Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 07:10


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » радиомаяк для собаки
радиомаяк для собаки
ВалераДата: Четверг, 18 Ноября 10, 15:50 | Сообщение # 601
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо
 
BarsaДата: Четверг, 18 Ноября 10, 16:58 | Сообщение # 602
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asteroid)
У нас в Питере новые заводские приборы стоят 21500 с DC30 и 23000 с DC40 датчиками, ну плюс-минус может 500 р.

Телефон свой в личку скиньте...пригодится...


Курганская обл.
 
AsteroidДата: Пятница, 19 Ноября 10, 06:56 | Сообщение # 603
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тут уже Михаил МФ65 давал ссылку на моё обьявление, вот прямые телефоны, приборы всегда в наличии, аксессуары практически всегда.
+7921-9653748 Игорь(Asteroid)
+7921-9452830 Андрей(famandy)
Звоните.


Сообщение отредактировал Asteroid - Пятница, 19 Ноября 10, 07:46
 
snvДата: Пятница, 19 Ноября 10, 06:58 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Это радует , что цены пошли , хоть и не намного , вниз. Я покупал за 27 штук через интернетв этом году.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
AsteroidДата: Пятница, 19 Ноября 10, 08:01 | Сообщение # 605
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мы ещё немного были вынуждены приподнять из-за высокого евро( приборы с DC40 у нас Европейской версии Nordik-разработка для Швеции и Норвегии). А вообще удалось очень сильно приопустить цены на Питерском рынке, сейчас в Питере дешевле, чем в Москве-вчера звонок из Твери-" а в чём прикол, почему так дёшево?"
Ну и результат, проблема не кому продать, а где взять, чтобы никого не обидеть. Но сейчас спрос как-то стабилизировался, а то в Октябре было ужас что.
Звоните.
 
BarsaДата: Пятница, 19 Ноября 10, 09:36 | Сообщение # 606
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Asteroid)
в Октябре было ужас что.

Правильно...охота началась ....новые 40 пошли...сейчас успокоилось...остальные потихоньку "созревают" примериваются , прицениваются, деньги копят и т.д. но думаю большинство гончатников постараются приобрести эту штуку...все таки с ней спокойней...у напарника есть (одного) , а у других пока нет...


Курганская обл.
 
snvДата: Пятница, 19 Ноября 10, 11:38 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Все кто не купил , берите не пожалеете! Вешь нужная особенно в нагонке молодняка.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
AsteroidДата: Пятница, 19 Ноября 10, 12:27 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Barsa,
Только, если хотите с напарником использовать совместно-уточните, какая версия, Европейская или Американская имеется в наличии- такой прибор и надо докупать. Если две первые цифры в серийном номере 10-то у Вас в руках американец.
К охотнику, что звонил сегодня из Кировской области, пожалуйста, извините, что я скомкал разговор-просто у меня сидело уже 2 независимых друг от друга человека и беспрерывно трещал телефон, очень неудобно было перед людьми, они-то ведь расчитывают на первоочередное внимание, раз уж приехали. Аккумуляторы для DC30 сегодня вылетят из Гонконга этот момент я могу отследить, а потом-полная неизвестность, пока в ящик извещение не упадёт. Это может быть и десять дней, и сорок. От меня мало что зависит, к сожалению. Почта России-самая бессмысленная и беспощадная почта в мире!
Сменные для DC40 должны появиться на след.неделе, ближе к концу.


Сообщение отредактировал Asteroid - Пятница, 19 Ноября 10, 12:36
 
viktor1060Дата: Пятница, 19 Ноября 10, 15:00 | Сообщение # 609
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Asteroid В какую цену будут аккумуляторы на DC-30? И каким образом его поменять?

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
AsteroidДата: Пятница, 19 Ноября 10, 16:01 | Сообщение # 610
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-нибудь в районе 750 руб. Поменять, если вы аккуратный человек, труда не составит. Про замену пусть лучше Андрюха напишет, он в этом рубит как никто.
АНДРЮХА, АУ!!!
Но если Вам совсем невмоготу ждать, то сообщение №538 на 36 странице этой ветки tongue


Сообщение отредактировал Asteroid - Пятница, 19 Ноября 10, 16:25
 
famandyДата: Пятница, 19 Ноября 10, 16:30 | Сообщение # 611
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пускало меня на форум sad
Там была инструкция как сбросить ошейник.
Как заменить батарею:
1. Чистим ошейник от грязи.
2. Откручиваем 2 винта, крепящие металлическую планку на самом DC30 (самой толстой колобахе на ошейнике) с внутренней стороны ремешка ошейника. Снимаем планку.
3. Аккуратно отводим ремешок от DC30, не дергая за провода, хотя они довольно крепкие.
4. При помощи крестовой отвертки поменьше откручиваем 4 винта по углам DC30. Приподнимаем крышку аккуратно, так, чтобы дотянуться до разъемов на проводах внутри.
5. Аккуратненько, плоской часовой отверткой или пинцетом отсоединяем разъемы.
6. Откручиваем 2 винта, вынимает старый аккумулятор, ставим новый.
7. Собираем все, следя, чтобы под резиновую прокладку, идущую по периметру под крышкой, не попала грязь, аккуратно, без лишних усилий затягивая все винты.

В принципе, можно не снимать металлическую планку (пункт 2). Возможно, так даже проще.

Сообщение отредактировал famandy - Пятница, 19 Ноября 10, 17:01
 
viktor1060Дата: Пятница, 19 Ноября 10, 18:53 | Сообщение # 612
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за информацию.Видно придётся мне менять аккумулятор, т.к. раньше хватало пару трёх часов до полной зарядки,а щас после того как ошейник пролежал на балконе на холоде в разряженном состоянии недели три я его сутки уже не могу зарядить. Заряжается к примеру всю ночь потом отключится, я его выну из розетки минут на пять опять включаю-ещё часов 8 заряжается, итак уже сутки я его гоняю. Посмотрю чё дальше будет...

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
AsteroidДата: Пятница, 19 Ноября 10, 19:32 | Сообщение # 613
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Заморозить разряженный аккум практически всегда означает его убить. Да и в кондиционных условиях лучше не хранить разряженным. При длительном перерыве в использовании зарядить до 50% от полного заряда и убрать в сухое прохладное место. Это даже в мануале написано. На стр.61. А Вы???? То заснеженный с ледышками в целлофановый пакет завернёте, то в бардачке машины на пару суток разряженный забудете, а то вон ещё на балкон кинете. Не стыдно?

Сообщение отредактировал Asteroid - Пятница, 19 Ноября 10, 19:36
 
МиронДата: Суббота, 20 Ноября 10, 09:45 | Сообщение # 614
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Asteroid. извинения от кировского гончатника приняты, на самом деле было не приятно такое отношение к потребителю ваших услуг (совет- возмите себе помошника и не придётся терять клиентов, а соответственно и прибыль)
В итоге мне пришлось напрямую заказывать со штатов через ebay ещё один комплект astro 220+ доп. ошейник+ аккумулятор+ антенна раздвижная. Конечно подождать наверное придётся и подольше, но и разница в цене ощутимая.
На моём ошейнике сначала не пошла зарядка от домашней сети, хотя лампочка во время зарядки горит, пришлось с полгода заряжать только в машине и проблем не было, но сейчас не принимает зарядку и от автомобильного и индикатор зарядки горит как обычно, но заряда не идёт. Вопрос к знатокам- аккумулятор виноват?
 
AsteroidДата: Суббота, 20 Ноября 10, 10:49 | Сообщение # 615
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если до Нового года получите- хорошо. Сейчас только америкосы отправляют до 10 дней, дальше неделю летит на бреющем sad , а потом по России-тут вообще, как повезёт. До получения в Питере проходит через две таможни, на каждой 3-5 дней проводит, зачем две- умом не понять. Там где отсылают быстро, заряжена либо цена, либо доставка.
"совет- возмите себе помошника и не придётся терять клиентов, а соответственно и прибыль."- а помощники бесплатные бывают? А потом, на ошейниках,аккумуляторах и антеннах заработок околонулевой, вожу чисто по просьбам постоянных клиентов. Ну и когда звонят из регионов по этой теме, как правило, ухожу в отказ. Неинтересно совсем ещё и с отправкой возиться. Пока как-то так. Возможно, в межсезонье я более основательно займусь региональным ассортиментом, да только, как показывает практика, Вы в это время даже и не предполагаете, что вновь откроется охота и что-то понадобится tongue
Вообще, если хотите что-то выяснить, лучше к Андрею-это человек с ангельским терпением и мягким чувством юмора. У меня оно тоже присутствует. Но жесткое, не все понимают.
А по поводу аккумулятора, он-то в чём,бедный, виноват? Скорее всего, Вы. См. пост №624


Сообщение отредактировал Asteroid - Суббота, 20 Ноября 10, 11:21
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » радиомаяк для собаки
Поиск: