Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 16:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
НЕПДата: Вторник, 21 Апреля 20, 19:34 | Сообщение # 1261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Кузьмич
Цитата
А так же для заказа искать компаньона   или команду


По такой цене можно заказать и пару тройку штук и всё равно выйдет дешевле чем в разных наших "Амазинах""Гео планетах"и т.п. за один.Вы думаете где они их заказывают?Вот здесь и заказывают по 10рублей а продают по 50.Да ещё и есть варианты.(Пять заказываешь два бесплатно.)


Сообщение отредактировал НЕП - Вторник, 21 Апреля 20, 19:58
 
ШевчукДата: Вторник, 21 Апреля 20, 20:08 | Сообщение # 1262
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
По такой цене можно заказать и пару тройку штук и всё равно выйдет дешевле чем в разных наших "Амазинах""Гео планетах"и т.п. за один.Вы думаете где они их заказывают?Вот здесь и заказывают по 10рублей а продают по 50.Да ещё и есть варианты.(Пять заказываешь два бесплатно.)
Блажен кто верует. Посмотрите внимательно, даже картинка не соответствует модели. Да и 320 уже года 3 не выпускаются.
 
НЕПДата: Вторник, 21 Апреля 20, 20:46 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук
Цитата
Посмотрите внимательно, даже картинка не соответствует модели. Да и 320 уже года 3 не выпускаются.
Да картинки здесь ни причём.Ссылка дана на сайт Алибаба.Делаете запрос по цене у поставщика на сегодняшний день и уточняете все вопросы.
А по поводу того что Астро 320 не выпускается вполне возможно,но это не значит что её не может быть в продаже.Может ещё есть старые запасы у поставщика.Да и ошейник на фото по моему DC-40 или даже 30.Может и цены по этому такие малые.
Другое дело  сейчас время такое ,что не до заказов.


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 22 Апреля 20, 06:33
 
mnevvДата: Вторник, 21 Апреля 20, 22:47 | Сообщение # 1264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline

Цитата Охотник58 ()
Николай его надо будет ещё прошивать
Вероятно, нужно выбрать соответствующую версию прибора:америкос,Европа или российскую(какие приборы у товарищей по охоте) и установить  пропатченную прошивку последней версии для определённого прибора и закачать соответствующие карты.В руководстве пользователя всё описывается.А более подробно и доходчиво на сайте astro-piter.ru


mnev
 
Охотник58Дата: Среда, 22 Апреля 20, 10:22 | Сообщение # 1265
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
По такой цене можно заказать и пару тройку штук и всё равно выйдет дешевле чем в разных наших "Амазинах""Гео планетах"и т.п. за один.Вы думаете где они их заказывают?Вот здесь и заказывают по 10рублей а продают по 50.Да ещё и есть варианты.(Пять заказываешь два бесплатно.)
Николай спасибо за ответ.У меня товарищ хочет брать 2 альфы 100,себе и брату.Я ему ссылку на "Алибаба" скинул.Если что то у них получится,отпишусь в этой теме. cool


С уважением Сергей.
 
Охотник58Дата: Среда, 22 Апреля 20, 10:24 | Сообщение # 1266
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Вероятно, нужно выбрать соответствующую версию прибора:америкос,Европа или российскую(какие приборы у товарищей по охоте) и установить  пропатченную прошивку последней версии для определённого прибора и закачать соответствующие карты.В руководстве пользователя всё описывается.А более подробно и доходчиво на сайте astro-piter.ru
Виктор благодарю,я думаю разберёмся. smile


С уважением Сергей.
 
ikimДата: Среда, 22 Апреля 20, 10:55 | Сообщение # 1267
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактную информацию можете дать товарища-я по поводу Альфы.Мой телефон 89271723904.
 
Охотник58Дата: Среда, 22 Апреля 20, 11:09 | Сообщение # 1268
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ikim ()
Контактную информацию можете дать товарища-я по поводу Альфы.Мой телефон 89271723904.
Александр,телефон его скинул в личку. Ваш тоже ему переслал.


С уважением Сергей.
 
snvДата: Среда, 22 Апреля 20, 16:39 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Николай , (НЕП) а как с гарантией у них и с ремонтом если прибор загнётся. У Питерских мужиков с этим делом всё хорошо налажено. Сам испытал.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
НЕПДата: Среда, 22 Апреля 20, 18:33 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
snv, Ничего не могу сказать по этому вопросу так как сам не заказывал,потому что меня Гармины не интересуют.Были бы нужны, уже давным давно приобрел. smile
Но думаю в любом случае проблем не должно быть.Во всяком случае по трекерам у меня не было вопросов,продавец готов был заменить,если в течении года трекер сломается.
Ломаются обычно из за нашего безолаберного обращения,а электроника этого не любит.


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 22 Апреля 20, 18:37
 
НЕПДата: Среда, 29 Апреля 20, 19:53 | Сообщение # 1271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Шевчук
Цитата
Блажен кто верует. Посмотрите внимательно, даже картинка не соответствует модели. Да и 320 уже года 3 не выпускаются.
Специально сделали запрос для "неверующих"и по просьбе "телезрителей".Вот ответ:

rasheed mallam from null has replied youReply Now​Manage Your Ordersrasheed mallamHi fidotow75 NAПривет , Спасибо за запрос, касающийся ошейников Garmin Ast­ro 320 T5 с DC50 в комплекте всего за 150 долларов США, купи­те 3, получите 1 бес­платно с учетом стои­мости доставки, все совершенно новые ори­гиналы с полным комп­лектом и международн­ой гарантией компании и политикой возвра­та 90 дней, мы предл­агаем доставку через USPS, FedEx и другие курьерские службы, которые занимают от 3 до 4 рабочих дней, вся доставка осуще­ствляется на месте или в порт по вашему выбору по воздуху, поскольку мы являемся оптовыми продавцами. Пожалуйста, чтобы узнать общую стоимос­ть, отправьте свой ответ на наш официаль­ный адрес электронной почты: customercare2472@gma­il.com сейчас. Чтобы продо­лжить заказ, отправь­те следующую информа­цию Сколько вы хотели бы заказать Полное имя : Полный адрес : Город : Государств­енный : Почтовый Инд­екс : Страна : Персо­нальный контактный телефон для курьерских служб, чтобы мы мо­гли зарегистрировать­ся и продолжить офор­мление заказа. Как только мы получим сле­дующую информацию, мы отметим, что ваш заказ зарегистрирован, а также отправим вам полную информацию о платеже, чтобы пр­одолжить платеж, а также дополнительную информацию о вашем заказе, такую ​​как P.I, Track # к вашему заказу, пожалуйста, верните детали как можно скорее. Для об­еспечения качества и лучших цен всегда отправляйте все ответы на наш официальный адрес электронной почты customercare2472@gma­il.com немедленно Наилучшие пожелания управлен­ие​
Aboutnu-US-USD-Garm­in Astro 320 2016 ве­рсия с DC
3 шт. ​ ​ ​ ​ US $
 
ВалерийДата: Среда, 29 Апреля 20, 20:22 | Сообщение # 1272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Специально сделали запрос для "неверующих"и по просьбе "телезрителей".Вот ответ:

Коля, ответ это еще не посылка с навигатором )).
Цитата НЕП ()
Спасибо за запрос, касающийся ошейников Garmin Ast­ro 320 T5 с DC50 в комплекте всего за 150 долларов США

А этот набор слов сможешь как то расшифровать? ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Среда, 29 Апреля 20, 20:46 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Мне ещё и посылку заказать? smile Мне только ещё  Гарминов не хватает,трекеров и так уже разных марок назаказывал чтобы испытать и людям объяснить как ими пользоваться,теперь на каждую собаку по два ошейника.
Приобретайте по 60т.р. в интернет магазинах.Дороже у них и дальность больше. smile

Цитата
А этот набор слов сможешь как то расшифровать
Так переводчик переводит.Тут хоть более менее понятно у китайцев вообще только по смыслу надо догадываться.


Сообщение отредактировал НЕП - Среда, 29 Апреля 20, 20:50
 
ВалерийДата: Среда, 29 Апреля 20, 21:05 | Сообщение # 1274
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Мне ещё и посылку заказать?

Ты рекламируешь, тебе и ответ держать )) А может ты у них в штате? biggrin
Цитата НЕП ()
Тут хоть более менее понятно

Мне лично ничего не понятно.))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ШевчукДата: Среда, 29 Апреля 20, 22:36 | Сообщение # 1275
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Специально сделали запрос для "неверующих"и по просьбе "телезрителей".
Похоже Вы были клиентом МММ. Площадки типа Ебей,алиэкспресс гарантируют возврат денег в случае мошенничества продавцом. В Вашем случае, а точнее скопированного с ОК, уводят с площадки, предлагая писать на почту. Я бы не рискнул. Ну а Вы коль так уверенны, возьмите 5 - 10 комплектов. Я обещаю забрать у Вас все по цене в три раза выше.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: