Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 20:16


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Невеселые размышления вслух
Невеселые размышления вслух
HelenaДата: Понедельник, 26 Марта 12, 13:14 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тимофеев)
Прошу Саратовца указать адрес бани, где дипломы даются.


Одного не понимаю, что пристали к человеку. Живём в "липовой" стране, всё время удивляемся или делаем "круглые" глаза. В поисковой системе Интернета этих "бань" большое количество. Любой документ сделают тут же, если нет, то в подземном переходе, в метро или просто на улице. За деньги же и внесут в любую базу данных. Саратовец, как будто Америку открыл.


Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов...

Пермский край
 
саратовецДата: Понедельник, 26 Марта 12, 13:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый господин Тимовеев А.М. Начну свой ответ ВАМ цитатой из книги "70 лет с гончими",эксперта всероссийской категории по гончим Петрова В.Н.." Есть два пути получения диплома: первый-чтобы собака сработала и второй-искать удачи,летать с одних испытаний на другие и пытаться взять судью измором;чего греха таить,есть и третий путь,о котором вслух не говорят." И если такой "титан",как Петров,это признавал и не боялся об этом говорить,то почему,если судить по Вашему столь эмоциональному высказыванию,Вас заинтересовал адрес бани,где пишут липовые дипломы? Просто Вам наверное неприятно признать сей печальный факт,который имеет место быть.И не обижаться на меня надо,а ВЫ наверняка обиделись,а продумать,как от этой "заразы" избавиться.Потому что,если так и дальше пойдёт и "дядя с большой мошной" сможет за бабло покупать своей собаке диплом,пользы от этого никому не будет. С уважением !!!!!!!!!!
 
HelenaДата: Понедельник, 26 Марта 12, 13:37 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Специально набрала в поиске о поддельных документах на собаку, предлагают даже учёную степень собаке сделать.

Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов...

Пермский край
 
AleksДата: Понедельник, 26 Марта 12, 13:51 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тимофеев)
Так и представляю. Прошу Саратовца указать адрес бани, где дипломы даются.

. Да, ни как прикупить захотел?!Али конкурентов выявить? crazy


Черезов Алексей Леонидович г.Уфа

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 26 Марта 12, 13:58
 
ВалерийДата: Понедельник, 26 Марта 12, 13:52 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (саратовец)
,а продумать,как от этой "заразы" избавиться

Избавление одно, надо вскрывать такие факты, обязательно указывая время и место проведения данного испытания и фамилию эксперта!!! Если Вы владеете такими фактами, то озвучьте их, если не имеете, то так и надо говорить, что это ваши домыслы.
Только конкретика поможет бороться с этой "заразой"!!! Я думаю, Тимофеев, как эксперт с вашей области всех других экспертов знает и поможет в этом.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
AleksДата: Понедельник, 26 Марта 12, 14:10 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Только конкретика поможет бороться с этой "заразой"!!

Вы, наверное забыли в какой стране и в какое время живете? Повсеместно и не такие ДЕЛА проворачивают, да так, что мама не горюй! А собаки, ничтожная мелочь по сравнению с общим состоянием дел. За Державу обидно.


Черезов Алексей Леонидович г.Уфа
 
HelenaДата: Понедельник, 26 Марта 12, 14:17 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом.
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя.

Омар Хайям


Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов...

Пермский край
 
ВалерийДата: Понедельник, 26 Марта 12, 17:39 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Aleks)
Вы, наверное забыли в какой стране и в какое время живете?

Нет, не забыл и скажу Вам точно, пока народ не возьмется за топоры и вилы так и будет! Я имею ввиду как раз и наш вопрос. Тогда что роптать и попусту доборить? Раз отдал голос, то и подъём должен быть!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 26 Марта 12, 19:39 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Helena)
Одного не понимаю, что пристали к человеку. Живём в "липовой" стране, всё время удивляемся или делаем "круглые" глаза.

Все правельно что есть то есть. Просто так народ не будет говорить.
Quote (Валерий)
Избавление одно, надо вскрывать такие факты, обязательно указывая время и место проведения данного испытания и фамилию эксперта!!! Если Вы владеете такими фактами, то озвучьте их, если не имеете, то так и надо говорить, что это ваши домыслы.

Валер наша система такая что один будет говорить а другие будут стоять и молчать хотя будут понимать что эта проблема есть. И тот кто будет говорить об этом будет потом нехорошим человеком ( стукачем или крайним ). А другие развернуться и уйдут не поддержат его. Вот отсюда и все наши проблемы и с дипломами и с охотой да и много других проблем во всем. Это примерно как у охотинспектора в кабинете. Он знает всех браконьеров. А ищет стукачей вы скажите кто стреляет, где стреляют. Наверное пусть в первую очередь задумываются те кто это делает. Прежде чем поставить свою печать и роспись пусть лишний раз подумают sad а правельно я поступаю или нет? И будет ли польза от этого породе


31
 
viktor1060Дата: Понедельник, 26 Марта 12, 20:02 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Избавление одно, надо вскрывать такие факты, обязательно указывая время и место проведения данного испытания и фамилию эксперта!!! Если Вы владеете такими фактами, то озвучьте их, если не имеете, то так и надо говорить, что это ваши домыслы.

Я здесь ранее озвучивал факты, вывешивая доказательства(но не все, их много) присвоения липовых дипломов, и подделки подписей экспертов-экспертом 2кат. по испытаниям гончих Кузяевым А.Н. Значит он как гость шарится здесь по форуму, пытаясь что-то полезного для себя найти, вычитать и пишет 2 заявления Председателю МООиР Кирьякулову, где естественно упоминает меня (и не только) недобрым словом, якобы" Некий Виктор под "кличкой генерал" из Климовска земляк Тяпкина с одного города, на форуме ПГ в отношении его Кузяева А.Н. разместил клеветническую информацию, типа поручащую честь и достоинство эксперта Всероссийской категории!" Хотя весь размещённый матерьял-чистая правда и имел место быть.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
mnevvДата: Понедельник, 26 Марта 12, 20:18 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемые фуромчане! В последнее время постоянно сталкиваемся с вопросом и обидами неправомерности получения дипломов в высшую сторону, а кто может озвучить вопрос занижения рабочих качеств своей гончей со стороны судейского корпуса?
С ув. В.Мнёв.


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Понедельник, 26 Марта 12, 20:21
 
проохотникДата: Понедельник, 26 Марта 12, 20:22 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Я здесь ранее озвучивал факты, вывешивая доказательства(но не все, их много) присвоения липовых дипломов, и подделки подписей экспертов-экспертом 2кат. по испытаниям гончих Кузяевым А.Н. Значит он как гость шарится здесь по форуму, пытаясь что-то полезного для себя найти, вычитать и пишет 2 заявления Председателю МООиР Кирьякулову, где естественно упоминает меня (и не только) недобрым словом, якобы" Некий Виктор под "кличкой генерал" из Климовска земляк Тяпкина с одного города, на форуме ПГ в отношении его Кузяева А.Н. разместил клеветническую информацию, типа поручащую честь и достоинство эксперта Всероссийской категории!" Хотя весь размещённый матерьял-чистая правда и имел место быть.

Во какие негодяи есть. Потом еще оправдываются и ищут поддержки себе. И уверен что найдут ее. И это говорит о системе раз у таких людей есть защитники. Нехорошие это дела, не хорошая тема. Но это касаеться нас и в разговорах и обсуждениях она все равно будет всплывать. неумолчишь этого. Вот и говорят что нужно жить по совести да к сожелению не у всех она порядочная эта совесть.


31
 
БелыйДата: Вторник, 27 Марта 12, 12:24 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Levin, Виктор Николаевич у вас есть запечетленая на фото родословная выжлеца из Балашова Саратовской обл,
которого вы снимали и показали на фото ,Жердевская выставка, который идет от моего Байкала,если есть
то пожалуйста покажите ее всем ,а я потом задам вопрос кинологу Тимофееву откуда у моего Байкала появились
в родословной липовые дипломы? вопрос для того если эту родословную выписали Саратовским ООи Р вот и пусть
мне ответить если сможет .
 
LevinДата: Вторник, 27 Марта 12, 12:35 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Сергей.я родуху не фотографировал.Помню,что мать этого выжлеца шла от Крюковского перводипломника и Шумки Пастушка С.А.

Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
БелыйДата: Вторник, 27 Марта 12, 13:16 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Levin, ВН спасибо,просто не посмотрел кем выдана эта родословная,чтобы препереть к стенке кинологов
отвечающих за данную работу ,но думаю Саратовским ОО иР ,может и ошибаюсь ,пусть на это и ответит
гр Тимофеев за своих земляков ? владелец выжловки А Петин из Балашова ,который вязал моим Байкалом и ксерокопию
родословной Байкала не брал у меня. Вот и вопрос ВАМ гр Тимофеев .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Невеселые размышления вслух
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: