Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 11:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Популяризация гончих и охот с ними (Популяризация гончих и охот с ними)
Популяризация гончих и охот с ними
РазгильдяйДата: Суббота, 16 Июля 22, 20:56 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата лес ()
Именно так и рассуждают бывшие соотечественники,


Соотечественники бывшие -- абсурд. Отечество оно или есть или человек не понимает значения этого термина.
Лично я не возьмусь рассуждать о типах иностранцев, не очень много об этом знаю. Могу сказать только то что даже живя дома, я всегда был " тем кто гуляет сам по себе". Как это получалось в разное время -- вопрос второстепенный, но я никогда не стремился быть "как все", всегда имел своё мнение, совпадало оно с чьим-то ещё или нет. меня мало волновало. Если меня могли убедить, основываясь на фактах, что моё мнение ошибочно , для меня никогда не было проблемой признать свою ошибку.
Дома осталась дочка, сестра. приятели. Иногда общаемся. Имея опыт жизни там, пусть и несколько ранее. а так же приезжая на побывку, сделал вывод, для себя, что люди если и изменились то не в лучшую сторону. Примерно такого же мнения придерживаются соотечественники с которыми пришлось разговаривать на эти темы здесь.
Как-то так.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Популяризация гончих и охот с ними (Популяризация гончих и охот с ними)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: