Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 02:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
ghostДата: Четверг, 07 Сентября 06, 19:12 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Щенку РГ 5 мес 18 дней рост 63 см взвесить не получается,не дается на руки.У меня вопрос?Выжлец на мой взгляд достаточно угрюмый не любит играть ,предпочитает одиночество.Не агрессивный,себе на уме.Отлично выполняет запрещающие команды,но общаться не любит не со мной не со взрослым выжлецом,хотя старый постоянно с ним заигрывае.До 4-х месяцев был на много контактнее,не разу не наказывался.В лесу поведение примерно такое же,единственное придерживается меня ,боится потерятся,а так все один.
 
АндрюхаДата: Четверг, 07 Сентября 06, 20:28 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ghost посмотри в рубрике воспитание щенка подвешена глава одной прекрасной книги .Думаю найдешь ответ на многие свои вопросы. Пока никого не разачаровывало.
 
КостромаДата: Четверг, 07 Сентября 06, 22:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай, плюнуть бы на всё да в Белгородскую обл рвануть.
Ребят ответьте пожалуйста на вопрос: выжлецу 5 месяцев,нормально развит,но 2раза в день есть отказывается. Мне как сделать? Кормить 2 раза по немногу,или один раз до сыта?
 
ВалераДата: Пятница, 08 Сентября 06, 06:49 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Саша, для начала попробуй перевести на три раза снизив утреннюю дозу и далее по возрастающей у меня так получилось переввести на 4раза, а отказывалась так же как у тебя! Ела только утром и вечером. Если не получиться на три раза то на два, на один раз еще очень рано.
 
ghostДата: Пятница, 08 Сентября 06, 08:56 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Саша попробуте перейдти на нормальный,не сухой корм овсянка, мясо,овощи.Побольше физики и кормление не реже 2-х раз лучше три.
 
НиколайДата: Пятница, 08 Сентября 06, 23:15 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
КОСТРОМА
Если есть желание-милости просим....но вполне вероятно я скорей к тебе в гости попаду...12 сентября , я с товарищем и собачками будем на машине проезжать по дороге в Сыктывкар через Кострому. Так что если не занят-встречай. Вот тогда надеюсь ближе познакомимся и обо всем поговорим.


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
КостромаДата: Суббота, 09 Сентября 06, 00:32 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят,спасибо за советы.Собака сама собой стала есть нормально. Николай, я тебе в понедельник телефон напишу,будеш подъезжать позвониш,встречу,провожу. Только вина домашнего возьми 20капель,соскучал по домашнему.
 
ВалераДата: Среда, 04 Октября 06, 13:48 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Завтра моей выжловке 4 мес. Она имеет рост45 см и вес 12-12.5 кг.
Сегодня смерил рост у Забавки ей 4мес 4дня рост 48-49 см. Вроде по сравнению с Андрюхиной собачкой не маленькая, а я на нее смотрю и кажется, что ну очень маленькая. Свои дети всегда самые маленькие biggrin wink
 
ДэнДата: Среда, 04 Октября 06, 14:38 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Валера, И не говори, моему выжленку 6 месяцев, хожу по полям вроде кошка кошкой по размеру, а войдешь в вольер немноги меньше взрослых, а аппетит точно гораздо лучше, пробовал многим кормить ест ВСЕ, кроме дерева и железа

Отдав высокий альт в доборе,
Выжловка сорвалась на плач…
И гулким башуром ей вторил
Выжлец, багряный, как кумач.
 
АндрюхаДата: Среда, 04 Октября 06, 16:01 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Ей 2 окт .исполнилось 5 мес. Рост49,5 см. вес некогда взвесить около 15 наверно. Но в лесу целый день бегает Чертенок какой-то.
 
ВалераДата: Пятница, 13 Октября 06, 11:35 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Вчера свою взвесил натощак! 4мес.12дней вес 19-20 кг рост 49см.

Сообщение отредактировал Валера - Пятница, 13 Октября 06, 11:47
 
anrimentДата: Понедельник, 16 Октября 06, 14:29 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему РПГ Гобою от Мечты - 2 Мнева В.В. вчера (15.10.2006 г.) исполнилось 6 месяцев. Сделал замеры: рост 61-62 см, вес 24 - 25 кг. Опыта имею не много поэтому не знаю нормальное соотношение или не очень, но визуально напоминает накаченного спринтера... wacko
 
АндрюхаДата: Понедельник, 16 Октября 06, 16:20 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





anriment по моему все в норме. Для этого мы и даем данные,чтоб сравнить. На 3 стр. есть мое сообщение про РПГ 6 мес. Он в росте 62 см . и вес только около 35 кг. но взвешивали не на весах и он был несколько раскормлен Так что в рамки укладываешься самый раз.
 
ТатаДата: Понедельник, 16 Октября 06, 18:26 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





anriment, таблицу ориентировочную, мною обещанную, по росту-весу в зависимости от возраста готовлю. Все данные, которые встретила в этой рубрике, учла. Много данных не хватает (по 2.5, 4.5, 5.5, 6.5 мес. и далее, совсем нет данных для 4-мес щенков). Пока растет своя выжловочка, хочу ее "довести" до года, может еще кто подтянется. И вы присоединяйтесь обязательно. Сравнивая данные вашего 6 мес РПГ выжленка с теми, что есть на сегодняшний момент, я бы сказала "что-то мало весит". По средним до вас было 61 см-35 кг, правда "количество обследованных" =2. Надеюсь, что пока....

Сообщение отредактировал Тата - Понедельник, 16 Октября 06, 18:31
 
ghostДата: Понедельник, 16 Октября 06, 19:30 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
РГ Гром 6мес 26 дн рост 65 см вес 34 кг
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Протоколы - вес и рост щенков при выращивании
Поиск: