Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 12:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
86Дата: Вторник, 16 Января 18, 16:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Стоит всего 6р. с одним ошейником.
А по ссылке цена 12500 wacko
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
86, На Али экспресс стоит 6тысяч,а ссылка на сайт наверное с целью ознакомления.А у перекупщиков так,кто за сколько может перепродать.За 12,5 можно и Гарминовский ошейник купить. И
 
86Дата: Вторник, 16 Января 18, 16:51 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕП, Ааа,это я открыл ссылку на "ГАВ-ГАВ " которую дал minikenok
 
minikenДата: Вторник, 16 Января 18, 16:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати пообщался с обоими продавцами (и на Али и на Гав-Гав), так вот - общение с Гав-Гав отбило желание покупать там вообще что-либо, даже если-бы дешевле чем на Али. Ради интереса позвоните, спросите про гарантию или дальность. И что они будут делать если эти параметры не получим. :).

Товарищ прапорщик говорит, что кормят нас хорошо. Андрей. Екатеринбург.

Сообщение отредактировал miniken - Суббота, 23 Декабря 17, 23:05
 
ПрoзаикДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Михаил приложение "Мобильный диспетчер""скачивается из Плей маркета(есть в каждом смартфоне).Но оно работает только с сайтом Livegpstracks.com,т.е они разработали его специально для своего сайта.Зайди на этот сайт и там всё подробно описывается.Твой трекер также можно подключить на этот сайт,но нужно его перестроить,т.е сбросить настройки (вернуться к заводским)и с помощью СМС команд настроить его на сервер этого сайта.

Пока я ленился да собирался, нашлось ещё одно приложение к моему http://orange.gps-trace.com , а именно GPS Trace Client 3. Установил, всё заработало) . Теперь как у белых людей и трек в смартфоне показывает.


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Прoзаик, Ну вот Михаил,при желании всё можно сделать,как говорится глаза боятся а руки делают.Я рад что у тебя всё получилось.Ну а твоё местоположение тоже показывает?
 
ПрoзаикДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Ну а твоё местоположение тоже показывает?

Причём очень точно))
Цитата НЕП ()
при желании всё можно сделать,как говорится глаза боятся а руки делают.

Самое главное, что я ничего не делал).. просто не знал тогда об этом приложении.


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Прoзаик,  
Цитата
Самое главное, что я ничего не делал.
Ну как же ничего.Ты же само приложение устанавливал,вводил свой логин и пароль от личного кабинета,авторизовыаался на сайте мониторинга.Просто тебе не пришлось перестраивать сам трекер,потому что он у тебя уже настроен на сайт orange.gps.tracks,с которым и работает это приложение.Так что теперь ты,как и кот Матроскин,в два раза счастливее будешь. biggrin
 
ПрoзаикДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Так что теперь ты,как и кот Матроскин

Ну, тут соглашусь)))


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
В продолжении разговора об усилении сигнала на gps трекере.У меня на одном из ошейников в  дополнение к антенне стоит усилитель высокой частоты УВЧ.Работает хорошо,но я им пользуюсь только когда охочусь в зоне со слабым сигналом сети,в зоне с сильным сигналом побаиваюсь пользоваться думаю ничего не сгорит в трекере?Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому поводу ,в частности сударя и miniken.
Vanochin
,Иван кстати тебе тоже можно будет поставить когда будешь ставить антенну на свой трекер.Он небольшого размера 2 × 3см,напряжение питания 3-5 в,чем больше напряжение тем больше коэффициент усиления.Место под батарею в трекере есть можно закрепить на штатной,а провода питания завести вместе с кабелем от антенны в термоусадке.
Думаю что данный усилитель можно будет поставить на ошейник и пульт управления и на трекер Хантер без сим карты,тем кто приобрел такой ошейник.Есть специально для его частоты 868МГц.
Прикрепления: 1673365.jpg (30.1 Kb)
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
20dBm (100 МВт) SI4463 868 мГц UART 100 МВт Беспроводной Радиотрансивер Модуль приемник передатчик для Arduino 2 км
 http://s.aliexpress.com/3ANF7N73?fromSns=Копировать 
(from AliExpress Android)
 
Дмитрий671Дата: Вторник, 16 Января 18, 16:53 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Прoзаик, А у вас какой трекер, что трек показывает ? А никто не в курсе можно GL 300 настроить в это приложение , в компе трек есть, можно посмотреть, а на смарте  в режиме охоты нет.

Сообщение отредактировал Дмитрий671 - Среда, 10 Января 18, 15:21
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:53 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
ван кстати тебе тоже можно будет поставить
Николай, я попробую сначала просто антенну поставить, посмотрю как будет. Трекер и антенна пришла вчера, но сегодня сдул на охоту, поэтому до почты не доехал. Завтра заберу, уже руки чешутся biggrin кстати пришло все очень быстро! 27-го отправили-9 пришло! а если б не праздики, уже б давно получил.


Сообщение отредактировал VanoCHIN - Среда, 10 Января 18, 16:03
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Дмитрий671, 
Цитата
Никто не в курсе можно GL300 настроить в это приложение?
Дмитрий о каком приложении речь?Если о "Мобильный диспетчер",то в нём трек собаки в режиме охоты не прорисовывается.Для того чтобы прорисовывался трек нужно зайти со смартфона на сайт мониторинга точно также как с компьютера и мониторить.Если речь о приложении gpatrace client,то выше Михаил говорил что у него в смартфоне трек прорисовывается.А подключить трекер можно на любой сайт соответствующими смс командами.
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, Иван конечно сначала пробуй с замены антенны.Потом уже видно будет.А с доставкой тебе повезло.Я предпоследнюю посылку в сентябре два месяца ждал.Сейчас да быстро идёт,как бы не сглазить.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: