Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 15:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:56 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
.Ну ты пока поработай с этими протестируйте на сколько будет хватать заряда.Но по скольку у тебя выжлец вязкий то думаю не хватит.На будущее заменишь батареи.
ага, вот ток потеплеет схожу, посмотрю, а там видно будет.
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Nkoly,Николай посмотри личные сообщения,что то ты молчишь,а я жду результатов испытаний.
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:56 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот провел сегодня полевой тест Трекера Хантер АПП-100. По советам Николая сделал сразу антенну выносную. Условия максимально суровые получились сегодня. -22 градуса утром. Пустил собаку в 10.00 примерно, уровень заряда 94%. Отключил в 15.33. уровень заряда 57%. Так что в принципе можно и на стандартной батарее работать, но лучше установить дополнительную по такому морозу. Оказалось что преживать надо было не за трекер, а за телефон. Он выдохся гораздо раньше, поэтому пришлось отключать все на нем, чтоб дожил до конца охоты. Естественно только положительные эмоции, сколько бы я потом собаку ждал, не будь его сегодня у меня, а так все видно и понятно, на ниве проезжаемо везде, так что снял без проблем thumb  С сим картой лоханулся по полной, не разобрался сразу что за инет снимают деньги каждый день. а не по факту использования определенного количества. Дома сразу подключил пакет за 100 р. на месяц хватит с лихвой. У меня уже знакомые гончатники ждали теста, тоже появился интерес rolleyes
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:56 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN,  
Цитата
С сим картой лоханулся по полной....
Иван, а к какому же оператору ты подключил ошейник?На самом деле трекер очень мало расходует трафик,от силы 5Мб в месяц и то если будешь каждый день пользоваться.Смотри если к МТС ,то у них по моему в первый месяц 100руб,а потом 350 что ли.А так да,сейчас каких только тарифных планов нет.Я кстати тоже купил симку , пишут 15р - 10 Мб,ну думаю мне за глаза хватит ,я эти 10Мб и за весь сезон не израсходую.А оказалось что снимают сразу 15р как только вышел в интернет.Но для меня это не критично это симка у меня шестая,купил ради интереса испытать.А так 75 руб в месяц пока, оператор Теле2.
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
пишут 15р - 10 Мб,ну думаю мне за глаза хватит ,я эти 10Мб и за весь сезон не израсходую.
во во, так и у меня. а сняли за день 3 раза по 15. 
Цитата НЕП ()
а к какому же оператору ты подключил ошейник?
теле2, больше вариантов нет, самая стабильная связь у нас.
Цитата НЕП ()
оператор Теле2.
а какой тариф?
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
На самом деле трекер очень мало расходует трафик,от силы 5Мб в месяц
я так же думал, но нет ни одного тарифа теперь с помегабайтной тарификацией. есть вот этот классический где по 15 руб снимают за раз и остальное безлимиты от 190 р /мес.
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, Я когда ещё был тариф"Черный" купил сразу три симки по 75 руб.Потом уже в прошлом году купил две сим-карты по 99руб тариф Интернет для устройств"или "Интернет в планшет" что то так .Потом он подорожал стал по 120 руб.А вот этот да называется "классический".

Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 14 Января 18, 20:10
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
,от силы 5Мб в м
я детализацию расходов сейчас смотрю, за день сегодня расход GPRS 0.3 мб!!! А эти упыри сняли 3 раза по 15 р как за 30 мб!, хотя в тарифе написано что снимается 15 р и 10 мб тебе на сутки, если израсходовал то снова снимают. завтра буду звонить, пусть объясняют. копейки конечно, но я ради принципа.
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Интернет для устройств"или "Интернет в планшет" что то так .
блин, точно. чет я сразу его не посмотрел. там 1 мб- 1,8 руб. Так это самый лучший вариант. Даже если за 1 мб снимут 1,8 р так за месяц вообще копейки выходит.


Сообщение отредактировал VanoCHIN - Воскресенье, 14 Января 18, 20:17
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, 
Цитата
Теле 2 больше вариантов нет,самая стабильная связь у нас.
Оказывается не так уж и плохо со связью в Пермском крае.Я рад Иван что у тебя всё получилось,теперь внедряй трекеры в Пермском крае.
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, 
Цитата
Там 1Мб -1р80
Нет, Иван это тариф с абонентской платой был 120 в месяц 2Гб Интернета,с Нового года я не знаю может и подорожал.Так что смотри ещё раз не лоханись,повнимательнее распроси.
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:58 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Нет, Иван это тариф с абонентской платой был 120 в месяц 2Гб Интернета,с Нового года я не знаю может и подорожал.Так что смотри ещё раз не лоханись,повнимательнее распроси.
я не стал ждать, позвонил biggrin  в общем то что списали с меня седня 3 раза это их косяк, они вернули на счет все что должны.
Абонентской платы нет на этом тарифе, можно помегабайтно платить. Но он мне посоветовал подключать пакет трафика по 100 мб в месяц  за 10 рублей. Как подключить он направил по смс, но смс видимо отправил на номер трекера, надо симку достать оттуда прочитать smile
 
ВалерийДата: Вторник, 16 Января 18, 16:58 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Оказывается не так уж и плохо со связью в Пермском крае.Я рад Иван что у тебя всё получилось,теперь внедряй трекеры в Пермском крае.

Вдоль федеральных трасс и ж/д по всей Росси связь есть, так и у Ивана. Туда куда я езжу охотится у Ивана бы и мыслей не было покупать трекер


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
VanoCHINДата: Вторник, 16 Января 18, 16:58 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
федеральных трасс

это главная проблема у нас, поэтому собственно и купил трекер, чтоб была возможность вовремя успеть. еще года 3 назад и у нас не было толком связи в лесах.
 
НЕПДата: Вторник, 16 Января 18, 16:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, Иван ещё тебе совет.Пока ошейник новый, ещё не разлохматился возьми паяльником позаплавь ненужные отверстия,которые всё равно никогда не будут нужны,а вода в них попадает.А те что используются тоже пообрабатывай горячим гвоздём или шилом.
Да и на Астро тоже самое можно сделать,ошейники одинаковые.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Ошейники с gps трекерами для охотничьих собак.
Поиск: