Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 08:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
ВиноградДата: Четверг, 23 Августа 18, 09:15 | Сообщение # 916
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
За 920 и я купил бы. Это через интернет? этот УБЕЙ
 
PetrovichДата: Четверг, 23 Августа 18, 10:34 | Сообщение # 917
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Виноград, Привет.
https://www.ebay.com/itm....2.m1982

Это ссылка на ebay.com. Там надо поискать по цене много предложений. Ссылка 22" найти надо 42" длинной у меня 42"
              Удачи !!!


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Четверг, 23 Августа 18, 10:38
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Августа 18, 11:01 | Сообщение # 918
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
http://stv-ural.ru/products/category/barks

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВиноградДата: Четверг, 23 Августа 18, 11:22 | Сообщение # 919
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Вообще-то я год проохотился с короткой.  Да 4,7 км показывал по лисе дальше сигнал пропадал. Сейчас длинную поставил. В нагонке был три раза в июле-августе но выжлец только зайца гонял далеко не уходит максимум 1,2 -1,7 . Летом беляки у нас  в Малоярославце реально коричневые как на плюшевых игрушках smile . Закажу такую антену чтоб было.
 
snvДата: Четверг, 23 Августа 18, 20:21 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё ясно! Спасибо! Я так  понял она выдвижная -телескопическая? С ними в лесу  надо осторожно, чтобы не погнуть или не сломать.

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
snvДата: Четверг, 23 Августа 18, 20:31 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей , когда я пользовался телескопической антенной с проводом, то она меня тоже выручала по дальности приёма. Но был один минус. Когда я находился в поле и и пеленговал собаку , ушедшую или за лисой или за лосём далеко, то она позволяла  обнаружить собаку, но из-за отражённой волны  от рядом расположенного леса или от холма ( какое-либо препятствие) направление на экране навигатора менялось. Знаю . что собака ушла на ЮГ, а на навигаторе она показана в другой стороне. Это иногда, особенно в начале пользования этой антенной сбивало меня с толку.  Нет ли этого эффекта на твоей новой антенне?

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)

Сообщение отредактировал snv - Четверг, 23 Августа 18, 20:32
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 26 Августа 18, 14:36 | Сообщение # 922
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Здесь бывший "miniken". Потерял доступ к почте, пришлось перерегистрироваться.
У меня знаменательное событие - я приобрёл Astro-320 + T5.
Сразу же нашёл несколько косяков в своих антеннах. smile
Теперь есть возможность в 100% тестировании и в разработке НОВЫХ антенн для ошейников!
Почемуто в моей Астре очень плохо работает датчик лая и через пень-колоду работает датчик статуса собаки.
В реальных условиях (на собаке) всё работает хорошо?


Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro

Сообщение отредактировал Andy-Ekb - Воскресенье, 26 Августа 18, 14:37
 
ВалерийДата: Воскресенье, 26 Августа 18, 16:06 | Сообщение # 923
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Астре очень плохо работает датчик лая и через пень-колоду работает датчик статуса собаки.

Да, чтобы датчик лая работал корректно, надо очень плотно его одевать на собаку. Датчик статуса это что вы имели ввиду?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Andy-EkbДата: Воскресенье, 26 Августа 18, 22:34 | Сообщение # 924
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Статус собаки: "бежит, сидит, дичь на дереве, в стойке"

Андрей, CEO@stv-ural.ru Вотсап, тел. 922-II7-7763 https://t.me/Remont_Alpha_Astro
 
ВалерийДата: Понедельник, 27 Августа 18, 07:14 | Сообщение # 925
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Andy-Ekb ()
Статус собаки: "бежит, сидит, дичь на дереве, в стойке"

Понятно. Вроде не замечал особых косяков в работе этого датчика. Да и если честно, то особо не заморачиваюсь на этом значке, у нас же гончие и значок в основном всегда - бежит.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetrovichДата: Понедельник, 27 Августа 18, 07:30 | Сообщение # 926
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет ВСЕМ, антенна телескопическая удобна тем, что в сложеном состоянии работает как штатная и не мешает движению лесу, а при потери связи я ее раздвигаю и остаюсь на месте, оценив ситуацию складываю и передвигаюсь по ситуации.
        25.08.2018  18.00 в нагонке выжлецы в паре помкнули зайку  высота 280м, я находился ниже 260м между нами не было препядствий связь прекрасная, зайка заложил круг R=100м и понял что не отстанут рванул под гору к реке до дистанции 700м от меня они снизились до 220м прибор в прямой видимости все хорошо, а дальше спуск к реке с каменистой осыпью на д 750м выс 180м связи нет, выдвигаю ант. связь есть, д800м выс160м св. есть, выжлецы двигаются вдоль склона начинают подниматься, голоса еле слышно д700м выс.180м, и тут голоса словно микрофон включили ЗАЗВЕНЕЛИ, ГОН идет по березняку на плато прямо на меня д400м, остаюсь на месте, прокатили мимо метрах в 100 на лежку, там бурелом. В 70м от точки подъема замолчали, крутятся 15мин, отзываю, приходят через 10мин, жадно пьют из колеи, Бард ложится в воду пьет лежа. Вот такая антенна.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Понедельник, 27 Августа 18, 08:16 | Сообщение # 927
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
В этот день антенна выручила еще раз. После зайки едем домой, Спускаемся по лесной дороге на поле перед деревней, выжлецы бегут 15м перед квадриком. В свете фар метрах 18-20, дорогу пересекает огромный лисовин собы просто обалдели, тормозили кто как мог, кто боком, кто задницей, и заревели по зрячке. 2,5часа гона описывать не буду максимальное удаление 4,5км связь везде, смог подстроиться, снял по перевиденному в 10м лисовину, команда Стоять +3этажа.

          Без антенны получилось бы к утру.


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Понедельник, 27 Августа 18, 08:21
 
ВалерийДата: Пятница, 28 Сентября 18, 21:34 | Сообщение # 928
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Похоже Гармины начали двигать на рынке. Николай (НЕП) ты у нас отслеживаешь этот рынок, какое мнение?

http://www.dog-hunter.ru/?ch=osh....m_term=

http://armsline.ru/catitem....si.html

https://petscage.ru/product/dogtrace-dog-gps-x20/


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Суббота, 29 Сентября 18, 10:58 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
Похоже Гармины начали двигать на рынке. Николай (НЕП) ты у нас отслеживаешь этот рынок, какое мнение?

Валерий,это не Гарминовский ошейник а Китайская подделка под Гармин.Я связывался с этим сайтом,но они не могут сами объяснить принцип работы данного ошейника.У меня вызвало подозрение, что дальность связи 14км и в тоже время написаны gsm частоты и сим карта.Как они объяснили ошейник вроде работает по радиосвязи ,а сим карта нужна для увеличения дальности???Это меня и смутило.На вопрос:"На какой же частоте осуществляется радиосвязь?"Ответа не дали,похоже сами не знают.Ну договорились что в понедельник сбросят мне по электронке инструкцию.Ознакомлюсь тогда проинформирую. book
 
ВалерийДата: Суббота, 29 Сентября 18, 11:22 | Сообщение # 930
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Валерий,это не Гарминовский ошейник а Китайская подделка под Гармин

Так я и написал, что похоже Гарминов начали двигать на рынке, создают конкуренцию, а это уже для потребителя хорошо во всех отношениях. В последней моей ссылке щелкни по характеристикам прибора, пишут изготовитель Чехия.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: