Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Апреля 24, Вторник, 09:26


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
VoVa71Дата: Вторник, 21 Ноября 17, 22:35 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Да!!! Наша гвардия только что и может колхозника дрючить да воров охранять. Слов нет.

Сообщение отредактировал VoVa71 - Вторник, 21 Ноября 17, 22:37
 
поводырьДата: Вторник, 21 Ноября 17, 22:40 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Чудак этот Васильев - спрашивает почему сайт не блокируют.Если они его заблокируют,кого тогда ловить то станут?Сердюкова что ли.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
VoVa71Дата: Среда, 22 Ноября 17, 07:47 | Сообщение # 813
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Дмитрий (извините незнаю как по батюшки) а как вы бы себя повели на его месте? Человеку нечего хорошего не светит.
 
поводырьДата: Среда, 22 Ноября 17, 09:39 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Владимир,даже не знаю,как бы я себя повел.Мы с другом сейчас ведем тяжбу с ветслужбой.На прививке от бешенства погиб выжлец,буквально на игле и знаете, самый гуманный суд в мире не очень хочет вставать на нашу сторону.Так что остается только посочувствовать человеку.Скорей всего он не угоден властям в чем то другом.Вы не думайте, я не смеюсь над его бедой, как раз наоборот.С Уважением.   А по батюшке меня не нужно,если бы я этого хотел,то написал бы отчество.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
НЕПДата: Среда, 22 Ноября 17, 09:53 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Не всё так однозначно.Наши прааоохранители стремятся привлечь к ответственности по ст.138.1 УК РФ"Незаконный оборот специальных технических средств,предназначенных для негласного получения информации".
В Комментарии к данной статье говорится в частности в п.8.Субъективная сторона преступления характеризуется виной в виде прямого умысла.Лицо осознаёт,что оно незаконно производит,сбывает или приобретает специальные технические средства предназначенные для негласного получения информации и желает выполнить эти действия.
Вот поэтому они и добиваются чтобы человек признал свою вину и подписался.Это они должны доказать тот факт что я незаконно применил средства и вторгся в чью то личную жизнь ,а не я должен доказывать свою невиновность.
Потом Постановлением Правительства от 10.03.2000г. за номером 214"Положение о ввозе в РФ и вывозе изРФ специальных технических средств предназначенных для негласного получения информации и список видов специальных технических средств" определён перечень этих самых средств,где ни трекеров ни ошейников с gps трекерами нет.
 
поводырьДата: Среда, 22 Ноября 17, 10:10 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Потом Постановлением Правительства от 10.03.2000г. за номером 214"Положение о ввозе в РФ и вывозе изРФ специальных технических средств предназначенных для негласного получения информации и список видов специальных технических средств" определён перечень этих самых средств,где ни трекеров ни ошейников с gps трекерами нет.
Но это все тоже нужно знать,вот и получается,что прежде чем что либо сделать нужно к адвокату или другому юристу обратиться. а где грОши у простого фермера да еще и многодетного.Получается замкнутый круг.С уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Среда, 22 Ноября 17, 10:28 | Сообщение # 817
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Валерий, Не всё так однозначно

Вот и именно, надо хорошо подумать и все взвесить прежде чем делать такие заказы.
Цитата НЕП ()
Вот поэтому они и добиваются чтобы человек признал свою вину и подписался.Это они должны доказать тот факт что я незаконно применил средства и вторгся в чью то личную жизнь ,а не я должен доказывать свою невиновность.

Не забывайте в какой стране мы живем.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Среда, 22 Ноября 17, 17:09 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
поводырь, 
Цитата
Но это всё тоже нужно знать,вот и получается,что прежде чем что либо сделать нужно к адвокату или другому юристу обратиться.
Если знаешь,что ты ни в чём не виноват никогда не нужно подписывать никаких бумаг.Лучше выразить в протоколе своё особое мнение,чем потом доказывать,что ты не дурак.
 
ВалерийДата: Среда, 22 Ноября 17, 21:53 | Сообщение # 819
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Вопрос?! Приятель заказал Альфа 50, какую ему порекомендовать закачать карту, их сейчас много??? У меня на Астро 220 закачана "Дороги" я к этому привык и просто не стремлюсь к лучшему. Что посоветуете?

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Четверг, 23 Ноября 17, 13:59 | Сообщение # 820
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Что посоветуете?
Валерий пусть приятель посмотрит у знакомых хорошую карту какая понпавится . Ставил несколько разных , Генштабовская подробная но рисована словно малярной кистью . Скачивал очень подробную карту даже узкокрлейки уже заросшие еле угадывается были но установлена с ошибкой на 500 м отказался , Сейчас установил скачаную у знакомого с дорогами , квартальными неплохая карта .
Короче пусть спрашивает , смотрит .
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Ноября 17, 14:05 | Сообщение # 821
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
Сейчас установил скачаную у знакомого с дорогами , квартальными неплохая карта .

Спасибо. А как называется эта карта, первоисточник можешь узнать? Она краевая? В этих навигаторах уже установлена "Карта дорог России", не знаю какая версия, но думаю для охоты она не очень.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
NikolayДата: Четверг, 23 Ноября 17, 14:26 | Сообщение # 822
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Да краевая . Как название не знаю похоже кто то сам собирал из разных . Дороги россии да для охоты не очень . Я у мужиков спрашивал ,смотрел и нашол более менее пригодную .
 
NikolayДата: Четверг, 23 Ноября 17, 14:49 | Сообщение # 823
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще у меня флэшка стоит на  АСТРО  8 GB родную сломал меняя батарейки . На такой объём вошли Дороги , Генштаба , Лоция и ещё пара карт . Включаю по мере надобности .
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Ноября 17, 16:07 | Сообщение # 824
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Nikolay ()
Вообще у меня флэшка стоит на АСТРО 8 GB родную сломал меняя батарейки

В Альфе 50 вроде уже сразу стоит карта памяти на 4 гига. В личку зайди.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
VanoCHINДата: Четверг, 23 Ноября 17, 18:00 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
В Комментарии к данной статье говорится в частности в п.8.Субъективная сторона преступления характеризуется виной в виде прямого умысла
наверное надо написать обращение в МВД чтобы дали разъяснение, конкретно по покупке данной модели. Пусть дадут ответ, как говорится без бумажки ты букашка... А то на самом деле, сколько их покупается из-за бугра, и тут на тебе. На нас колхозниках и отыграются....
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: