Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 13:12


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Электроошейник-ваше отношение
Электроошейник-ваше отношение
стасяДата: Пятница, 26 Января 07, 22:55 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Ирина, я даже не хочу Вам объяснять, что такое хамство при недостатке аргументов, а так же:
Quote (Ирина)
Бесполезно объяснять, что такое "соленое" человеку, который никогда не пробовал соли

Вот я и хочу услышать от Вас, многоуважаемая Ирина, ежели Вы вещаете на сайте гончатников, с каким количеством ГОНЧИХ (именно гончих, а не спортивно-розыскных маламутов) Вы работали?! Где, когда, каковы успехи (итоги),оговорюсь заранее, байки про Курган не принимаются, что именно корректировалось (поведение, элементы работы)? Есть? Бум разговаривать предметно, нет – см. предыдущие постинги форумчан.


Сообщение отредактировал стася - Пятница, 26 Января 07, 22:57
 
GonezДата: Суббота, 27 Января 07, 19:07 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за!!!
 
охотник67Дата: Воскресенье, 24 Февраля 13, 22:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Появился новый гарминовский навигатор в котором совмещено ЭО и джепиэс . У кого есть уже опыт использования ?
 
НатальяДата: Понедельник, 25 Февраля 13, 11:18 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Появился новый гарминовский навигатор в котором совмещено ЭО и джепиэс . У кого есть уже опыт использования ?
Только не шокер angry меня сразу начинает потряхивать от этой штуки. А можно просто джепиес, нехай шокер останется вне охотничьих собак.
 
охотник67Дата: Понедельник, 25 Февраля 13, 22:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
А можно просто джепиес, нехай шокер останется вне охотничьих собак.
Да есть астра 220 ,320 . это просто джепиес. А что муж когда собак натаскивает совсем ЭО ни когда не пользуется ?
 
gold64Дата: Понедельник, 25 Февраля 13, 23:18 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Новый навигатор АЛЬФА 100-ТТ10 с электро шокером.Прибор не работает с ошейниками dc-30,40.Зато видит не только свои ошейники,но и аналогичные навигаторы и есть возможность обмена короткими текстовыми сообщениями.Имеет сэнсорный дисплей(как он будет работать на морозе?Приборы выпускаются только Американской версии,Европейцев нет.Аккумулятор литиевый штатный,пальчиковых нет.Вес ошейника на 30гр.тяжелее.По дальности ловит как 320.Короче система новая еще не обкатана,имеет много минусов и цена зашкаливает!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Понедельник, 25 Февраля 13, 23:22 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Да и еще, Гармин предупреждает о возможном повреждении от рации 5 Ватт ближе 3 метров даже со стандартной антенной.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
охотник67Дата: Вторник, 26 Февраля 13, 09:01 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (gold64)
Новый навигатор АЛЬФА 100-ТТ10 с электро шокером.Пр
Я думаю что ребенок мертворожденный . Достаточно при дрессуре несколько раз одеть и гарминовский дс 40(30) и ошейник ЭО . В дальнейшем он не нужен. Чем больше наворотов ,тем хуже .имхо
 
стасяДата: Вторник, 26 Февраля 13, 09:31 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
А что муж когда собак натаскивает совсем ЭО ни когда не пользуется ?

Юрий, при Вашем заявленном опыте, Вы иногда поражаете "глубиной и широтой" знаний, как в гончих, так и в легавых biggrin :D


Сообщение отредактировал стася - Вторник, 26 Февраля 13, 09:34
 
НатальяДата: Вторник, 26 Февраля 13, 11:53 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
А что муж когда собак натаскивает совсем ЭО ни когда не пользуется ?ругательное!
Володя никогда не пользовался и не будет точно его применять, он старой закалки, все дедовскими методами работает с собаками. :)

Юра, такими погаными словами как  электрошокер в нашем доме не выражаются даже! Это слово- шокер-ругательное!
Володя никогда не пользовался и не будет точно его применять, он старой закалки, все дедовскими методами работает с собаками. smile
Цитата (охотник67)
Я думаю что ребенок мертворожденный . Достаточно при дрессуре несколько раз одеть и гарминовский дс 40(30) и ошейник ЭО . В дальнейшем он не нужен. Чем больше наворотов ,тем хуже .имхо
Юра, собака не дура, она знает, когда на ней есть шокер, а когда его снимают. Лучше вообще никогда не одевать
Цитата (стася)
Юрий, при Вашем заявленном опыте, Вы иногда поражаете "глубиной и широтой" знаний, как в гончих, так и в легавых biggrin :D
Все ж таки общение одного круга дает о себе знать! wink
 
стасяДата: Вторник, 26 Февраля 13, 12:52 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
он старой закалки, все дедовскими методами работает с собаками.

Угу. ОСМЫСЛЕННО! Что по нашей жизни, уже чаще редкость, а не норма!


Сообщение отредактировал стася - Вторник, 26 Февраля 13, 12:56
 
охотник67Дата: Вторник, 26 Февраля 13, 18:55 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (стася)
Угу. ОСМЫСЛЕННО! Что по нашей жизни, уже чаще редкость, а не норма!
Старая школа ,конечно намного проще надергать псину ЭО . Сдать владельцу ,а через неделю привезут назад . И так до бесконечности или пока деньги не кончаться, или не плюнет хозяин .
 
НатальяДата: Вторник, 26 Февраля 13, 18:59 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
И так до бесконечности или пока деньги не кончаться,
+1000!!! Называется разводилово, лохотрон! Жаль, хотя кто не хочет быть обманутым, он никогда этого не позволит сделать с собой.
Разве раньше был бизнес на собаках, а счас повсюду.
 
СергуняДата: Понедельник, 30 Сентября 13, 10:03 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребяты , пользуюсь астро 320 мне нравится . Когда моя сука поднимается вешую на других собак . есть ещё альфа 100 но я его не пробовал , но думаю он подойдёт тем товарищам которые хотят отучить своих гончих от лисы . Как тут уже писалось ошейники астры служат только для отслеживания собак , а вот ошей ник альфы способен давать разряд тока разной силы.
 
vadimДата: Понедельник, 30 Сентября 13, 10:13 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Сергуня)
Когда моя сука поднимается вешую на других собак
Ничего не понятно.Вы гончими занимаетесь или лайками?


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Электроошейник-ваше отношение
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: