Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 13:01


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
РусланДата: Воскресенье, 18 Октября 20, 19:19 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
самые худшие наверное были 15-16 октября
Нет, вчера! Видишь результат  нулевой, а это с учётом что эксперты уже знали где в их участках зайчик.


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 18 Октября 20, 19:20
 
ElenaRДата: Воскресенье, 18 Октября 20, 22:31 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер всем! У меня на базе, практически, нет интернета, сама бегаю с комиссией, а когда приезжаю, то надо и ужин организовать экспертам, и рапортички не завтра, подготовить и раздать, и таблицу заполнить, и встречать вновь приезжающих
И провожать их на базу, для участников... потм отвезти посуду в столовую...на самом деле, дел очень много, думала, что будет возможность пообщаться с участниками, а я даже ни разу к ним на базу не смогла съездить. Освобождаюсь только после 12 ночи, интернет очень медленно работает, по крайней мере у меня. Когда освобождаюсь - информация уже есть на форуме. Очень рада, что у нас появились хорошие результаты! Поздравляю! Андрей , супер просто! Сегодня уехала комиссия из Ульяновска, очень хорошие, позитивные, грамотные люди! Приятно было с ними работать! Завтра домой. Таблицу доделаю и обязательно выложу. Завтра выступают : команда Колестята, команда "Жарков и гончие, В. Назаров и Субботин М. Мягкой им тропы, лёгких подъемов! Завтра будем подводить итоги! Я обязательно выложу информацию, как смогу.


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
поводырьДата: Понедельник, 19 Октября 20, 06:54 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Я обязательно выложу информацию, как смогу.
    Елена, не заморачивайтесь. Хорошо быстро не бывает. Игорь / Проохотник / прав, спешить некуда. Результаты нужны для дальнейшей племенной работы, а не для того, чтобы потешить чье то любопытство. Не спешите, но сделайте качественно и как можно более полно. Заранее благодарен. С Уважением Поводырь.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
РусланДата: Понедельник, 19 Октября 20, 15:41 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Андрей ПЕтрович, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛЕВЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!!! megaphone
Сколько ты шёл к этому? И Вот - свершилось! hands
Поздравляю с ПЕВЫМ КОМАНДНЫМ МЕСТОМ !!!! thumb Второй раз ты уже выигрываешь эту номинацию ! v
Поздравляю со вторым местом !!! up  "Рич- Бард" ведь уже тоже удосуживался этой награды!?! yes


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 19 Октября 20, 15:43
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Октября 20, 15:51 | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Дааа, сегодня без дипломов.
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Сын и отец поделили первое - второе место. Причем сын победил, потому что он сын, т.е. моложе. Еще раз поздравляю Андрея и его команду с заслуженной победой!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Охотник58Дата: Понедельник, 19 Октября 20, 17:20 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!Петрович с победой и полевым победителем тебя!

С уважением Сергей.
 
ПисательДата: Понедельник, 19 Октября 20, 17:26 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Андрей Петрович, от души поздравляю с ПП, искренне завидую тебе. Есть повод встретится и отметить.
 
snvДата: Понедельник, 19 Октября 20, 20:02 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Освобождаюсь только после 12 ночи, интернет очень медленно работает, по крайней мере у меня.
Лена , ты молодец ! Работы много, думаю гости все остались довольны организацией, где ты приложила максимум усилий и стараний. Конечно,  погода подгадила, но против неё не попрёшь. И всё же результаты есть. Поздравляю победителей и Петровича и Славу Лунёва.  Слава много вкладывает в своих собак и в лесу бывает с ними почти ежедневно. Отсюда и хорошие результаты не смотря на сложную погоду для гончих.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
PetrovichДата: Вторник, 20 Октября 20, 06:18 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сколько ты шёл к этому?
Цитата Руслан ()
Поздравляю со вторым местом !!! up "Рич- Бард" ведь уже тоже удосуживался этой награды!?! yes
И пока не дошел, Р-Б уже третий раз ВТОРОЙ.

Будем ИДТИ дальше. yes


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Вторник, 20 Октября 20, 06:22 | Сообщение # 400
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления. Без Александра Бражкина наверное не получилось БЫ его то я вчера поздравил.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Вторник, 20 Октября 20, 06:23 | Сообщение # 401
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Внуки говорят НАМ ТЕЛЕВИЗОР. biggrin

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
ElenaRДата: Вторник, 20 Октября 20, 06:28 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за добрые слова, за поддержку!
Было непросто, но появился определенный опыт, а сколько новых интересных знакомств!
Я благодарна каждому, кто был рядом, кто не испугался, приехал в такое непростое время, кто мне поверил (ведь это всё было первый раз, у меня ни опыта, ни знаний, я не известный эксперт- гончатник, которому можно доверять)
Каждого участника хотелось обнять крепко- крепко... встречались, общались, как будто давно знакомы. С каждой комиссией работал местный егерь. Этих людей хотелось бы отметить отдельно. Они знали каждый кустик, каждую тропинку, помогали, направляли, были со своей комиссией с утра до вечера. Угодья были хорошие, зайца легко можно было перевидеть. И большой лес, и сколки, и поля, и березняк небольшой, и редкий молодой лес, хорошая кормовая база для зверя.Просеки, вырубки. Были, конечно, небольшие недочёты, но мы все учтем, места достаточно. На базе у экспертов была очень теплая и дружеская обстановка, было интересно общаться, узнавать что- новое для себя. А как нас кормили! Какую выпечку( горячую, ароматную, безумно вкусную)) мы брали с собой в лес!
Результаты, конечно, не очень высокие, но они есть, и мы будем стремиться к совершенствованию. После обеда буду на работе, постараюсь разместить итоги. В состязаниях приняли участие - один бигль, одна эстонская гончая, 25 РПГ и 29 РГ.


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Вторник, 20 Октября 20, 15:06 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Октября 20, 16:39 | Сообщение # 404
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline




Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Вторник, 20 Октября 20, 16:44 | Сообщение # 405
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Временно таблица пока в таком формате, как у Елены будет время (завтра, послезавтра) напечатает в ворде, тогда и все номинации распишем, кому какой приз.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: