Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 17:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Ушко завернулось, что делать
Ушко завернулось, что делать
viktor1060Дата: Понедельник, 31 Августа 09, 18:48 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
montero Когда приобретал щенка-интересовался у своего заводчика-"был-ли осмотрен помёт кинологом?"

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
monteroДата: Понедельник, 31 Августа 09, 19:58 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
viktor1060, не интересовался, брал у брата напарника по работе, щенкам был всего месяц, родителей видел обоих, родословные тоже. Кто-же знал, что папа - лайка?
 
viktor1060Дата: Понедельник, 31 Августа 09, 20:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
montero тока я не понял щенки продавались с родословными или нет? Или если ты захочешь-хозяин выжловки тебе её потом пришлёт?

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
monteroДата: Понедельник, 31 Августа 09, 22:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
viktor1060, щенки без родословной, но если надо он мог ее сделать
 
ЛаврДата: Понедельник, 31 Августа 09, 23:15 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin smile smile smile в падучей...ржу (не могу остановиться)

а кому и кобыла невеста

Сообщение отредактировал Лавр - Понедельник, 31 Августа 09, 23:30
 
YuraДата: Вторник, 01 Сентября 09, 10:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





montero,вопросы надо было задавать до приобретения щенка,...если хотели чтоб выросла нормальная собака ,хотя бы в плане экстерьера.

Сообщение отредактировал Yura - Вторник, 01 Сентября 09, 10:27
 
VladimirДата: Вторник, 01 Сентября 09, 10:53 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
montero, щенка надо отдать хозяину выжловки (или суки), у которого брали щенка, или хотя бы вернуть обратно деньги. Да ещё и посчитать затраты, которые Вы понесли, воспитывая, как Вы надеялись, будущую гончую. Это и заводчика, который давал объявление, заставит впредь правильно содержать выжловку во время течки и после вязки. Не получится по хорошему – дайте антирекламу на сайте, все данные этого владельца. Так можно около мусорки biggrin насобирать щенков и утверждать, что они пегие…Промолчите, ещё раз и неоднократно повторится подобное cool

Всего доброго, Владимир
 
АлександрДата: Вторник, 01 Сентября 09, 11:43 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (montero)
Ладно, ребята, спасибо что глаза открыли. Да нет времени не жалко, интересная псинка пусть живет. Я не охотник и вязать его не собирался просто хотел хорошую чистокровную собаку чтобы по лесам с ней бегать, так что все нормально.

montero! Плохо, если обман. А может и неплохо, что не чистокровная гончая. Если не охотник и хочется с собакой по лесам бегать, гончая плохой попутчик. Слишком самостоятельная и "условно послушная" собака. smile Вам лаечку (лучше девчонку) надо было завести. Умнейшие и послушные спутники человека.


Попов Александр, Оренбургская обл.

Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 01 Сентября 09, 11:52
 
monteroДата: Вторник, 01 Сентября 09, 12:12 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Vladimir, на счет денег согласен. если-бы знал. что не гончак ставил-бы прививки подешевле, и кормил-бы каким-нибудь педигри. А как отдать обратно, когда сам и семья уже привязалась?
Вопрос, если выжловка когда-то вязалась с дворнягой, то щенки от следующих вязок тоже брак?
 
ПетрДата: Вторник, 01 Сентября 09, 12:29 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
montero. Если снова с дворнягой, то точно брак! biggrin Если нынешных ублюдков с чистыми то тоже брак. sad
 
VladimirДата: Вторник, 01 Сентября 09, 15:11 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Montero, больной для меня вопрос вязки с дворнягой, если я его правильно понял. сам когда-то "обжёгся". Потом я с этим вопросом подробно разбирался. Помог Лавр. Если у того заводчика выжловка случайно повязалась с дворнягой, то щенки этого помёта – ублюдки. Если следующий раз эту же выжлу повязать правильно, то на последующих вязках эта порочная не должна проявиться, и следующие щены будут нормальные smile
А у Вас, вернее у Вашего щенка, конечно, теперь испорченная кровь cry От этой собаки породистого потомства уже не будет. Это ещё не значит, что эта собачка гонять не будет здесь вероятность 50 на 50, но лучше от неё избавиться и, немного уже Вам почитав про гончих, завести породистого щенка. А вдруг у Вас у самого охотничья струнка сработает, будете локотки кусать из-за ублюдка; и избавиться жалко, уже сроднились, и хорошую гончую хочется wacko


Всего доброго, Владимир

Сообщение отредактировал Vladimir - Вторник, 01 Сентября 09, 15:59
 
ВалерийДата: Вторник, 01 Сентября 09, 18:57 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Одно ясно, владелец выжловки не добросовестный "заводчик". Я бы на твоём месте сводил щенка и показал ему, что он продаёт и пристыдить !!! Да и на счет родословной одни слова....Кстати с какого вы города Свердловской обл.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
monteroДата: Вторник, 01 Сентября 09, 19:42 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, вы чего, я и не думал его с кем-то сводить, просто интересно выжловка после этой вязки будет нормальных щенов давать или нет.
Валерий
Quote
Кстати с какого вы города Свердловской обл.
с Каменска-Уральского.
Vladimir,
Quote
А вдруг у Вас у самого охотничья струнка сработает, будете локотки кусать из-за ублюдка; и избавиться жалко, уже сроднились, и хорошую гончую хочется
Не, струнка не сработает, не люблю огнестрельное оружие, а пневматике собака не нужна. При большом желании можно потом и нормального гончака завести, а избавляться не буду, совесть потом замучает, он ведь не виноват что такой.
 
ВалерийДата: Вторник, 01 Сентября 09, 21:17 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (montero)
просто интересно выжловка после этой вязки будет нормальных щенов давать или нет.

Будет, при условии если это чистокровная выжловка и повязанная одним (!!!) чистокровным выжлецом.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
monteroДата: Среда, 02 Сентября 09, 08:02 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще такой вопрос, если эта вязка была сделана 2 кобелями(лайкой и гончаком) среди щенов могли быть нормальные или все такие как у меня?

здесь Гаю 3 недели, как по такому определить чистокровность? Ну сейчас вижу, что уши короткие, а остальное?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Ушко завернулось, что делать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: