Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 07:11


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Щелковская районная выставка охотн. собак 2008г
Щелковская районная выставка охотн. собак 2008г
GajnutДата: Четверг, 07 Августа 08, 10:35 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот,Ушёл Лавр,так и рассказал ничего конкретно.:-(А я люблю бывалых людей послушать.Ведь вот нет чтобы о конкретных собаках рассказать,в поле виденных.с коментами объективными!Такого в книжках не прочитаешь!Ведь повидал видимо немало.НИК,да я почитал спасибо за совет.Вообще предлагаю говорить о гончих,а не о гончатниках.Считаю будет конструктивней...

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ghostДата: Четверг, 07 Августа 08, 10:46 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
nik, <Будем называть Вас ГОСПОДИН tongue .

Сообщение отредактировал ghost - Четверг, 07 Августа 08, 10:47
 
nikДата: Четверг, 07 Августа 08, 11:24 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Колюне bye --привет тобишь. Гайнуту- а как вы себе представляете сии рассказы??????- сами то, для примера, про каку-нить собачку расскажите

Сообщение отредактировал nik - Четверг, 07 Августа 08, 11:25
 
GajnutДата: Четверг, 07 Августа 08, 11:34 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник,о тех собаках,что я лично видел на охоте неоднократно,я уже рассказывал.

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
ЛаврДата: Четверг, 07 Августа 08, 13:24 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Да нет Найда за оскорбление не приму, слабоваты вы в коленках (сиречь в знаниях) чтоб уколоть меня подобающим образом. Ваши высказывааия о Авосе- высказывания дилетанта, я углядел у него то, что вам не бросилось даже в глаза, да и советую еще раз разобрать его родословную подробнее. Потом, для таких вязок существуют форс мажорные обстоятельства которые были на тот момент у меня, я ж вам не буду раскрывать всех секретов smile почему и зачем. И мне ни разу не пришлось пожалеть, что я повязал с ним. Ибо получил высококлассный помет обладающий дивным экстерьером, изумительными голосами и прекрасным полевым досугом. И послужной список щенков из под него уже довольно велик, причем дипломы полученны под разными экспертами и в разных регионах россиии и ближнего зарубежья. Есть первой, есть второй а есть и третьей степени. С голосами от 6 - 3(4)-4 до 8 - 4 - 4 . А те нежелательные крови которые присутствуют в Авосе где то приблизительно фифти-фифти, то я о них помню и для меня сие не беда, памятуя о крови поставленной под него выжловки. И уже сейчас при очередной вязке выдавлены мною, что будет производится и в предь.У меня идет сейчас дивный инбридинг на Шайтана охотничьего Осипова про которого вы даже (я уверен в этом) слыхать не слыхивали и который был в свою очередь инбридирован н Тумана (баяна) охотничьего Сергеева II-II. Идет там инбридинг и на Сигнала 6280 охотничьего а также на собак Шмита и Мусатова. Я думаю я получу сейчас в данный момент высоскоклассное РАБОЧЕЕ потомство уже второй генерации. НО, как я говорил ранее, многим кто повязал Авосем. Предостерегая их от соблазна зайти инбридингом на сего Авося! Упаси Господи от этого необдуманного шага.Но подлить его несомненно можно (ежели сие необходимо будет сделать , как в моем случае) И таким выжлецом пренебрегать было несусветной глупостью. А по поводу "нынешних" приобретений Радифа как вы сказали, можете спросить на соседнем форуме участника под ником ВЫЖЛаК. Он вам раскажет, как я орал ругаясь благим матом на Радифа за сих привезенных собак. Мало того идут сии собаки Воробьева от собак КАменова Саши, моего друга, который рсстался с ними много лет назад, а вишь ты нашлись люди которые их подобрали.

Добавлено (07 Август 08, 13:12)
---------------------------------------------
Можешь связатся с Каменовым он вам много чего расскажет за них. И будьте уверены иформация будет ОБЪективной, ибо говорить он будет ЗА СВОИХ ЖЕ собственных СОБАК. Ничего хорошего в них нет. Чего ты еще ме там предъявлял... ааа про Дмитриева и прочих покойников, как ты баишь. ну , что ж отвечу и на это. Ежели б Дмитриев был сам по себе а все остальное само по себе. ТО никто бы его не поминал... Но тут дело вот в чем, мой удмуртский друг,дело в том, что Дмитриев со своими собаками сыграл в ИСТОРИИ русской гончей НЕОДНОЗНАЧНУЮ, далеко не однозначную роль.А ИСТОРИЮ как известно нужно знать и чтить. Ибо только ИВАНЫ НЕ ПОМНЯЩИЕ РОДСТВА не знают ни истории своего отечества ни истории своей собственной семьи. А собаки его завода по сию пору имеют влияние на породу. Дык это очевидно всем кроме вас с Мышко. А именно, что простые гончатники должны знать все нюансы этих собак (какое влияние они могут оказать на нынешних потомков) ВАм сие не нать??? А как же вы собираетесь вести племенную работу не зная этого???!!! а также неплохо знать подробнее и о такой без всякого сомнения исторической личности как сама персона Дмитриева и не только его. Ежели вам сие непонятно то мне вас искренне жаль. Теперь по Брунеру. Походя я никого не задевал. Я сказал то, что есть , что сей муж переключился на производство лаек, что есть истинная правда. незнаю есть ли у него гончие на сей момент. Когда Радиф спросил его а почему вы сударь не берете себе в завод собак от БРЕНДОВЫХ Зелнковских и прочих...он ответил....."мне не надо!" Ну не надо так не надо... smile Так, что Найдочка smile я понимаю, что вы на меня обиделись, что я сказал, что вы не в теме....Вы, я ща поправлюсь .... ВЫ ВООБЩЕ НЕ В ТЕМЕ ГОНЧИХ!!! Я понимаю, что нажил только , что еще одного "врага" в вашем лице... smile Но мне сие фиолетово. Одним больше-одним меньше. Какая разница?! Так, что подтягивайте свой уровень знаний уважаемый.... smile За сим разрешите откланяться, обидчивый вы наш smile
P.S. Да...по поводу зайчишек...вы знаете шумовых из них с пяток. Остальные взяты из под гона. Дивная охота скажу вам была (прижмуриффшись smile ) работала свальная стая в шесть с половиной смычков,где присутствовали голоса от 6-4-4 до 7-4 -5 и также у одной выжловки 8 - 3 - 4 вам такой не видать как своих ушей.
И еще, не пробуйте меня уколоть, сие сложно сделать. А вот ежели я вас "причешу" вам точно не понравится. Тягаться в этом со мной бессмысленно, хотя ежели вы садо-мазо smile то можете попробовать. Только уж тогда не обессудьте.
Да, еще секундочку....а почему это вы со мной на ТЫ??? Неужели вы думаете , что вы на ГР постучались ко мне и я вам не ответил (посчитав двуличным в следствии ваших постов) то это дает вам какое то право??? smile Мы с вами не кореша и свиней вместе не пасли, я с вами разговариваю на ВЫ а вы , что то расслабились smile Нехорошо... Да, и еще один момент ..сегодня же созвонюсь с Радифом и отчитаю его , что поставил Певуна с такой выжловкой как ваша smile За сим точно ВСЁ! Желаю не хворать smile

Добавлено (07 Август 08, 13:24)
---------------------------------------------
Господи! (осеняя ся кресным знамением) Когда жа закончатся эти фурдодуи с амбициями Наполеона! Надоело с ними сратся, Услышь Господи мою молитву!!! А?! Услышал??? Место того, чтоб спросить у мя чего ждать от вязки Певуна со своей выжлой сей....ммммм (лана не буду сравнивать) встал в позу и думает , что ща меня подковырнет по полной. И будет упиватся счастьем что подковырнул Старого, очень Старого Лавра smile Нехорошо так уважаеМАя Найда со старыми людьми....ох не хорошо wink smile


а кому и кобыла невеста
 
GajnutДата: Четверг, 07 Августа 08, 14:53 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
Да услышал я,услышал Лавр.Угомонитесь.Если человек не прав,поправьте.Зачем же измываться?А это ваше"фиолетово",так даже 14ти летние девчушки ЭМО не говорят.Расскажите о плюсах и минусах Авося Погадаева?Если конечно инфы не жалко.

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
найдаДата: Четверг, 07 Августа 08, 16:02 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой пост следует читать: " Успокойтесь Уважаемый И.А." прошу извинить за ошибку! Врага ВЫ во мне не нажили,потому,как зная ВАШУ манеру общения, заранее предвидел,что могу услышать в свой адрес,да и читал однажды,на РГ.Просто обидно стало,что такой заводчик покидает ПГ,не поделившись своими знаниями в племенном деле,оставив после себя кучу дерьма в наших непорочных душах. Совсем другое дело ВАШ предыдущий пост,очень поучительно,спасибо! Кроме конечно добавлений....Ну что делать,издержки пр-ва..Очень мне понравилось,что стал Вашим другом. Двуличным я никогда небыл,просто незарегистрированные уч-ки на РГ под одним ником, мое про Авося и про потерю голоса,остальное извините!!!! Радифу звонить думаю нет смысла,неповязалась в-ка,вот и неспрашивал,что получится(скажете:"Господь отвел")??. Подковырнуть ..ни сном,ни духом, даже в мыслях такого небыло, назрели вопросы,а как ответ получить??? Что хотел,то и получил...так и в теме окажемся,с Божьей и Вашей помощью. Извините еще раз Уважаемый,ежли что не в тему.
 
ЛаврДата: Четверг, 07 Августа 08, 18:55 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняю. Ежели хотите общения, то давайте нормально бз под..к. На них я великий мастер. И на любой выпад в свою сторону отвечу многократно. Тут я сторонник ветхого завета, который кстати почитают и в исламе... а там сказанно " Око за око, зуб за зуб" и никаких из нового, типа ударили по левой, подставь правую. Говорить о чем либо в таком тоне и таком ключе я ни с кем не буду. ПО кой пес я буду делится со своими наработками с людьми, которые норовят залезть в исподнее и там поковырятся? Гайнуту ... вам не кажется странным уважаемый, когда в мой адрес идут нелицепрятные вещи(сиречь грязь) как вы вразились, и всевозможные подковыки, от форумчан, то у вас это проходит за милую детскую шутку, как только я отвечаю на сие адекватно, вы начинаете кричать , что я измываюсь. Потом хочу дать вам небольшой урок если хотите. Допустим про "фиолетово" и ЭМО подставились как раз вы а не я. Объясню есть такая метода, когда любая фраза оппонента ( в этот раз оппонета smile ) оборачивается против него. Очень часто используется в дебатах политиков.... И ежели б вы знали как вы подставились с этой фразой smile :) smile Я не стал просто развивать но можно было стереть вас в пыль. Просто мне никчему это делать. так, что в следующий раз будьте осторожней поправляя собеседника smile И вам найда хочу добавить, ежели вы не научитесь грамотно излагать свои мысли на бумаге то не стоит кому то, что то говорить. Ибо превратно понятое, написанное вами, может обернутся против вас , хотя может быть вы и не заслуживали этого. Ваш пост про питомник и прочее не поняло половина , ежели не весь форум. Так, что ежели вы хотели скать другое или по другому , то вините в перую очередь себя. А вам я ничего зазорного не сказал. Я только (объяснив почему) сказал , что ВЫ НЕ В ТЕМЕ, что соответствует действительности. Ну а ежели вы и дальше намерены разговаривать в таком ключе все на понтах (как скажет еще один мой оппонент тут) то разговаривайте сами с собой . Я могу только как папа с сыном, брат с братом, ... smile или с сестрой... а может и с любимой дэушкой biggrin smile tongue

а кому и кобыла невеста

Сообщение отредактировал Лавр - Четверг, 07 Августа 08, 19:15
 
GajnutДата: Четверг, 07 Августа 08, 21:37 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 1
Статус: Offline
К чёрту эмо,фиолетово,понты,ислам,и в пыль меня стереть всегда успеете.И мне совсем не понравился пост Игоря(с чего собственно и началось мерянье лингамами),думаю он и сам не в восторге.хотелось бы про гончих послушать,да видно не судьба.Бывайте здоровы...

Отношение к охоте,прямопропорционально тому,с какой стороны вы смотрите на летящую пулю.
 
найдаДата: Суббота, 16 Августа 08, 12:27 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 3
Статус: Offline
Игорь Александрович! Загляни в личку.

Добавлено (08 Август 08, 09:49)
---------------------------------------------
Просмотрел свежие посты на ГР и удивился? Приходят в гости на ПГ,читают,берут понравившуюся или непонравившуюся фразу(высказывание) форумчанина и начинают ее трансформировать в своем понимании(за спиной) так получается,Андрей???

Добавлено (16 Август 08, 12:27)
---------------------------------------------
Лучше ВЫ к нам! ;) ;) (Андрею)

 
ghostДата: Суббота, 16 Августа 08, 19:28 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
найда, В.А Для Андрея ПГ как первая жена "умерла так умерла" Люблю со стороны.(или пусть другие любят)
Но первая любовь она самая -самая.
 
ИгорьДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 22:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Во!!!... как далеко в низ спустилась тема, а такое начало было и фотки и родословные. Это ж надо было так отвести от темы!!!... Ладно... страсти поутихли, попробую найти " нить" того что хотел рассказать в самом начале. Так вот вообще на той районной выставке интерес привлекали собачки которые на кануне (этой весной) получили дипломы, раньше они не выставлялись, а здесь по возрасту сразу прошли во второй возрастной.
Итак вторая возрастная: первым прошел РГ Буран св.095-06/0100-1(251-06/0002-1) 15.05.2006г.р. вл. Соломащенко И.Ф. от. Скандал св 0752-03/003-1(2-3ст) вл. Пастушок С.А., м. Альфа РКОС 1492/03 (Д-1ст,4-2ст,2-3ст) вл. Корнилов С.М. выжлец дипломов не имеет- вне класса.
Вторым прошел Амур-2 Спр.3197 05.07.2005г.р. Д-2ст. вл. Ефимов В.С. от. пп Плакун РКОС 1283/02 (Д-1ст,3-2ст,3-3ст) вл. Андриянинов В.П., м. Флейта Спр 9119 (Д-3ст) вл. Кочнев И.П. этот выжлец этой весной выставлялся два раза, первый раз короткая работа, а второй раз Д-2ст 7-5-18-7-15-8-2-4- - -8-4. Достойная работа, два круга вокруг вырубки с увеличением радиуса на втором кругу перевидели, затем через небольшую речку, где обычно заяц накалывает, однако с этим выжлецом номер не прошел, затем в крепкую вырубку, но и от туда выжлец его выдавил.... Короче послушали красивый гон. На этой фотке вся возрастная группа. Да, мужики! Уж извиняйте и не принимайте за пиар, если на фотках будут попадаться в кадр "експерты", которые занимались организацией и проведением выставки. С большим бы удовольствием запечатлел других знатоков породы, но на нет и суда нет!
http://s56.radikal.ru/i154/0809/b0/f41629ded936.jpg
В следующий раз расскажу о собаках от Арбата Волкова его потомки достаточно хорошо себя показали.

Добавлено (22 Сентябрь 08, 15:10)
---------------------------------------------
Да, а третим во второй возрастной прошел Туман Спр 418(Киржач), 07.08.2005 г.р. вл. Зимин А.В. от Набат ВРКОС 1304 Гавриленко Ю.В., м Забавка ВРКОС 1220 Кирилов Ю.В., вообще выжлец легковатый и от Набата там ни чего не видно. На весенних выставлялся два раза первый раз 7-4-12-5-5-1-4- - -6-3. без диплома, а второй раз с расценкой 7-3-16-6-15-6-2-4- - -7-4 Д-3ст. Вообще тот день был "щедрым" на дипломы как раз Амур 2 Ефимова Д 2ст, и Пурга Скарупича так же Д 2ст о ней чуть позже.
Так вот... к сожалению был, в Егорьевском районе выжлец Арбат ВРКОС 1539/04 Волков В.Н. от него у нас в районе было четыре на сегодня осталось два потомка Бушуй ВРКОС 2504/07 Скарупич В.В.
http://s43.radikal.ru/i100/0809/03/ef8ed2f92251.jpg

Добавлено (22 Сентябрь 08, 15:38)
---------------------------------------------
И Сильва Спр Щ-6-2005/6-3 17.06.2005. вл. Терехин И.С., еще два потомка, у разных владельцев, пропали - выжлец перед весенними испытаниями, выжловка годом раньше.
http://i052.radikal.ru/0809/b9/b87c488cdf4e.jpg На этой фотке она третья с права. Сильва так же на весенних испытаниях отработала на Д-3ст 6-3-16-7-15-6-2-5- - -7-4. во втором набросе набросили на перевиденного, промежуток во времени пока вышла собака на наклик ведущего было около 15мин, молча приняла след метров через двести отдала голос и погнала, еще через 10мин перевидели. Расценка не высокая, но там и темпиратура поднялась и сухо стало. Вот такие потомки остались от Арбата Волкова. Если у кого есть еще информация о потомках этого выжлеца расскажите. Интерестно узнать. Да здесь была вязка с Вьюгой М 3919/рг Фролов В.Б.

Добавлено (22 Сентябрь 08, 22:22)
---------------------------------------------
Берлянский, с 11 по 20 октября в Дмитриевском и Талдомском районах (граница), если не ошибаюсь база в дереве Вербилки, (уточнитися можно в МООиРе) будут проводиться Московские состязания гончих приезжай со своим районом покажешь собак с голосами которых ни кто не слышал, кстати можешь и без собак так же интерестно будет посмотреть объективность твоих расценок.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Понедельник, 22 Сентября 08, 16:01
 
ЛаврДата: Понедельник, 22 Сентября 08, 23:53 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Даров мышко!Ну спасип за приглашение, низка кланяюсь...уважил. Тока не пойму вот (ты уш звиняй) ты щас опять дурочку включил иль так просто вид делашь?! Ты ж знаешь родимец, что колхозные и свадьбишные мероприятия я не посещаю :-) Иль ты тока щас от мя первый раз сие слышишь? По кой....ммммм хрен я поеду смотреть дрищей, что ты на фотках своих выкладывашь, да как пишешь с голосами еще расцениваемые как 6 - 2- 4. Я, что похож на ИДИОТА, чтоб место того , чтоб поехать на ту же охоту в этот дивный чернотроп со своими друзьями с которыми у мя много общих тем,переца смотреть на твою физию и тех дрищей не пойми какого происхождения. Да калякать с тобой ни о чем. Ты мя с кем то попутал, видимо с корешами своими (не фраерками как ты баишь))). Тебе сие интересно, ну дык собери колхоз со всего района и езжай с тихой грустью, можешь и с мово прихватить, я там никого не знаю, ибо не с кем из московско-подмосковной шоблы не охочусь, круг общения и интересы у нас разные. С разных полей бахчевые мы с тобой. Ну а тебе я вижу нравятца сие, ну дык собирайся и в путь с тихой грустью Благословясь. Ты ж заметил я к вам не лезу, эт вы вссе норовите мне в штаны залесть, понюхать там не обделалси ли Старай Лавр еще, ай запор у него случимши ;-) Токсикоманите? Так, шо с Богом мой неугомонный как...мммм (лана пропустим ) друкк. передавай поклон сродственничку :-) пусть без мя не скучат.

Добавлено (22 Сентябрь 08, 23:53)
---------------------------------------------
А то шо ты кого то там НЕ слышал дык енто твои проблемы, а не мои. не так ли? :-)))


а кому и кобыла невеста
 
ИгорьДата: Вторник, 23 Сентября 08, 15:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Берлянский, ни грамма не сомневался....! Бедняга собачек твоих "експерты" притесняют... люди добрые что ж это делается, ни дипломов ни оценок на выставках! Пашкова к своей не состоятельности приплетаешь, сожалею что нет его с нами, как ты там писал "позеленел от того, что увидел в родословной потомков Сергеевских собак", а я тебе скажу что ему было глубоко по барабану чьих кровей собачка если у нее с дипломами все в порядке. Не красиво поступаешь он сейчас за себя ни чего сказать не может! Ты клич то кликни, народ тебе по копеечке скинется - разжалобишь! Ну как же собачек Берлянского зажали!!! А как тебе такая цитата твоего изречения ..." далее собаки Ситдикова Радифа его Певун и Певка(и не только они) не раз выставлялись как на Кишенского так и в Уфалее и зарабатывали там дипломы в том числе и высокой степени. Писклю мою, родственную отчасти собакам Ситдыкова, видело в работе с десяток известных вам экспертов, Карая Исаева имеющего уникальный голос вообще не поддающийся описанию и дипломы всех степенй лицезрели в деле многие эксперты (поспрошайте белорусов за него и ежели хучь от одного услышите плохой отзыв можете плюнуть мне в рожу, с которыми вы близко общаетесь,Пурга охотничья Сотникова, в последствии моя, которая на глазах 12 экспертов в том числе и всеросийской категории сганивала за час любого русака, который не был отстрелен в течении сего времени и также еще кучу собак могу привести тут, известных широко и глубоко гончацкой публике.Тем, кому они интересны а не шалопаям всех мастей. Того же Рушая Шмелева, сына Пискли имеющего дипломы всех степеней, от которого только на Тверской всеросийской выставке присутствовало по моему два или три сына, некоторые из которых имели дипломы II и I ст с голосом 8 - 3 - 4 . Так кого им еще показа надыть?!!! Может мне еще им стриптиз показать( в ентом месте я дико покраснел смущаясь)))...", - А ты не красней, за чужими-то задницами. У них то и в ринге собаки ходят, и на испытаниях, и на состязаниях - вот они на виду. А ты только отмазы себе выдумываешь, и всех местных обвиняешь в своей не состоятельности. А кто, где, когда твоих собак видел?? Ох как туманно. С таким племенным материалом, а выставиться не можешь! Даже в ринге ходить собачку научить не можешь, а может учит другой, а тебя она просто не знает. Один вывод загубил все на корню, есть еще у тебя один вариант как ты выше написал "... Пурга Сотникова охотн., в последствии моя...", другими словами на чужом горбу в рай въехать, а сам то врятли.... Ну, что ж мое предложение остается в силе!

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ЛаврДата: Вторник, 23 Сентября 08, 16:43 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Слышь олень, я те тут накропал так живенько, но резковато получилось. думаю а народ то че буит из за тя муфлона памирского страдать, читать тут пакость всякую, перекроил вот малость. Ты тут хоть укакайся сейчас, а наши то собачки твоим дрищам сто очкофф форы дадут (дразнюся))))))))))) biggrin biggrin biggrin smile Как весь на дерьмо изойдешь это переваривая , стучись, так и быть я ассенизаторскую машину найму за тобой массу откачивать . И не трудись меня цитировать ОЛУХ царя небесного или царь небесных олухов (выберешь , что те больше нравится) biggrin зачем стока труда бестолочь smile , переписывать шарохаясь по другим сайтам???!!! Вишь у тя мозга даж на это не хватат, ДАЮ НАКОЛКУ как сделать шипче (пайку сахару потом за нее отдашь ))))) моно жа ссылку просто дать biggrin biggrin biggrin smile (опять дразнюся)))))))) biggrin .И коль ты ниграмма не сомневался, тады че ж ломисся как (хотя почему как?!))) баран все в те же ворота? У тя че, осеннее обострение опять началось? Ну шож, подлечим. не таких лечили. Поставим питательную клизму, аминазину там, еще чего. Бушь как шолковай, не тужись smile

а кому и кобыла невеста

Сообщение отредактировал Лавр - Вторник, 23 Сентября 08, 19:09
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Щелковская районная выставка охотн. собак 2008г
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: