Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 01 Мая 24, Среда, 22:01


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Межрайонные лично-командные открытые состязания гончих ("Голоса Севера" по зайцу - беляку с 15 по 20 мая 2023 года)
Межрайонные лично-командные открытые состязания гончих
КамчадалДата: Среда, 29 Марта 23, 18:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые друзья - гончатники!
Весна шагает полным ходом, земля, хоть и пока не везде, освобождаться от снежного покрова. Пора в нагонку гончатники!
Спешу сообщить, что начинается подготовка к Архангельским межрайонным межпородным лично - командным состязаниям гончих собак по зайцу - беляку "Весенние Голоса Севера", которые состоятся с 15 по 20 мая 2023 года на территории Архангельской области.
Стоимость участия за выставляемую единицу - 3500 рублей для членов АРОООиР "Поморье", 4000 рублей для жителей Архангельской области, для остальных категорий участников 6000 рублей.
В приложении по (ссылке) вы можете ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ. https://disk.yandex.ru/i/ByndEkYGDGP_zA или в ВК https://vk.com/club214490762
Заявки на участие принимаются оргкомитетом состязаний с 01 апреля по 15 мая 2023 года в письменном виде на электронную почту aroooir/pomorie@yandex/ru или по телефону 8-911-683-25-73 Иваненко Александр Николаевич (ватсап и вайбер)
Волонтер оргкомитета Ляпин Вячеслав (8-911-581-35-00)
 
КамчадалДата: Среда, 29 Марта 23, 19:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья!
Информацию о призовом фонде будет размещена чуть позже...
Спонсоры состязаний не перестают удивлять своей щедростью yes
 
РусланДата: Среда, 29 Марта 23, 19:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Камчадал, Спасибо за информацию! thumb
 
АндрейМДата: Четверг, 30 Марта 23, 07:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
А где еще такое практикуется по оплате??? Что бы чужаки поменьше участвовали, 10 тыс на дорогу и еще участие почти в 2е дороже cry
 
КамчадалДата: Четверг, 30 Марта 23, 19:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер!
Скорее это не для других дороже, а для своих дешевле. В Кирове 6000 рублей для всех категорий.
Скидкой мы своих участников привлекаем, вот и вся арифметика.
 
РусланДата: Пятница, 31 Марта 23, 17:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Камчадал ()
Скидкой мы своих участников привлекаем, вот и вся арифметика.
Молодцы! hands  Может благодаря этому у вас в области станет больше дипломированных гончих.
Цитата Камчадал ()
В Кирове 6000 рублей для всех категорий.
Кировчане долго к этому шли , много труда и времени на это положили. Наверное не уместное сравнение . У вас пока и уровень состязаний не такой.
Ну дай Бог у вас всё получится и ваши состязания станут новой меккой для нас гончатников ! Молодцы ! Продолжайте ! Дерзайте! Я жив - здоров буду обязательно приеду.
 
КамчадалДата: Пятница, 31 Марта 23, 19:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Приезжайте конечно! Будем очень рады и надеюсь разочарования не будет. Весной да, статус не высокий, зато осенью вполне себе как говорится...
 
проохотникДата: Суббота, 01 Апреля 23, 18:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кировчане долго к этому шли , много труда и времени на это положили. Наверное не уместное сравнение . У вас пока и уровень состязаний не такой.

Руслан привет. А как определяется уровень состязаний? Че он там не такой? Главное был бы зверь че еще нужно для собак. Поспать, перекусить место я думаю найдется.
Сейчас в Воронежской обл.состязания идут мне сообщили. Главное что бы у соьачки был подьем , если гоняет то отсудят, работу собак видно. Главное что бы уровень раьочих качеств у гонцов был на высоте и гоняли а не отганивали да вечно плохую погоду ругали, то с участком не повезло кому болото а кому степь biggrin biggrin biggrin


31
 
КамчадалДата: Воскресенье, 02 Апреля 23, 11:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно Руслан имел ввиду титул. На межрайонных присваивается Полевой Победитель, а хотелось бы наверно Полевой Чемпион. Возможно и это кому то важно. А в остальном я думаю, если собачка отработает на диплом, то хозяин по любому счастлив будет, а если нет, то и пятизвёздочной гостинницей не компенсируешь огорчения... Поэтому, как говорится: Все относительно. Зайчиков в угодьях предостаточно.
Хорошо вообще, что проводятся и есть выбор для гончатников. Не получилось на одних, можно попытать счастья на других.


Сообщение отредактировал Камчадал - Воскресенье, 02 Апреля 23, 11:46
 
ВалерийДата: Воскресенье, 02 Апреля 23, 11:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А как определяется уровень состязаний?

Уровень состязаний, на мой взгляд, подтверждается участниками. Если с разных регионов и с известными собачками, то и уровень соотвествующий... Ну и экспертный корпус тоже о многом говорит.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КамчадалДата: Воскресенье, 02 Апреля 23, 12:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Для кого то и диплом 3 степени на районных лучше, чем баранка на всероссийских...
Состязания проводятся для собак, а им без разницы где гонять. Человеческое тщеславие, да, проблема...


Сообщение отредактировал Камчадал - Воскресенье, 02 Апреля 23, 13:21
 
ВалерийДата: Воскресенье, 02 Апреля 23, 16:49 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Камчадал ()
Человеческое тщеславие, да, проблема...

Об этом и говорим


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Воскресенье, 02 Апреля 23, 18:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Уровень состязаний, на мой взгляд, подтверждается участниками

Фигня это все, люди едут туда, кому где нравится и охота поучаствовать ну и по возможности.
Итоговая таблица покажит известность собак, порой куда она и девается smile . Были состязания чемпионов и перводипломников, че та таблица не была забита перводипломными чемпионскими работами. Вот и весь уровень каких-то известных собак.


31
 
РусланДата: Понедельник, 03 Апреля 23, 10:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Камчадал ()
Возможно Руслан имел ввиду титул.
Я это и имел в виду! 
Мужики молодцы! Стараются! Придумали, организовали и уже не первый раз проводят! Всё отлично! Единственный минус это удалённость места расположения. Но например , мне этим и интересно побывать так как не разу не был в Архангельской области.
Я как понимаю состязания посещают не только гончие Архангельской области, а значит они уже превзошли ранг межрайонных . biggrin
 
РусланДата: Понедельник, 03 Апреля 23, 10:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Камчадал ()
Человеческое тщеславие, да, проблема...
А возможно как раз за счёт человеческого тщеславия и у нас в России как раз ещё и есть гончие , и проводят состязания, и выставки.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Межрайонные лично-командные открытые состязания гончих ("Голоса Севера" по зайцу - беляку с 15 по 20 мая 2023 года)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: