Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 13:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
naumДата: Вторник, 30 Марта 21, 20:27 | Сообщение # 586
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
China GPS Dog collar with E-shock Manufacturers, Suppliers, Factory - Wholesale Price - YIXIE (aprsz.com) случайно наткнулся Frank Liao - YouTube
 
naumДата: Вторник, 30 Марта 21, 20:29 | Сообщение # 587
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
China Hound tracking Collar Manufacturers, Suppliers, Factory - Wholesale Pet Collar Made in China - Ruiyi Industrial (aprsz.com)
 
НЕПДата: Четверг, 15 Апреля 21, 10:33 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
naum
Цитата
) случайно наткнулся



Данная поисковая система RUiYi это Китайский аналог Альфы-200.
Появился на рынке в ноябре 2020г.В данной системе, в отличии от Альфы-100 и 200 ,в одном ошейнике уже стоит модуль сотовой связи GSM т.е.при потере радиосвязи с ошейником можно перейти и отследить собаку по сотовой сети.Также есть функция голосовой связи с собакой.Работает данная система на частотах 155-169 МГц.В России её пока нет поэтому как она работает тоже отзывов нет.Заказывать только напрямую у продавца,на АлиЭкспресс её нет.Я связывался с продавцом по поводу цены.Стоит она 530 $.Кому интересно вот какой пришёл ответ:

Jojo XieShenzhen Yixie Electronics Co., Ltd.Привет Николай попов основной продукт нашей компании-GPS Hound tracker, который мы разработали и произвели сами.когда вы охотитесь, если нет сигнала в горах, этот GPS может определить расстояние около десяти километров без каких-либо блокировок, если есть сигнал, его можно обнаружить где угодно. его имеет лучшую функцию и качество, это наша паутина sitewww.aprsz.com моя электронная почта isruiyishiye02@outlook.com
GPS HOUND TRACKER
1 Штука(ы) US $ 530
Общая цена: US $ 530FAQ:1. Советы по международной торговле на Alibaba.com2. Некоторые лучшие советы для безопасной торговли на Alibaba.com Недавняя активность на Alibaba.com:1. Трубопроводы для заказа на Alibaba.com2. Последние новые функции и акции Alibaba.com
Настройка электронной почты | Обслуживание клиентов |Справочный центр | Моя Алибаба
Вы получили это письмо, потому что вы зарегистрированы на сайте Alibaba.com
Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями использования
Alibaba.com "Гонконг Лимитед".
26/F Tower One, Times Square, 1 Matheson Street, Causeway Bay, Гонконг
Тел.: (+852) 2215-5100

Кому интересно то можно зайти ко мне в ОК там есть инструкция на данный ошейник на английском языке,ну и почитать обсуждения:
https://ok.ru/profile/589971192364/statuses/153460180913452
Прикрепления: 7372746.jpg (37.4 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Четверг, 15 Апреля 21, 10:41
 
snvДата: Четверг, 15 Апреля 21, 17:35 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, когда же наши  начнут что-то толковое , надёжное  и не дорогое  мастерить?

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
VanoCHINДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 09:48 | Сообщение # 590
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что, есть у кого то новости по безсимочным Ханетрам? Решил нынче брать, буду менять место дислокации smile  там со связью туго.
 
НЕПДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 19:32 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN
Цитата
Ну что, есть у кого то новости по безсимочным Ханетрам? Решил нынче брать, буду менять место дислокации   там со связью туго.
Иван,ты зайди на АлиЭкспресс или Ютуб и посмотри отзывы.От себя же могу сказать что за такую цену лучше ты ничего не найдешь.А по дальности что этот ошейник что Гарминовские одинаковые.


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 26 Апреля 21, 19:34
 
ШевчукДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 20:02 | Сообщение # 592
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
А по дальности что этот ошейник что Гарминовские одинаковые
Вы проводили тесты?
 
НЕПДата: Понедельник, 26 Апреля 21, 20:42 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук
Цитата
Вы проводили тесты?

Андрей Николаевич а оно мне надо? smile Я этим не страдаю,но люди сравнивали.
Я же противник Гарминов и не потому что они плохие или хорошие а только из за их цены которую задрали выше крыши.Вот выпустили Альфу-200 и давай её нахваливать,а по сути то ничего не поменяли.Добавили в навигатор новых наворотов а ошейник тот же ТТ-15 а цену накинули будь здоров в отличии от Альфы-100.


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 26 Апреля 21, 20:51
 
snvДата: Вторник, 27 Апреля 21, 13:18 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
а только из за их цены которую задрали выше крыши.Вот выпустили Альфу-200 и давай её нахваливать,а по сути то ничего не поменяли.Добавили в навигатор новых наворотов а ошейник тот же ТТ-15 а цену накинули будь здоров в отличии от Альфы-100.
Николай , всё правильно говоришь.! Было бы у нас в наших краях сплошное покрытие GSM  эти Гармины  со своими долоровыми ценами нахрен не нужны стали бы.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ШевчукДата: Вторник, 27 Апреля 21, 17:26 | Сообщение # 595
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Андрей Николаевич а оно мне надо?  Я этим не страдаю,но люди сравнивали.Я же противник Гарминов и не потому что они плохие или хорошие а только из за их цены которую задрали выше крыши.Вот выпустили Альфу-200 и давай её нахваливать,а по сути то ничего не поменяли.Добавили в навигатор новых наворотов а ошейник тот же ТТ-15 а цену накинули будь здоров в отличии от Альфы-100.
Цена на гармины стабильная. Мой товарищ купил 320 в 14 году. Ходит с гончими очень много, думаю за 200 выходов в год. В прошлом году сменил ему корпус на астре. Тот был рабочий но сильно затёртый. Платил он 25 тр. Разница между гарминами и китайцами, как между жигулями и любой хорошей иномаркой. На одной ездят, а другую дорабатывают и ремонтируют.Зато дёшево. По поводу альфа 200.Там добавили возможность спутниковой связи.Для кого то это вопрос жизни и смерти.
 
НЕПДата: Вторник, 27 Апреля 21, 20:22 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук,
Цитата
Разница между гарминами и китайцами, как между жигулями и любой хорошей иномаркой

Как по мне задаром будут давать иномарку я её не возьму.Чтобы ездить на автомобиле нужно знать его устройство и в случае если что то отказало и он встал,знать куда лезть и как починить.А то у нас сейчас возьми любого на иномарке и он никуда без СТО случись что в дороге.Тока рулить. smile

Цитата
По поводу альфа 200.Там добавили возможность спутниковой связи.Для кого то это вопрос жизни и смерти.

Там много чего понадобавляли с которым простой смертный без бутылки не разберётся,но никак не влияющее на  поиск собаки.Да и за спутниковую связь нужно годовую подписку оформлять за что тоже надо заплатить энную сумму долларов.По сути туда "запихнули"ещё и спутниковый телефон.Они бы лучше ошейниками  занялись по усовершенствованию их работы а не навигаторами.Сейчас на смартфон куча всяких разных программ есть,можно скачать и выйдешь откуда хочешь и даже без интернета.


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 28 Апреля 21, 08:06
 
VanoCHINДата: Среда, 28 Апреля 21, 12:40 | Сообщение # 597
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
то за такую цену лучше ты ничего не найдешь.
да это я понимаю, брать все равно буду. Сразу еще и антенны закажу.
Цитата Шевчук ()
Цена на гармины стабильная.
цена на гармины стабильная за бугром, но мы то живем здесь и сейчас. в 2009 я вполне мог себе позволить гармин, но своей собаки тогда не было. Теперь я найду применение этим деньгам где нибудь в другом месте.
 
ШевчукДата: Среда, 28 Апреля 21, 13:27 | Сообщение # 598
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
НЕП, Нравиться вам трекеры, и слава Богу. Но что же Вы всё в гармины лезете. Напоминает комплекс неполноценности. Вы пытаетесь себя убедить что Ваш выбор правильный. Пословицу- мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи, еще не отменили.
 
VanoCHINДата: Среда, 28 Апреля 21, 13:31 | Сообщение # 599
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Но что же Вы всё в гармины лезете.
Так тема то про трекеры, по-моему как раз тут с гарминами все время кто нибудь да пытается залезть. ведь специально создали отдельно тему, чтоб в гарминах никому обидно не было.
 
НЕПДата: Среда, 28 Апреля 21, 15:05 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук,
Цитата
Вы пытаетесь себя убедить что Ваш выбор правильный

Я никого не хочу убеждать и не говорил что Гармины плохие но говорил и убеждён что они не стоят того что за них просят,а выбор сделал в пользу трекеров потому что зачем платить бешеные деньги если можно отслеживать собаку на приборе в десять раз дешевле.Пусть он и не такой красивый.И большинство людей может быть и рады были Альфу купить да не на что,а будь в России повсеместное покрытие сотовой сети так все бы пользовались трекерами и никто,ну может быть за исключением "крутых"которым деньги девать некуда,гармины и не приобретал.При должном отношении к приборам они исправно служат многие годы.Лично у меня шесть различных ошейников и вот уже шестой год без единого отказа работают,и все ещё с родными аккумуляторами.Так видимо дело не в китайцах и не в бобине. biggrin


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 28 Апреля 21, 20:08
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: