Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 03 Мая 24, Пятница, 22:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Стоимость щенка
курянинДата: Суббота, 12 Августа 17, 23:47 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
sergei, Серёж я просто пример привел и написал за Андрея. К Шевчуку отношусь с уважением к Кузиной нет.

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Суббота, 12 Августа 17, 23:48
 
курянинДата: Суббота, 12 Августа 17, 23:50 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Шевчук, Андрей извени привел тебя просто как пример. не обижайся всё нормально, ты не так понял, но Кузину не уважаю, тебе и Кудряшову надо возглавлять РОРС,

Пегие- навсегда!
 
курянинДата: Суббота, 12 Августа 17, 23:57 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Валера я за испытания и состязания, но единственное не хочу. что бы большое поголовье гончих осталось за бортом и не было бы положения . которое  заставляет идти людей на всевозможные хитрости. Среди бездипломных собак очень много работников, моё мнение не может человек заплатить дать ему бесплатно выставить, другие приферансы, но не отрубать головы.

Пегие- навсегда!
 
ВалерийДата: Воскресенье, 13 Августа 17, 07:54 | Сообщение # 499
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Среди бездипломных собак очень много работников

Согласен, но и бездарей не меньше. Вот и рассуждай ...
Олег, а причем здесь Кузина М.Г. ??? Она самостоятельно никаких решений не принимает!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
sergeiДата: Воскресенье, 13 Августа 17, 20:47 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Исходя из всего выше исписанного можно сказать, что у всех есть выбор и подвести итог:

1.Любой заинтересованный человек (охотник или не охотник), может вести разведение гончих. Есть система РФОС и РОРС
2.Любой заинтересованный человек (охотник или не охотник), может выбирать, какой ему нужен щенок с родословной РОРС или РФОС.
3. В данное время, сложившаяся система в охотничьем собаководстве в России достаточно демократична и устраивает всех. 
4. Многие вопросы в работе с гончими породами, являются надуманными и неактуальными, так как их задают люди слабо подкованные по данному вопросу.


сергей
 
КузьмичДата: Воскресенье, 13 Августа 17, 21:01 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Исходя из всего выше исписанного можно сказать, что у всех есть выбор и подвести итог:
Сергей, +100
 
ВалерийДата: Воскресенье, 13 Августа 17, 21:56 | Сообщение # 502
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Исходя из всего выше исписанного можно сказать, что у всех есть выбор

Вот это наверное не самый хороший выбор:
Цитата охотник67 ()
У нас лично в Саратове , собак без дипломов не вяжут в Обществе охотников . но есть клуб вкотором вяжут все . Не смотрят ни на дипломы , ни на прикусы . Деньги сдай и будет родословная , принеси копии родословных родителей . Даже без согласия владельцев , ни кто даже не знает это от этих собак щенки и все


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Понедельник, 14 Августа 17, 14:36 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Среди бездипломных собак очень много работников, моё мнение не может человек заплатить дать ему бесплатно выставить, другие приферансы, но не отрубать головы.
Пока есть у нас такие как ты не безразличные люди , гончие будут . Ты человек публичный , известный ,собери у себя на Родине группу людей которые будут сдавать с каждой зарплаты по 1 тысяче рублей . А потом на эти деньги, испытай в садах, всех кто не может себе позволить заплатить за испытания . У всех появиться возможность получить диплом . Все выдут из тени и заблестят на солнце . ты главное агитируй их личным примером .
 
курянинДата: Понедельник, 14 Августа 17, 20:43 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67,  
Юра ну ты же агитируешь? Кстати сады свое слово сказали и положительное. Помимо того где мы с тобой встречались у Пашкова, так же проходят испытания и состязания и многие наши и белгородцы ездят в сады и к Пашкову. Мое мнение у Пашкова даже сложней работать, но то что народ двинулся плюс приемлемые цены, к тебе без претензий, у тебя другая басня, а кто не хочет выставлять люди не бедные они и не выставят


Пегие- навсегда!
 
КузьмичДата: Понедельник, 14 Августа 17, 21:15 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата курянин ()
а кто не хочет выставлять люди не бедные они и не выставят
 Вот это Олег ближе к истине , а то у народа много рабочих , но недипломированных гонцов и не выставляют их хозяева по финансовой причине, верится с трудом, что-то довненько не встречал я в угодьях " Филиппков" , лапти в прошлом , самое простенькое из авто УАЗ , народ упакован , да и собачки выпрыгивающие из богажников от именитых заводчиков. Только вопрос ? Сработают ли они ? Ответ : нет. Причина в основном как я считаю , отсутствие поля, купил , посадил на цепок и все , подошел сезон , погоня она же охотницкая ! Может и есть гонцы по деревням , не спорю , видел , но это в основной массе гончие вольного содержания и многие с огромными недостатками в работе. А про цену на щенков ,как говорится ( один продает - другой покупает) , цена складывается из спроса. С ув.


Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 14 Августа 17, 21:31
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Августа 17, 21:19 | Сообщение # 506
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Только вопрос ? Сработают ли они ? Ответ : нет.

И уже пальцы веером не сделать ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Понедельник, 14 Августа 17, 21:28 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
И уже пальцы веером не сделать ...
И не только...
 
курянинДата: Понедельник, 14 Августа 17, 21:47 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Кузьмич
Валера эти вещи слышать от тебя человека с Воронежа удивительно. Сергея Боева и Володю Пивоварова ты знаешь, что у них плохие собаки? Верна Боева  была повязана с Затеем Кузнецова, оба без дипломов, щенки работают, один у нас далеко не бедный человек, выжлец сухова сложение голос 7-3(4) мне записать не дал один раз выставил на выставке и все. Другой в Коми отлично пошел, голос работа. собрался человек выставить, захреначали волки, что этих собак за борт. Вьюшка Славы Гунькова, родители без дипломов, выставил, она в Кирове отработала не хуже Забавки Евтухова, что тоже не надо было давать родословную и за борт. Альт покойного Самбурова , его последняя собака ни где не выставлялся, повязали получился Дунай Астанина, Дуная повязали появился Вулкан Алёхина и не только, тоже за борт. А ты сам выставляешь и где?


Пегие- навсегда!
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Августа 17, 22:09 | Сообщение # 509
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
курянин, Олег, если человек дорожит своей собакой и хочет взять от нее потомство, то он обязательно выставит ее!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Понедельник, 14 Августа 17, 22:09 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Валера эти вещи слышать от тебя человека с Воронежа удивительно
Да Олег все знакомы , Сережа вообще дружбан и о его собаках плохого не скажу, но причины оставлять собак без дипломов у каждого свои ( полностью согласен , люди не последний кусок доедают) , это дело каждого, каждый д... как хочет . Лично у Боева проблемная работа была, а теперь и не к чему . Кто заинтерисован тот выставит если есть кого и что показать , лично для меня это как в спорте , но увы на данный момент у меня достойного для донного мероприятия нет и я в ж...е .  Олег я и не спорю так же , что от бездипломных бывают некудышные работники как и от ПЧ и Ч.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Поиск: