Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 05:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 11 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2012 года)
11 Всероссийская выставка охотничьих собак
gold64Дата: Понедельник, 13 Августа 12, 23:25 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Ни слова не сказано по экспертизе, поэтому хотелось-бы высказаться конкретно по поводу экспертизы выжлецов РПГ, где главным экспертом был Сипейкин В.П. Экспертиза выжлецов РПГ было проведена безобразно! В мл. возр. гр. когда он объяснял расстановку начался кипешь, очень много оказалось недовольных по поводу расстановки. Вплоть до вызова милиции чуть дело не дошло. Хотя некоторые "деятели" называют недовольных " заринговые крикуны", но это те люди которые держали и держат собак ни один десяток лет, а также среди них есть и эксперты. И люди эти в экстерьерном плане собак - понимают не хуже некоторых экспертов. За ср.возр. гр. говорить не буду, т.к. сам в ней принимал участие, но расстановка оставляет желать лучшего... На описании моего выжлеца измеряли 2 раза (оба по 68см) на что Виктор Петрович сказал "Немного крупноват!" Это что у нас стандарт выжлецов РПГ поменялся? Или видимо Виктор Петрович подзабыл стандарт? Много было баталий до выставки относительно экспертов у РПГ. Некоторые "деятели" кричали "Если неугодных поставят судить, это значит - протащить переростков". По поводу переростков - единица вызывающая сомнение в росте незамедлительно измерялась... Ну и в ст. возр. гр. в серёдке ринга было намучено с расстановкой. А это всё говорит о том что экспертизу проводил - непрофильный эксперт.Также как 5 лет назад получилось в Твери ... Вобщем организация выставки подкачала, а экспертиза выжлецов РПГ ни в какие рамки не лезет.

Виктор,будь добор скажи свое слово ,как ты считаешь должна быть расстоновка в ринге выжлецы СВГ,первые три места?


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
курянинДата: Вторник, 14 Августа 12, 18:06 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Володя я был на выстовке и писал ранее, что будь моя воля поставил бы выжлеца Виктора на первое место, хотя выжлец Сани если бы не дальний переезд и жара выглядел получше чем на ринге. Если честно будь экспертом это была бы трудная задача кого из них ставить первым, выжлец Василия конечно достойный , но моё личное мнение уступает двум первым головой.

Пегие- навсегда!
 
viktor1060Дата: Вторник, 14 Августа 12, 22:53 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gold64)
Виктор,будь добор скажи свое слово ,как ты считаешь должна быть расстоновка в ринге выжлецы СВГ,первые три места?

gold64, Я там принимал участие, а как расстановка должна была быть, это надо спрашивать у тех кто наблюдал со стороны.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
gold64Дата: Вторник, 14 Августа 12, 23:31 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Виктор,я на выстовку очень хотел попасть ,но свалила сильная ангина.По видео конечно трудно судить,но могу сказать что три первых места заняли достойные выжлецы!Будь добор скажи какие есть дипломы у твоего выжлеца,какой голос?

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
БАРИНДата: Среда, 15 Августа 12, 07:39 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Да мне лично тоже выжлец Виктора понравился ,интересно узнать заслуги выжлеца в поле
 
viktor1060Дата: Среда, 15 Августа 12, 11:05 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
gold64, Дипломов пока нет, выжлец по полевым качествам устраивает меня полностью, за исключением может быть полаза, очень короткий. Выжлец очень верный - без добора, пока заяц с лёжки не встанет голос не отдаст. На голос скуповат, если заяц намастерит и отрастёт тот настигает его молчком пока более горячий след не будет. Голос чистейший породный с частой отдачей без хрипаты, если поближе к зайцу, то работает смычок. По силе неплохой для выжлеца. Очень вязкий, паратый и нестомчивый.Мастерство на нуле, но засчёт вязкости что-то получается. На выставке ко мне подходили ребята с южных регионов, просили продать собаку-давали денег, очень много денег! Но я им объяснил, что выжлец по рабочим качествам пока меня устраивает полностью. Тем более у меня одна собака, вам продать, а где потом самому искать? Еслиб по работе в чём-то не устраивал, может и продал. Держать могу и 2 и 3 собаки с кормёжкой проблем нет, а как их натаскивать и наганивать? Со зверем беда.

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
БАРИНДата: Среда, 15 Августа 12, 21:18 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
viktor1060, А сколько Выжлецу лет?
 
viktor1060Дата: Среда, 15 Августа 12, 21:32 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (БАРИН)
viktor1060, А сколько Выжлецу лет?

БАРИН, 21.04.10г.р.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Среда, 15 Августа 12, 22:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
На выставке ко мне подходили ребята с южных регионов, просили продать собаку-давали денег, очень много денег!

А сколько много ? Выжлец уже в том возрасте когда хоть по лисе но диплом должен быть ,может зря не отдал ? biggrin biggrin


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 15 Августа 12, 23:27
 
Shrek04Дата: Среда, 15 Августа 12, 23:09 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Юрий,вы вырастили хоть одного щенка?

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
патриотДата: Среда, 15 Августа 12, 23:19 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (охотник67)
А сколько много ?

Пятьсот тыш мильенов biggrin


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Среда, 15 Августа 12, 23:26 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (охотник67)
Выжлец уже в том возрасте когда хоть по лисе но диплом должен быть ,может зря не отдал ?

Да нет Юр не зря. Деньги это не главное. Моральное удовлетворение дороже денег. Ну продам я его допустим, ну и дальше чиво? Где щенка искать? У тебя? Или чё дельное по приобретению посоветуешь? Видишь на фото какой умный? Как его можно продать?!
Прикрепления: 0892015.jpg (44.2 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
Shrek04Дата: Четверг, 16 Августа 12, 00:10 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Видишь на фото какой умный? Как его можно продать?
Виктор,солидарен
booze
С уважением!!!


Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
охотник67Дата: Четверг, 16 Августа 12, 00:49 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Видишь на фото какой умный? Как его можно продать?!

Вить да шучу я ,красивый выжлец . Такого второго может и не будет за жизнь. Реально выжлецы хорошо работают с 3 лет .Хотя бывают и вундеркинды . Я собаку которая меня устраивает по работе ни за что не продам. Я сильно возмущаюсь этим хамским подходом ,продай перспективную собаку .
 
охотник67Дата: Четверг, 16 Августа 12, 00:54 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Shrek04)
Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
Юрий,вы вырастили хоть одного щенка?

Каждый год выращиваю ,да не одного. Только пока похвастаться нечем . Среднячки не устраивают ,не готов я себя сам обманывать ,если гончая зверя не держит то какой хрен ее держать . Слава богу добрых рук много,сладкое это слово ХАЛЯВА.


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 16 Августа 12, 00:58
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 11 Всероссийская выставка охотничьих собак (г.Тула 10-12 июня 2012 года)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: