Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 17:13


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
РусланДата: Среда, 01 Августа 18, 08:33 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
2.Система дресировки до какого растояния работает?

Работает на том расстоянии , на котором работает навигатор.  Если пропала связь(вы не успели разобраться по какому зверю работа), то как только она появится, то снова можно воспользоватся системой тренеровки.
 
VoVa71Дата: Среда, 01 Августа 18, 09:58 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Руслан, спасибо. А скажи как по дальности приема сигнала по отношению астро 320?
 
РусланДата: Среда, 01 Августа 18, 11:26 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
VoVa71, мне кажется* ну очень, очень* на немного лучше.%)
 
VoVa71Дата: Среда, 01 Августа 18, 16:13 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Руслан, Главное чтобы не хуже
 
охотник67Дата: Среда, 01 Августа 18, 18:18 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
, Главное чтобы не хуже
Дальность одинаковая и зависит от местности и антенн на ошейнике и пульте .Но функция  дрессировки  вещь очень хорошая .
 
ВиноградДата: Пятница, 10 Августа 18, 08:56 | Сообщение # 906
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан привет давно не общались. Я проверял работу дрессировки и по моему она далее 470 метров уже не работает. А вот новигатор видел собаку за 4,5 км. с короткой антенной. Шокер применял один раз "не подходи к чужому" После третьего раза звуковой дрессировки сразу понял команду "ко мне" Про лосей я и не волновался он их через полчаса бросает и возвращается. А от лис я не отучал. Я их люблю подабывать. хороший трофей. Вот сейчас попробую антенну на длинную переставить. Так что Руслан Палыч спасибо за совет по выбору навигатора.на связи
 
РусланДата: Среда, 15 Августа 18, 20:52 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Виноград ()
далее 470 метров уже не работ


Привет! Работает -ещё как работает! Пора наверное *Гранату*, хотя-бы по лисе диплом получать!


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 15 Августа 18, 20:57
 
ВиноградДата: Четверг, 16 Августа 18, 08:52 | Сообщение # 908
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
С Виталиком и Потешкой собрались осенью в брянск или Орёл. Весной не получилось и помоему даже у них там. Было очень жарко. Я не рискнул. Вообщето я итуда и туда хочу. Надеюсь Гранатомёт не подведёт smile 
Прикрепления: 5610179.jpg (118.1 Kb)
 
ВиноградДата: Четверг, 16 Августа 18, 08:57 | Сообщение # 909
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Только что после лисовина. Гоняли мало. Он понорился в болоте. Давний знакомый. Была возможность добыть. Но не сезон. А лисовин хороший аж с бородой под пастью и по горлу вовсю грудь. Красавец.
 
Vlad10Дата: Четверг, 16 Августа 18, 12:29 | Сообщение # 910
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виноград ()
А лисовин хороший аж с бородой под пастью и по горлу вовсю грудь. Красавец.

Таких, на ПЛЕМЯ..надо оставлять...


Курганская область..
 
РусланДата: Четверг, 16 Августа 18, 15:24 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Только что после лисовина. Гоняли мало. Он понорился в болотеВиталиком и Потешкой собрались осенью в брянск или Орёл
[code] [/code]

Отлично!
 
PetrovichДата: Среда, 22 Августа 18, 15:31 | Сообщение # 912
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
$IMAGE2$
На ЕБЕЕ 920руб$IMAGE2$42дюйма
В Промыслах с Малышом (Сергеем) сидели в Кукурузнике РПГВетер ушел со связи высунул в форточку 42" связь появилась 4км700м в гористой местности.
Прикрепления: 7407388.jpg (99.3 Kb)


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Среда, 22 Августа 18, 15:33
 
snvДата: Среда, 22 Августа 18, 17:28 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей, можешь более подробно и толково  рассказать об этом устройстве, что выложено на фото в твоём сообщении?

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
КузьмичДата: Среда, 22 Августа 18, 20:16 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
с Малышом (Сергеем) сидели в Кукурузнике РПГВетер ушел со связи высунул в форточку
Андрей , в АН-2 ,что ли?
Цитата snv ()
Андрей, можешь более подробно и толково  рассказать об этом устройстве, что выложено на фото в твоём сообщении?
Да тоже хотелось ясности , на мой взгляд речь скорее об антенне?
 
PetrovichДата: Четверг, 23 Августа 18, 07:30 | Сообщение # 915
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, помнишь у тебя была телескопическая антенна Гармин с проводом, которую мы в Удмуртию отправили, мне очень хотелось такую но цена на оригинал кусачая, рылся интернете и нашел на Ебей без провода не оригинал но за 920руб. Посылка шла очень долго но дошла в апреле(2месяца). Попробовал в нагонке понравилось, молодцы Китайцы, сейчас штатную ант. убрал подальше, пользуюсь только этой. На состязниях Гончие седого Урала 2018 (17 мая) очень помогла, Ветер (влад. А.С. Бражкин) за зайкой ушел 1,5км и был расценен комиссией на д. 3ст, а когда Александр пошел его снимать столкнул на него лося и выжлец ушел со связи. К стати в этот день очень помогла рация БАОФЕНГ -82(8вт) мы с Сашей перешли на резервную частоту и имели стабильную связь в тоже время слышали частоту на которой работала КОМИССИЯ. Альфа 100 4,7км имела связь  и с ошейником и с Сашкиной Альфой по рации я корректировал его движение к собаке. Все это время я находился в машине (Ландкрузер 100 = "КУКУРУЗНИК").
                Привет Кузмич вот сейчас наверно слишком подробно, спасибо за замечание.  

С уважением Петрович.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Четверг, 23 Августа 18, 07:32
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: