Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Мая 24, Воскресенье, 06:29


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Вопросы владельцев РПГ
Вопросы владельцев РПГ
mnevvДата: Четверг, 03 Марта 16, 20:56 | Сообщение # 1066
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
проохотник
Цитата проохотник ()
Виктор Васильевич как помёт удачный получился от этой вязки или нет, не жалеете что послушали Шалобода Е.Л.? Сейчас наверное ни кто не возмется что-то рекомендовать, не известно что может получиться а рекомендация это всё таки ответственность какая-то рекомендуемого.
 Игорь,я заполучил от той вязки Спевку 5386/08 кл. Элита,экст.5 отл.,1-оч.хор.,д.1;3 cт.по з.б.,в том числе первый на Мемориале памяти Н.П.Кишенского в Твери в 2007 г.,голос 8-3-4.До сих пор веду данное семейство и не разочарован.Многие фуромчане из различных регионов бывшего постсоветского пространства имеют РПГ по линии Букета Соломенного А.И.(Яковлева С.Н.) в различных комбинациях,может они смогут ответить на твой вопрос более досконально в плане экстерьера и рабочих качеств полученного потомства.
Админа прошу перенести данное сообщение в соответствующую тему.


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Четверг, 03 Марта 16, 21:04
 
ВалерийДата: Четверг, 03 Марта 16, 21:18 | Сообщение # 1067
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Админа прошу перенести данное сообщение в соответствующую тему.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Четверг, 03 Марта 16, 22:52 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
.Многие фуромчане из различных регионов бывшего постсоветского пространства имеют РПГ по линии Букета Соломенного А.И.(Яковлева С.Н.) в различных комбинациях,может они смогут ответить на твой вопрос более досконально в плане экстерьера и рабочих качеств полученного потомства.

Меня больше заинтересовало знание Шалободом Е.Л. собак, мог что-то рекомендовать толковое. Интересный он человек всё-таки, когда что-то рассказывает про собак, то не поймешь то-ли ему верить а то ли нет. У Шалобода Е.Л. корни Брянские, он скорей всего хорошо знал покойно Яковлева С.Н.и его собак, поэтому дал вам толковую рекомендацию.
У Шалобода Е.Л. сейчас выжлец пегий, он его щенком купил на Белгородчине. Я глянул родословную его и удивился. Спросил у него а чего это вы щенка взяли себе на Белгородчине аж с Подмосковья за ним ехали. Да и Шалобод Е.Л. сам по себе не молод, мотаться за щенками бог знает куда,неужели нет ближе РПГ толковых. Он сказал, в его родословной мои старые собаки и моих знакомых, поэтому поехал взял этого щенка, другие собаки мне мало интересны.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 03 Марта 16, 22:54
 
mnevvДата: Четверг, 03 Марта 16, 23:22 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
проохотник, Игорь,
Цитата проохотник ()
У Шалобода Е.Л. корни Брянские, он скорей всего хорошо знал покойно Яковлева С.Н.и его собак, поэтому дал вам толковую рекомендацию.
Я до 2000 г.порядка 15 лет вёл шалободовскую линию РПГ начиная с его Набата I и Свирели,зная Шалобода лишь заочно,а в начале 21 века слегка сменил крови и вновь обратился к нему за советом,где их найти,в то время Леонидыч был отлучен от РПГ.Он мне и подсказал Яковлева С.Н.Вот как-то так,любознательный ты наш! book


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Четверг, 03 Марта 16, 23:27
 
Pro100СерыйДата: Суббота, 05 Марта 16, 10:40 | Сообщение # 1070
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы и свою лепту внести по поводу бывших .Шолободовских собак не так давно получилось пообщаться с Шолободом Е.Л .чему очень был рад но и больше всего конечно был рад услышать НАБАТА был удовлетворён работой полностью ,так как есть интерес к этому выжлецу.Это я к тому что некоторые люди небуду переходить на личности говорят что Шолобод не показывает своих собак .
 
проохотникДата: Суббота, 05 Марта 16, 13:18 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Pro100Серый ()
Это я к тому что некоторые люди небуду переходить на личности говорят что Шолобод не показывает своих собак .

Мало того что показывает я его всех последних собак слышал, рг и рпг и в гости приглашал к себе. Вообще он интересный человек, дай ему бог здоровья.


31
 
курянинДата: Суббота, 05 Марта 16, 14:06 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Так оно и есть.

Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Понедельник, 07 Марта 16, 15:58 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
леонидыч своеобразный н о очень интересный человек с высоким уровнем интелекта  и образования .Говно держать не будет.
 
МетельДата: Понедельник, 18 Июля 16, 09:41 | Сообщение # 1074
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Коллеги добрый день!!!У меня вопрос такого характера: кто нибудь знает или слышал, или сам может анализировал потомков Соловья 4171/93 Белова Б.К. по мужской линии, есть какие-то особенности в окрасе которые он передавал....может пятно какое в определенном месте или еще что?????????
В нете гуглил, инфа скудная, а с фото вообще беда....


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Понедельник, 18 Июля 16, 09:53
 
ВалерийДата: Понедельник, 18 Июля 16, 09:59 | Сообщение # 1075
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Метель ()
У меня вопрос такого характера: кто нибудь знает или слышал, или сам может анализировал потомков Соловья 4171/93 Белова Б.К. по мужской линии, есть какие-то особенности в окрасе которые он передавал....может пятно какое в определенном месте или еще что?????????




Рома, по типу, по голове эти собаки несколько отличаются, по рубашке сложно найти какую то закономерность
Прикрепления: 1021388.jpg (39.6 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МетельДата: Понедельник, 18 Июля 16, 10:03 | Сообщение # 1076
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Валерий, фото у меня есть..вот как раз закономерность интересует....по типу в щенячем возрасте трудно что то будет увидеть.Я примерно представляю, что это бесполезная затея, тем более, что он, аж в 5 колене, но все же...как говорится чем черт не шутит. Может окрасом выбросит в него.

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!


Сообщение отредактировал Метель - Понедельник, 18 Июля 16, 10:07
 
ВалерийДата: Понедельник, 18 Июля 16, 10:11 | Сообщение # 1077
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8684
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Я примерно представляю, что это бесполезная затея, тем более, что он, аж в 5 колене,

+1 smile


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузбассДата: Понедельник, 18 Июля 16, 10:47 | Сообщение # 1078
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
белое кольцо у основания гона


но с рабочими качествами это не связано ИМХО
Прикрепления: 4552869.jpg (45.1 Kb) · 2523721.jpg (118.4 Kb) · 0122887.jpg (116.4 Kb)


Сообщение отредактировал Кузбасс - Понедельник, 18 Июля 16, 10:57
 
МетельДата: Понедельник, 18 Июля 16, 10:59 | Сообщение # 1079
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Кузбасс ()
но с рабочими качествами это не связано ИМХО
Спасибо Дима, это понятно...хоть что то.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ПАНДата: Понедельник, 18 Июля 16, 11:26 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Метель ()
..вот как раз закономерность интересует....по типу в щенячем возрасте трудно что то будет увидеть.Я примерно представляю, что это бесполезная затея, тем более, что он, аж в 5 колене, но все же...как говорится чем черт не шутит. Может окрасом выбросит в него.
 Гром Берг В.А ( ч Соловей 4171/рпг Белов Б.К- Чайка М-3284 Муравьёв Н.С)
Прикрепления: 8343055.jpg (109.1 Kb)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Понедельник, 18 Июля 16, 11:32
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Русские пегие гончие » Вопросы владельцев РПГ
Поиск: