Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 00:32


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
ElenaRДата: Суббота, 08 Августа 20, 19:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
РусланДата: Суббота, 08 Августа 20, 20:02 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
hands Девочки, красотки !!! v
 
ElenaRДата: Понедельник, 10 Августа 20, 20:08 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ
Прикрепления: ___.doc (69.0 Kb)


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
РусланДата: Понедельник, 10 Августа 20, 21:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРИМЕЧАНИЕ
6.1 Работа гончей по лисе идёт только в зачёт испытаний , а не состязаний.                                                                                                                                                                                                            1) Если собачка получит диплом по лисе, то он будет испытательный?
  2) Команде баллы не зачисляют за номинации " самой старой " и "самой молодой" ?
 
PetrovichДата: Вторник, 11 Августа 20, 06:33 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Команде баллы не зачисляют за номинации " самой старой " и "самой молодой" ?
Думаю это не справедливо, натаска молодых и поддержание физ. формы у возрастных гончих требует от владельцев больших усилий и будет справедливо за победу в любой номинации добавлять в командном зачете минимум 5 баллов.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
PetrovichДата: Вторник, 11 Августа 20, 07:49 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
И еще один момент, предлагаю учредить еще одну номинацию ПРИЗ за лучшую работу МАЛОЙ гончей (ЭГ ЛГ, БИГЛЬ, и.т.д)  АНТЕННА ТЕЛЕСКОП для навигатора гармин.

С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Вторник, 11 Августа 20, 07:50
 
PetrovichДата: Вторник, 11 Августа 20, 07:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, оргкомитет приглашает ВАС к сотрудничеству в увеличение призовых фондов в любой номинации, а также ждет предложений по учреждению НОВЫХ номинаций. biggrin

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Вторник, 11 Августа 20, 17:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
wacko Ого, уже 33 собачки записали!
Нужно ещё испытания провести! Есть  собачки в Пермском крае без дипломов которым уже исполнилось 3 года или до 16 октября исполнятся. И есть молодые (до 3-х лет) которых владельцы по разным причинам(в том числе и финансовым) не будут выставлять на состязания , а на испытания они готовы выставить.


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11 Августа 20, 17:54
 
ВалерийДата: Вторник, 11 Августа 20, 18:00 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Уважаемы форумчане! У меня предложение, сайт называется "Пермский гончатник" и состязания называются "Пермские лично-командных открытые региональные". Может быть скинемся кто сколько может и учредим свой приз от имени сайта, номинацию выберем. Как вы на это смотрите? Я понимаю, что большинство будет отмалчиваться, призываю к активности!!! По деньгам кто сколько может, хоть 50 руб и то вперед ...

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Вторник, 11 Августа 20, 18:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin  hands  up
 
КузьмичДата: Вторник, 11 Августа 20, 18:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Может быть скинемся кто сколько может и учредим свой приз от имени сайта, номинацию выберем. Как вы на это смотрите? Я понимаю, что большинство будет отмалчиваться, призываю к активности!!! По деньгам кто сколько может, хоть 50 руб и то
Лично мне предложение по душе , я ЗА ! Валера от тебя реквизиты


Сообщение отредактировал Кузьмич - Вторник, 11 Августа 20, 18:35
 
ВалерийДата: Вторник, 11 Августа 20, 18:38 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Валера от тебя реквизиты

Реквизиты будут, на данном этапе важно понять - на сколько поддерживается это предложение у форумчан.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Вторник, 11 Августа 20, 22:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Истинные любители и ценители породы гончая, несомненно, знают и понимают насколько важно и нужно проводить такие мероприятия, как состязания гончих. На таких мероприятиях идёт оценка рабочих качеств, оценка результатов племенной деятельности, оценка состояния охотничьего собаководства, определяются цели и задачи на будущее. Я первый раз занимаюсь организацией проведения состязаний. Мне очень хочется, чтоб каждый участник получил только положительные эмоции, чтоб всё прошло на высшем уровне. Я буду очень стараться. Я обращаюсь с просьбой ко всем, неравнодушным к охоте с гончими. Давайте сделаем праздник. Праздник не только для Чемпионов и победителей, а праздник для каждого участника. Так хочется отметить каждого, кто нашел возможность, даже в такое непростое время, выставить собаку на состязаниях. Я не прошу денег, нет. Я прошу совета у опытных людей или ищу спонсоров, которые могут помочь. Участников планируется 48 - они вырастили, натаскали и привезли показать своего помощника на охоте - уже это заслуживает поощрения. Можно как-то отметить каждого, можно сделать свою номинацию и предоставить какой- то небольшой приз ( воля к победе, юное дарование, гордость гончатника и т.д) может, дадите просто совет, что необходимо учесть, о чем позаботиться, чтоб и экспертам и участникам было комфортно на наших состязаниях. .

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
Охотник58Дата: Среда, 12 Августа 20, 12:17 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Уважаемы форумчане! У меня предложение, сайт называется "Пермский гончатник" и состязания называются "Пермские лично-командных открытые региональные". Может быть скинемся кто сколько может и учредим свой приз от имени сайта, номинацию выберем. Как вы на это смотрите? Я понимаю, что большинство будет отмалчиваться, призываю к активности!!! По деньгам кто сколько может, хоть 50 руб и то вперед ...
Валерий поддерживаю. up


С уважением Сергей.
 
поводырьДата: Среда, 12 Августа 20, 12:40 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Охотник58 ()
Валерий поддерживаю.
Тоже поддерживаю. С миру по нитке и никто не обедняет. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: