Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 09:58


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 11 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2012 года)
11 Всероссийская выставка охотничьих собак
AlexeyДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 16:05 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот это "Мистер Тула "2012
Прикрепления: 7959685.jpg (39.9 Kb)
 
mnevvДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 18:59 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Даже С МНЕВЫМ пришли к соглашению о ПРАВИЛЬНОЙ СИСТЕМНОЙ ВЯЗКЕ. Он пообещал подтвердить это на форуме.


Алексей С.! Если бы Вы ранее выложили развёрнутую родословную по той вязке,то не было бы и моего прежнего поста.А пришлось написать то,что увидел первоначально,как и Алексей Николаевич.Возможно, увидев выжлеца "вживую" на фоне других и он поменяет свою точку зрения!Ждём фотоотчёта с рингов РПГ
С ув. В.Мнёв.


mnev
 
BarsaДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 19:03 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alexey)
А вот это "Мистер Тула "2012

На фото вроде выглядит высоковато...?ИМХО ,...а как в живую....?


Курганская обл.
 
AlexeyДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 19:21 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр Васильевич ВЫ правы!
 
ЛексДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 20:07 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Barsa)
На фото вроде выглядит высоковато...?ИМХО ,...а как в живую....?

Зпбегая на перед скажу что все собачки которые вызывали сомнения были измерены. ПЕРЕРОСТКОВ НЕТ.
 
курянинДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 21:48 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Online
По поводу выставки, приятно удивил выжлец Виктора Кузьменко, достойный блесткий выжлец, которого действительно поглядев в вживую сразу же увидел достоинства, которые ранее по фото было тяжело рассмотреть. Понравился и Султан вл.Вальчук, считаю правильным направление на Аиста Рукомасова. Мнение экспертов разделилось при расстановке собак в ринге, но Сепейкин поставил так. Хотя выжлец Василия Сергеева так же отличного происхождения, сын Вулкана Алехина, но мое сугубо мнение всетаки голова у него погрубее чем у двух выжлецов. Однако выжлецы стали действительно украшением ринга средней группы рпг, а главное у них происхождение интересное, те собаки которые лично мне нравится. Ждали мы и обсуждали выход в старшей группе Аиста Рукомасова, это было бы украшение старшей группы, но Михалыч его не выставил. По старшей группе больше всех понравился второй выжлец от Дуная Мосякова и Забавы Комарова вл. Кононенко. Что побывал на выстовке не жалею. Пообщался с ребятами в живую, отлично поговорили великолепная компания, спасибо ребятам надеюсь увидимся еще. Молодец Саня что приехал из далека не побоялся жары, выставил Султана, молодец. Так же удалось пообщаться и с Секореным, известным заводчиком рпг.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Воскресенье, 05 Августа 12, 21:50
 
ЛексДата: Воскресенье, 05 Августа 12, 22:27 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Самое парадоксальное это то что в Туле нет комаров. Так что друзья гончатники не бойтесь ехать в Тулу . Вас там жрать некому.
Если серьезно. Поразило малое колличество пегашей. Одни Туляки могли затмить своими собаками все ринги,но почему то этого не случилось. У всех почему то были не понятные отмазки. На вопрос почему приехал без собы ответы были примерно такие. За пустовала,щенная ну и прочий бред. Цены для участников были нормальными от1000 до 2000 т.р.
Думаю что здесь все же всему виной погода. Выставки такого массштаба нужно проводить не в сонцепек. К примеру. Регистрацию нужно делать с 17-00,а ринги на второй день с 7-00. В час дня все свободны. Отдыхайте,ловите рыбу,пейте водку(если сможите).
 
vitall267846Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 10:13 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Сразу хочу поблагодарить за теплый прием на русской земле Долженкова Олега, Кузьменко Витю, Вальчука Александра, Мнева В.В., Плохова Алесандра. Спасибо господа за ВСЕ!!! Очень рад был вас видеть и общатся в живую.
Видел только ринги старшей возрастной группы РПГ.
Честно скажу, если бы выжлецы Вальчука А. и Кузьменко В. ходили в старшей возрастной, ринг был бы на много краше. Это единственные выжлецы которые лично мне понравились.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 10:24 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Всем привет!
Quote (Alexey)
,так еще и приходишь к мысли, что в масштабе страны полный упадок ЭКСТЕРЬЕРНОГО уровня ПЕГОЙ гончей.

Вот здесь я бы не согласился! Всёж в ст. возр. гр. выжлецов-выставлялось 17 единиц и 15 из них получили высшую оценку отлично! и 2 выжлеца оч. хор. По выжловкам в старшей группе кто владеет информацией - сколько собак и какие оценки?


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
vitall267846Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 10:34 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше уделил внимание рингу выжлецов. По моему было 15 выжловок. 13 отлично, 1 оч.хор, 1 удовл.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 10:47 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
В ст. в. гр. у выжлецов достойно смотрелся Карай братьев Кононенко моих друзей, щенка они тогда брали по моему совету от Забавы Стенчикова (Комарова), Пахомыч Комаров тогда с Беларусии привозил его им щенком на прошлую Тульскую Всер. выставку на аэродроме. Так вот этот выжлец прошёл вторым в ринге, ему 3 года имеет диплом 1ст и 2ст по лисице с голосом 8-3-4
Прикрепления: 3061072.jpg (116.3 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Понедельник, 06 Августа 12, 10:49
 
vitall267846Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 10:59 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложка у него лучше чем у первого выжлеца. А вот головой проиграл.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 11:13 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vitall267846)
Сложка у него лучше чем у первого выжлеца. А вот головой проиграл.

Да! У первого голова практически в идеале, у этого ушко чуть тяжеловато, мазанИнки.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
SNIP64Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 11:25 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
А по "мистер"у кто нибуть не подскажет происхождение.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
viktor1060Дата: Понедельник, 06 Августа 12, 11:36 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SNIP64)
А по "мистер"у кто нибуть не подскажет происхождение.

Как я понял он от Салюта Сатарова и Айды Пермякова (Родюшкина)??? 5 лет ему.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!

Сообщение отредактировал viktor1060 - Понедельник, 06 Августа 12, 11:37
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 11 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2012 года)
Поиск: