Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 14:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » XIII Всероссийская выставка охотничьих собак (Великий Новгород 11-13 июня 2022 г.)
XIII Всероссийская выставка охотничьих собак
охотник67Дата: Вторник, 19 Июля 22, 08:12 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Если же смотреть по потомству, ему тогда больше подходить номинация П/П/ П ( племенной производитель породы) вставайте в очередь на вязки
Игорь на последней Всеукраинской выставке не было ни одной собаки с д2 ст по зайцу РПГ у которой были бы потомки . класс элита был пустой . а ты говоришь об областных выставках . пока такой уровень собак и эти Чемпионы на высоте . по поводу качества . возможно держать будут меньше и перестанут плодить бездарей . Но существующие реали это охота тем более с гончими будет уменьшаться . это уже очень устаревшее (пещерное ) хобби . меняется мир . меняются увлечения . большой теннис . горные лыжи . велосипеды , и т . д охотиться убивать животных это мастодонство  . вымираем как динозавры .
 
проохотникДата: Вторник, 19 Июля 22, 12:59 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Игорь на последней Всеукраинской выставке не было ни одной собаки с д2 ст по зайцу РПГ у которой были бы потомки . класс элита был пустой . а ты говоришь об областных выставках

Там не до собак.


31
 
РусланДата: Вторник, 19 Июля 22, 15:55 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Какой нахрен может быть чемпион с дипломами 2ст

Игорь, привет! Диплом 2 ст. - это очень хороший диплом (без разницы по беляку или по русаку) .
Вот ты так критически относишься. А если собачка П\П со вторым дипломом? Для меня этот диплом дорогово стоит ! Значит гончая в сложную тропу , когда многие собаки не сработали (возможно даже перводипломники и П\Ч) , была лучшая.
Кстати маленько не в тему . Игорь сейчас включил телевизор , а там на канале "Охотник и рыболов" , в программе "Охота от первого лица"с Андреем Коцюбой в гостях , в Тюменской области у казаков с Алексеем Охрименко - показывали ПАРФОРСНУЮ ОХОТУ !!!
 
проохотникДата: Вторник, 19 Июля 22, 16:44 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Игорь, привет! Диплом 2 ст. - это очень хороший диплом (без разницы по беляку или по русаку

Привет-привет Руслан smile . Я маленько о другом , хороший диплом 2 ст. я не говорю что он плохой на крайняк и третий пойдет он бывает тоже дорог, когда например из 30-ти собак всего лишь 5-6 срабатывает на трояки.
п/п с д-2 ст да как я отношусь нормально, но жалко что нет в таком случае перводипломных работ.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 19 Июля 22, 16:46
 
РазгильдяйДата: Вторник, 19 Июля 22, 18:16 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
в программе "Охота от первого лица"с Андреем Коцюбой в гостях , в Тюменской области у казаков с Алексеем Охрименко - показывали


Роман, а кого охотили? И если можно ссылку на эфир. Или в какое время было. Повтор или прямой эфир?
Попробую найти.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
sergeiДата: Вторник, 19 Июля 22, 20:47 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Брось не говори за племенную ценность с нынешней системой оценки.

Игорь, тебе нужно написать программу развития гончих. Мы ее одобрил и отправим в Москву РОРС


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Вторник, 19 Июля 22, 20:49
 
проохотникДата: Вторник, 19 Июля 22, 22:53 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Игорь, тебе нужно написать программу развития гончих. Мы ее одобрил и отправим в Москву РОРС

Сергей о развитии не знаю , сохранить бы что осталось. У нас в четырех соседних районах каких то 5- 15-20 лет назад проводились выставки, сейчас их нет ни в одном районе. Прикинь за такое короткое время они исчезли. Я это помню и принимал участие со своими любимыми собачками участие на этих районных выставках. Сейчас мне в область ни в одну ни в другую да и дальше ехать нет желания по определенным причинам.
Да и не верю я в эту систему, приходилось обращатся, обещали решить вопрос, терялись бумаги там так и не решили. Мне показалось там свое течение со своим виденьем. Интересно как отреагуруют на письма пегашатников по поводу отметин в окрасе рпг . С этим суставом где он взялся smile . Уберут из породы этих собак или оставят гонять зайцев да лисиц.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Вторник, 19 Июля 22, 23:05
 
РусланДата: Среда, 27 Июля 22, 16:46 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Разгильдяй, Извините , что сразу не ответил! Сначала ездил в тайгу , а потом комп глючил.
Программа шла 19 Июля в 15 часов по Московскому времени.
 
РазгильдяйДата: Среда, 27 Июля 22, 17:23 | Сообщение # 234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Программа шла 19 Июля в 15 часов по Московскому времени.


Спасибо.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ВалерийДата: Суббота, 06 Августа 22, 09:24 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Суббота, 06 Августа 22, 09:34 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Четверг, 30 Ноября 23, 18:16 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Всероссийская выставка гончих в 2024 году будет проходить в Нижегородской области , в Городецком районе на территории конно-спортивного клуба " Курцево". Дата проведения 6-7 Июля .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » XIII Всероссийская выставка охотничьих собак (Великий Новгород 11-13 июня 2022 г.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: