это смотреть со стороны и с призмой истории . Пока для нас жопа . налоги навались , пенсий давать не будут , днями не будет наличных . Налоги на все , на сартиры , самозанятых , плюс акцизы и есть ли смысл что то зарабатывать если 99 пр будет изъято. не понятно . Предприниматели стараются ни чего не предпринимать , выучить детей и выгнать за рубеж . Отток денег , умов , предприимчивых людей колоссальный . Когда КГБ ник правит страной это плохо , он мог бы быть министром обороны , внешней разведки . Но где экономика и где амбиции нашего Наполеона ? Народ хороший. все стерпит , уже 66 регионов сказала да пенсионной реформе .
 
охотник67Дата: Пятница, 13 Июля 18, 10:36 | Сообщение # 3246
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
РС я , за Путина НИКОГДА не голосовал !!! Всю жизнь за Жирика(бо он никогда бы не выиграл) , а крайний раз за коммуняк , не за Грудинина , а именно за коми - ино не за кого было ...Вот наши депутаты хлопают смотрящим из пендосии , только одна девчушка гордость и честь имеет !!! Все остальные - б...и продажные !
Слава там все актеры и каждый исполняет свою роль , есть кукловоды и они этим руководят . не голосуй ни за кого  , Даже эхо Москвы оплачивает Газпром , а Венидиктов друг Пескова . Это клапан на пароварке который не дает ей взлететь . И он регулируемый . (Я вот так думаю , своим скромным умом )


Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 13 Июля 18, 11:01
 
охотник67Дата: Пятница, 13 Июля 18, 11:09 | Сообщение # 3247
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Грудинина
Он уже очень не рад что ввязался в эту игру , он не профессионал как Жирик . Он вперся надеясь на дивиденды ,но его используют как Прохорова . Отделают как бог черепаху , смешают с дерьмом . Процесс начался уже . Хотя конечно, это возможно  было предложение ,от которого не возможно отказаться . 
Поклонская исполняет свою роль , и роль тоже платная . А вот наш американский друг Разгильдяй это монархическое шоу исполняет даром . Вот и пойми , а вроде не глупый человек .
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 12:10 | Сообщение # 3248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да нет , смысла нет .
Вот и ладно ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 12:11 | Сообщение # 3249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Он уже очень не рад что ввязался в эту игру
Ваще пофиг ... он такой же упырь как и все ....


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 12:20 | Сообщение # 3250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Поклонская исполняет свою роль , и роль тоже платная .
Да , у неё своя роль , но ты не прав . Это , может один из редчайших идейных патриотов страны . Причём , которого не купишь и не запугаешь . Ещё в бытность прокурорство при украх, она вела дело по хищению леса . Купить не смогли , подкараулили в подъезде и избили железными трубами . И все равно она не сдалась . После этого , у неё неестественная мимика. Что то повредили . Однако бойцового духа у неё - дай Бог каждому мужику ! Она , уже оставила свой след в истории России . И , думаю у неё ещё впереди .... побольше бы таких во власти !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
РазгильдяйДата: Пятница, 13 Июля 18, 12:33 | Сообщение # 3251
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
А ни каких стандартов - вам прикажут , а это вопрос только времени

Ну почему все "нострадамусы" так любят переходить с предмета обсуждения на личность оппонента?

Цитата охотник67 ()
Вот и пойми , а вроде не глупый человек .


Благодарю за комплимент, излишне. А вопрос образовался, Вы себе в этом "спектакле" роль всё видящего и понимающего критика отвели, или эксперта по всему?

Всё, на этом заканчиваю. Как я уже говорил, тут как со стаканом, на половину полный, на половину пустой. Я свой стакан пытаюсь наполнять самостоятельно.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 12:55 | Сообщение # 3252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
с предмета обсуждения на личность оппонента?
Покажите пальцем , где я лично вам дал определение или какую либо характеристику ... А?
однако , сказкой о том , что «простые пролетарии , гамбургские докеры или франкфуртские сталевары ни в жисть, не пойдут убивать свои классовых братьев из России»,  нам ваты в ухи не напихаешь ! 
Пойдете , ещё как пойдёте , или на ваши налоги(которое для вас святое) наймёте убийц . Вот уже и Грузию в НАТО принимаете . Все к одному идёт ...
Поэтому , мое мнение - весь ваш народ(или всемирный сброд) - враг не меньший , чем немцы в 1941 , а даже больший . Ибо война будет на полное уничтожение вас или нас . До этого , во всей истории России, в таких войнах мы побеждали . Поэтому - никаких личностей , а только общности .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Пятница, 13 Июля 18, 15:28 | Сообщение # 3253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8683
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Народ хороший. все стерпит , уже 66 регионов сказала да пенсионной реформе .




Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Пятница, 13 Июля 18, 16:34 | Сообщение # 3254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валерий
зато не жопа ... реально ведь , на деньги потраченные на мундиаль , можно было бы такой пенсионный фонд отгрохать ...
зато полный ютюб с мувиками про местных баб , в стране где «не жопа» , шпилящихся за водку или шоколадку с «гостями мундиаля» ... тьфу, млять ... позоруха то ...


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
лесДата: Пятница, 13 Июля 18, 17:38 | Сообщение # 3255
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
на половину полный, на половину пустой

Видали в америке какие глобальны проблемы ? )) А мы тут со своими мелочами типа повышения пенсионного возраста лезем.

Zagria, сильно задвинул. На 95% я согласен. Все государственные сбережения в американских ценных бумагах. Вся наша независимость и сильный независимый лидер, это всё липа.


Сергей , Лен.обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: