Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 14:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
КостромаДата: Понедельник, 16 Октября 06, 22:41 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Тата, Как в аникдоте:здоровых нет,есть недообследованные. Я из личного опыта знаю одно. Вот растёт собака(человек) вроде чахлая,а потом как взматереет и вот ,и не наглядишся. А другая растет, растёт,а потом "встанет" и корми её не корми,а всё больше не вырастет. Я считаю,что при всех усилиях со стороны хозяина ,собака,как и другое существо, набирает то ,что заложено генетически. У нас есть дед ,который родился в КонцЛагере и рос там без питания 5 лет потом в сибири был 10 лет и из своей молодости ничего хорошего не помнит.Пока на каком то заводе не оказался ,где за его рабский труд стали ему давать пай. Теперь ему около 75лет, ростом 195см и не кашляет. А ещё ТАТА скажу я Вам ,что многие преувеличивают с замерами .
 
ВалераДата: Вторник, 17 Октября 06, 06:44 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Танечка все правильно табличка нужна!!! Это уже неоднократно обсуждалось! А по поводу недостающих данных непереживай можно сделать просто кривые по осям возраст-вес, возраст-рост из средних значений, вот и проявяться промежуточные значения.
 
ВалераДата: Вторник, 17 Октября 06, 06:56 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Кстати Андрюха мы по прежнему похожи?
Прикрепления: 57143194.jpg (172.9 Kb)
 
ТатаДата: Вторник, 17 Октября 06, 11:57 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Кострома, согласна с вами, в этой жизни бывает все! Но я все-таки расчитываю не на такие вот экстремальные случаи, типа концлагеря. Давайте все же расставим акценты. Мы не занимаемся больными (это объект "обследований" медицины), а пытаемся описать, "исследовать" здоровых (а это уже возрастная физиология).
И все-равно, я из своеголичного опыта и наблюдений знаю, что не всегда гететика полностью проявляется в фенотипе. И всегда людей, ответственных за жизнь "тех, кого приручил", будет беспокоить вопрос
Quote (anriment)
Опыта имею не много поэтому не знаю нормальное соотношение или не очень
, и никуда от этого не уйти. Пользоваться наблюдениями других, считать их правильными или нет - дело добровольное. Но все познатся в сравнении, ведь так?
Валера, кроме таблицы графики будут обязательно. Просто все свои данные привыкла представлять в Exel, так что для меня это не проблема. Беспокоюсь только за малое количество выборки. Но нам же их не публиковать в рецензируемых журналах!
 
ТатаДата: Вторник, 17 Октября 06, 12:09 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Конечно, нет предела совершенству! Хочу все-таки отследить рост своего чертенка и ее однопометников до года (раз такая возможность имеется, я ей воспользуюсь). А потом уж "цыплят" и посчитаем. Сразу скажу, по РГ и РПГ данные будут представлены отдельно. Думаю, так будет все же правильней.

Саша Кострома, для вас сообщение было на закладке 5. И пусть не останется незамеченным....

Сообщение отредактировал Тата - Вторник, 17 Октября 06, 16:48
 
АндрюхаДата: Вторник, 17 Октября 06, 17:04 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Вот моя на сегодняшний день Рядом стандартный выжлец около 66 в холке.
Прикрепления: 92585317.jpg (104.5 Kb)
 
АндрюхаДата: Четверг, 19 Октября 06, 07:39 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





А вот фото ее сестры. Это она возле клумбы с цветами позировала. Свою никак в другом ракурсе не могу сфоткать.
Прикрепления: 15047325.jpg (104.0 Kb)
 
ВалераДата: Четверг, 19 Октября 06, 09:52 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Всетаки головы потихоньку начинают различаться. Оно и понятно ведь породы все таки разные! wink
Прикрепления: 07162637.jpg (218.4 Kb)
 
ВалераДата: Четверг, 19 Октября 06, 12:27 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот сфоткал в обед. Потешка 63 см в холке
Прикрепления: 07233456.jpg (328.8 Kb)
 
ИгорьДата: Четверг, 19 Октября 06, 15:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Валер, а молодая складненькая получается, моя тоже кончик гона немного сваливает. Андрей, а у твоей лапы какие мощные.
С выходных беру отпуск, поеду в Смоленскую. У моих второе поле, а путного ничего не показывают, надо практики дать, там со зверем получше. Так что пропаду на время.

ва


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
АндрюхаДата: Четверг, 19 Октября 06, 16:08 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Скорей не у моей ,а у nikа. Моя не мощная ,ЕЕ конституция -легкая. Что не делал.как была самой мелкой так и осталась. Да бог с ней ,лишь бы в стандарт вошла.
 
nikДата: Четверг, 19 Октября 06, 21:13 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочка, о которой речь, на сегодняшний день весит 22кг,рост не могу измерить вертится как шило,где-то в районе 56-58см
На день фотографии 5мес 17 дней


Сообщение отредактировал nik - Суббота, 21 Октября 06, 11:42
 
ИгорьДата: Четверг, 19 Октября 06, 22:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Понял, та что в вольере - nika.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ghostДата: Пятница, 20 Октября 06, 16:52 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня Грому 7 месяцев рост 65 см.вес 33,5кг.Если кому интересно фото в разделе щенки РГ.Валерий меня пытался научить прикреплять файл, написал что все очень прсто.Мне легче не стало прикреплять файл все равно не хватает толку.
 
ghostДата: Пятница, 20 Октября 06, 20:48 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
спасибо Valerij,
Прикрепления: 78779704.jpg (168.9 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
Поиск: