Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 17:00


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
РусланДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 17:42 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата AlexGera ()
акгнал баян ..
biggrin Издержки интернет общения.
Александр хотел написать " а как гонял Баян"!
А "Баян" действительно отличный выжлец Р.Г. с классным голосом! v
 
КузьмичДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 17:51 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Издержки интернет
Да нет Руслан как в этом случае издержки в другом месте  biggrin 
Цитата Руслан ()
А "Баян" действительно отличный выжлец Р.Г. с классным голосом!
Так вот и хотелось почитать , хозяин выжлеца как и орг. комитет не смог описать работу Баяна sad
 
sergeiДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 20:38 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата AlexGera ()
мои личные впечетлеия. мы с друзьями 9 дней отохотились в живую.  подьемами  былоочень тяжело. . но если был подьем гнали.то. чт я видел и акгнал баян ... вашим пегим и пр. без обид. можетее исключить из вашего общества . прсто не повезло. я  энаю его возможности. забрал бы  пол  заявленых номинаций
Александр, у вас отличная позиция. Если бы ваши подняли, то дали жару и утерли нос всем. Но с другой стороны, почему они не смогли поднять и задать жару, не возникают вопросы?


сергей
 
sergeiДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 20:58 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sergei ()
. прсто не повезло. я  энаю его возможности. забрал бы  пол  заявленых номинаций
Вы выставляли в 2019 году своих гончих у нас какие были результаты?


сергей
 
ВалерийДата: Понедельник, 26 Октября 20, 15:46 | Сообщение # 440
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Итоговая таблица состязаний
Спасибо Елене Викторовне за проделанную работу.







Прикрепления: 3972063.doc (324.0 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 26 Октября 20, 19:31 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Но с другой стороны, почему они не смогли поднять и задать жару, не возникают вопросы?

Сергей знаешь как говорят; Была бы бабушка дедушкой smile . Плохо шо не было там собак соседа, они бы точно там деревьев наваляли.


31
 
ElenaRДата: Среда, 28 Октября 20, 19:44 | Сообщение # 442
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
http://ok.ru/video/1786606848641

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ПисательДата: Среда, 28 Октября 20, 19:58 | Сообщение # 443
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдельный респект организаторам, всем кто помогал, а также спонсорам. А особенно  Лене Рудаковой. По опыту знаю как тяжело организовать  подобное мероприятие.
 
ElenaRДата: Четверг, 29 Октября 20, 08:05 | Сообщение # 444
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Коля, спасибо за добрые слова! Но тут и твой вклад есть! Все по чуть-чуть и сделали Большое дело! Сейчас уже не страшно, есть моменты, над которыми надо поработать, довести " до ума", а так... Главное, чтоб у всех у нас здоровье было, а с остальным справимся!

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
Охотник58Дата: Четверг, 29 Октября 20, 09:06 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Коля, спасибо за добрые слова! Но тут и твой вклад есть! Все по чуть-чуть и сделали Большое дело! Сейчас уже не страшно, есть моменты, над которыми надо поработать, довести " до ума", а так... Главное, чтоб у всех у нас здоровье было, а с остальным справимся!
Елена спасибо вам за проделанную работу и всем кто принимал в этом непосредственное участие.В прошлом году проводили у себя состязания,поэтому знаю какая большая проделана работа. respect


С уважением Сергей.
 
AlexGeraДата: Пятница, 30 Октября 20, 18:43 | Сообщение # 446
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый наброс у Баяна больше 40 минут  без подьема. потом закружил. несколько раз ахнул. взад . вперед по просеке ушел на м 350 -400  а начал не месте облаивать. труба снимаю. второй наброс. переехали. вышли все с машины. полюбовались глухарем. напустил.натек быстро. начал быстрое продвижение по следу. я с комиссией следом. несколько раз ахнул по ходу. через метров 500 от нас повел. начало так потом ярче. удаляется и удаляется. ведет постоянно. комиссия молодцы приследуют отрывается на 3250м  принимаю решение бью током. я только  брызгу потерял. терять еще баяна. ни какой диплом ни нужен
 
ElenaRДата: Понедельник, 02 Ноября 20, 09:39 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВиноградДата: Понедельник, 02 Ноября 20, 11:35 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата AlexGera ()
Первый наброс у Баяна больше 40 минут  без подьема. потом закружил. несколько раз ахнул. взад . вперед по просеке ушел на м 350 -400  а начал не месте облаивать. труба снимаю. второй наброс. переехали. вышли все с машины. полюбовались глухарем. напустил.натек быстро. начал быстрое продвижение по следу. я с комиссией следом. несколько раз ахнул по ходу. через метров 500 от нас повел. начало так потом ярче. удаляется и удаляется. ведет постоянно. комиссия молодцы приследуют отрывается на 3250м  принимаю решение бью током. я только  брызгу потерял. терять еще баяна. ни какой диплом ни нужен
И что остановил собаку на 3250 метров???
 
snvДата: Понедельник, 02 Ноября 20, 15:43 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Если на 3250м достал  , тогда это хороший навигатор.! cool

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ВиноградДата: Вторник, 03 Ноября 20, 08:20 | Сообщение # 450
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
AlexGera, Здравствуйте, А как называется Ваш навигатор?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: