Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 17:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
ЧАТ
проохотникДата: Четверг, 16 Октября 14, 21:09 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Что там с состязаниями ? давайте делитесь а то мне позвонить и изнать из ИЗРАИЛЯ ДОРОГО?

Юра здоровья тебе если ты на лечении. Думай о нем сейчас, собаки подождут. Что хоть врачи говорят, бегать будешь или нет? Без здоровья с гончими не возможно. У меня тут тоже поясницу чуть прихватило, так ели отпустило.


31
 
курянинДата: Четверг, 16 Октября 14, 21:34 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
RUSstal77,    Не будь гнелым  правокатором, за это бьют в лицо, я написал что сильный спонсор, писал и считаю что на такие мероприятия должен быть отбор  и не собираюсь что бы Тараторин вкладывал в моего выжлеца, надо читать посты правильно, я держу пегих, а по поводу бездыря давай ты своего а я своего бездыря по зайцу и посмотрим, а то прикрываешься кроликом и вякаешь из-за угла, общество должно быть заинтересовано в сотязаниях и поездкой лучших, а так хаить собаку которую ты не разу не видел и не слышал, покажи тогда своих посмотрим.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Четверг, 16 Октября 14, 22:32
 
Gon4akДата: Четверг, 16 Октября 14, 22:29 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Он ушастый кролик, уши греет , а в другом месте .....По постам понятно , начинает тут запугивать, да если этот узнает, что правда глоза режет.

Сообщение отредактировал Gon4ak - Четверг, 16 Октября 14, 23:50
 
охотник67Дата: Пятница, 17 Октября 14, 00:03 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник, Игорь я тут отца лечу , пока плучается плохо . Имеют тут нашего брата медицинского туриста . Мы для них просто планктон . К стате подружился с укранским военным доктором . Он бойца припер тяжелого с войны . Наши говорят что они раненных на поле  боя бросают . А они их даже в израиль возят поднимать . хотя конечно избранных . Мужик доктор нормальный полковник и ни каких у нас с ним разногласий . Народ как хорошо относился друг к другу так и относиться . Все это просто происки власть держащих .
 
ДокторДата: Пятница, 17 Октября 14, 07:16 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Наши говорят что они раненных на поле боя бросают . А они их даже в израиль возят поднимать . хотя конечно избранных .

Бросали когда припёрли их, есть и такое.
 
охотник67Дата: Пятница, 17 Октября 14, 08:00 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Доктор ()
Бросали когда припёрли их, есть и такое.л
Да о чем разговор воевали необстрелянные пацаны . Регулярной армии нет . Прилетает безпилотник а заним сразу начинает работать все подряд . Хорошо за компьютером умничать , а вот в окопе да в своем дерме днями сидеть не очень . Стравили людей ,кто то в шахматы играет . А кто то с жизнью расстается ,получат на всю жизнь инвалидность . Жаль я у него фото не качнул . Парню 22 года сквозное ранение из подствольника . Нет ни одого целого органа ,задели и печень и поджелудочную ,ну  и конечно кишечки проредили .ОДНОЙ ПОЧКИ НЕТ .Жить то будет но как ?Вернусь попрошу что бы переслал ,посмотрите и ужаснетесь .
 
ДокторДата: Пятница, 17 Октября 14, 08:35 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да о чем разговор воевали необстрелянные пацаны . Регулярной армии нет . Прилетает безпилотник а заним сразу начинает работать все подряд . Хорошо за компьютером умничать , а вот в окопе да в своем дерме днями сидеть не очень . Стравили людей ,кто то в шахматы играет . А кто то с жизнью расстается ,получат на всю жизнь инвалидность . Жаль я у него фото не качнул . Парню 22 года сквозное ранение из подствольника . Нет ни одого целого органа ,задели и печень и поджелудочную ,ну и конечно кишечки проредили .ОДНОЙ ПОЧКИ НЕТ .Жить то будет но как ?Вернусь попрошу что бы переслал ,посмотрите и ужаснетесь
Ужасы войны я хорошо представляю, только пешки мы в этой большой игре.
 
LevinДата: Пятница, 17 Октября 14, 09:27 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
.Жить то будет но как ?Вернусь попрошу что бы переслал ,посмотрите и ужаснетесь .

Юрий, пусть укропы у себя такие фото показывают. У нас и так по всем каналам ТВ без купюр каждый день куски человеческого мяса показывают после обстрелов укрофашистами территори Донбаса и эксгумированнные трупы расстрелянных укронациками людей. Вчера в режиме прекращения огня нацики опять 30 мирных жителей грохнули. Больше всего бандерят бесит, что им воевать нечем, и что простые хохлы уже навоевались, а не то, что идёт братоубийственная бойня.



Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Пятница, 17 Октября 14, 09:31
 
RUSstal77Дата: Пятница, 17 Октября 14, 09:47 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата vadim ()
Сергей Сергеев-научитесь пожалуйста общению на форуме и никогда не трогайте чужую собаку.
Как вы тогда собираетесьвести выбраковку собак  по  регионам ,по кровям, по фамилиивладельцев  и заводчиков ,а может ещепроще по цвету рубашки?  
Цитата vadim ()
И в личке бы хорошо указать дату рождения и местожительство.Удачи в общении с единомышленниками.
Уже здесь кто-то писал на форуме,что не возможно  редактировать в профиле дату
рождения  ,страну и регион  тоже. В моем нике указана и страна и регион
,с днем рождения поздравлять 7 октября . Спасибо за советы и вам удачи.


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.
 
RUSstal77Дата: Пятница, 17 Октября 14, 09:51 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата курянин ()
а по поводу бездыря давай ты своего а я своего бездыря по зайцу и посмотрим, а то прикрываешься кроликом и вякаешь из-за угла, общество должно быть заинтересовано в сотязаниях и поездкой лучших
Опять у него лучший! Извини не смогу своего  выставить ,бездарей не имею я их стреляю послегода . Да и против кого ,у тебя пока ни чего нет 0 !

 
Цитата курянин ()
Не будь гнелым  правокатором, за это бьют в лицо,
Вы, Долженков меня очень напугали ! Читаю ваши посты так каквы их пишите, а пишите вы что в Киров поехали с вашей области не сильные собаки
хуже ваших рпг ,так как у них сильный спонсор Тараторин. А должны ехать ребята
пегашатники они у вас сильней ,но нет бабла .


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.
 
проохотникДата: Пятница, 17 Октября 14, 10:15 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Извини не смогу своего  выставить ,бездарей не имею я их стреляю послегода

Быстрый вы человек. Кто вас этому научил скажите? Вы знаете что спешка нужна при ловле блох. После года у них щенячий возраст только проходит как говориться детство в ж...пе прекращает играть,первая их осень только приходит. С такой вашей выбраковкой можно всех собак по регионам уничтожить.
Вы куратор в ВПКОС или нет или то однофамилиц ваш?


31
 
проохотникДата: Пятница, 17 Октября 14, 10:21 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Таких знатоков много, и не только в селах,но и на форуме . Как правило только знают  ,но не имеют.

Что вы имеете в виду не имеют и откуда вы знаете кто что имеет в селах и на форуме? Вы что по селам страны ездили собак испытывали?


31
 
охотник67Дата: Пятница, 17 Октября 14, 11:39 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Юрий, пусть укропы у себя такие фото показывают.
 Да брехни то много с обоих сторон и погибших и раненых . Но только не бендера там правит балом , бендера имеет меньше 5% в украине . В раду попасть не могут . Есть силы которым это надо и очень выгодно , а дураки бесяться . Я его спросил как он думает  ,воевать закончили . Он говорит пока нет , еще немного повоюют ,желающие есть . Так что будем ждать ,пока кончаться .
  ПИСАТЬ НА ПЛЕНШЕТЕ НЕ УДОБНО ОДНИ ОШИБКИ УЖ ИЗВИНИТЕ ?


Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 17 Октября 14, 12:34
 
охотник67Дата: Пятница, 17 Октября 14, 11:52 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Вы, Долженков меня очень напугали ! Читаю ваши посты так каквы их пишите, а пишите вы что в Киров поехали с вашей области не сильные собаки хуже ваших рпг ,так как у них сильный спонсор Тараторин. А должны ехать ребята
пегашатники они у вас сильней ,но нет бабла .
"... То, что когда-то ело, само должно быть съедено."

Так вроде от Орловцев записались РПГшники и их спосирует Толоченков , о чем спор?
 
проохотникДата: Пятница, 17 Октября 14, 12:09 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Юра ( охотник67) ты там на святой земле, сходи куда нибуть свечки поставь за терпимость, что бы люди не ругались да в мире жили. Да и за здравие можно требы написать. У меня сейчас мечта на святую землю куда нибуть попасть. На Афон хочу. В Москве прошлой зимой была святыня в храме Христа спасителя дары валхов, я три раза ездил и не попал к ней. Очередь последние дни была по 9 часов. Терпения не хватило у меня стоять и замерзать начал. Ну это меня наверное сатана не пустил к святыне и отвел от неё.
Перед новым годом получу загран паспорт на 10 лет и бог даст может куда и слетаю в святые места. В этот монастырь что на Афоне, говорят женщин вообще не пускают. Мы мужики грешные а они еще грешнее нас. Все болезни и беды от греха.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Пятница, 17 Октября 14, 12:11
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Чат » ЧАТ (Общение на все охотничьи темы, но НЕ про гончих!!!)
Поиск: