Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 23:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
ЭГСАПДата: Среда, 09 Сентября 20, 10:56 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Анатолий, не нужно строит из себя обиженного. Вы вместо того чтобы вносить раздрай, организуйте в Питере состязания гончих и на своем баннере разместите голову  ЭГ и все.

Дмитрий а с чего вы взяли что я обиженный.  Если на всё обижаться и принимать всё близко к сердцу башка поседеет. Я хочу что бы было как то справедливо ко всем породам. У себя то я каждый год  на протяжении 12 лет организовываю состязания (в этом из за пандемии решили не проводить). Даже стараюсь запись на состязания вести равное по количеству от каждой породы. Про баннер как то не задумывались ни когда. И уж если будем делать то уж точно с тремя породами.
 
поводырьДата: Среда, 09 Сентября 20, 13:03 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ЭГСАП ()
с чего вы взяли что я обиженный.
     Так вот я и говорю, что нормальный мужик, а хотите казаться, будто бы Вас обидели. По поводу баннера, то я считаю, что достаточно одной головы любой породы.Главное чтобы это была гончая. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
РусланДата: Среда, 09 Сентября 20, 15:57 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то столько народу на состязания просились. А как добавили ещё один день (12 номеров), желающие паиссякли !
  Есть свободных 4 номера!
 
КузьмичДата: Четверг, 10 Сентября 20, 18:16 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Деньги на приз от сайта "Пермский гончатник"
Что то тощевато, а какое было начало  smile , 25 номеров из тысячной армады ...
 
AlexGeraДата: Четверг, 10 Сентября 20, 22:39 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
друзья всем привет. я часто на сайте. все хорошо читается сейчас. по началу не мог разабраться куда чего. спасибо Руслану меня поддержал будем у вас в гостях поучаствуем. не важен результат. главное участие.
 
AlexGeraДата: Четверг, 10 Сентября 20, 22:42 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
едим в принцепе погонять послушать. пообщаться. молодых подтянуть. для сведения- у нас за 30 ку давит каждый день. дождя не было 2 месяца
 
AlexGeraДата: Четверг, 10 Сентября 20, 23:41 | Сообщение # 247
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я понимаю челвек новый но е экране постоянно эти  медведи в разных. а еси его вальнешь в целях сомооброны это к
 
PetrovichДата: Пятница, 11 Сентября 20, 05:28 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата AlexGera ()
я понимаю челвек новый но е экране постоянно эти медведи в разных. а еси его вальнешь в целях сомооброны это к
Саша, не переживай, с ними уже со всеми ДОГОВОРИЛИСЬ. Единственная проблема МАЛЫШИ- глупые, любопытные, вот если такой прибежит залазь на дерево не ниже 3х метров и жди когда уйдет, то МАМАШКА за него точно зад порвет, или скальп снимет. biggrin


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Пятница, 11 Сентября 20, 05:30
 
ЭГСАПДата: Пятница, 11 Сентября 20, 08:58 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Цитата Petrovich ()
то МАМАШКА за него точно зад порвет, или скальп снимет.
 Говорят что если в неё бросать обыкновенное говно,то она быстро уходит!!!!!  Только вт где его взять в лесу????????
 
 
ВалерийДата: Пятница, 11 Сентября 20, 09:00 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ЭГСАП ()
Говорят что если в неё бросать обыкновенное говно,то она быстро уходит!!!!! Только вт где его взять в лесу????????

К тому времени появится... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
OberstДата: Пятница, 11 Сентября 20, 12:33 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Деньги на приз от сайта "Пермский гончатник"Что то тощевато, а какое было начало

Оно, конечно, было бы круче, за 4-е место, заполучить тысчонок этак 50 минимум  wacko !  А тут,
какие-то "несчастные" 28 000 :(.  Даже и стараться -то не хочется "биться" за такое место при таких призовых ..... 
А если серьёзно, то отдельные явно перепутали поощрительные  рейтинги  и  разумные пределы поощрений
за достигнутые результаты . Ведь как я понял сборы были установлены КОНКРЕТНО - за 4-й результат ? Тогда прошу 
огласить номинальную ценность первых трёх призёров, чтобы осознать "тощеватость" четвёртого !
 
ВалерийДата: Пятница, 11 Сентября 20, 12:59 | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Oberst ()
Тогда прошу
огласить номинальную ценность первых трёх призёров, чтобы осознать "тощеватость" четвёртого !

Выскажу свое мнение. Какие будут призы от организаторов и их ценность, нам зачем это? У нас будет свой приз, ориентироваться на другие призы думаю не стоит. Уверен никакой приз не заменит звание ПЧ. Может быть действительно не стоит вкладывать все собранные деньги в один приз за четвертое место. Может быть стоит еще один приз удостоить от ПГ ну например гончей показавшей лучший голос (сила+музыка). Какая то небольшая часть денег потратится на изготовление флага с логами "Пермский Гончатник", на кубок, на вымпелы. В общем полный отчет будет предоставлен. У кого какие мнения, высказывайтесь.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Пятница, 11 Сентября 20, 13:24 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Oberst ()
за 4-е место, заполучить тысчонок этак 50 минимум
 Так ведь я и не предлагаю сто тыщь  biggrin  , как обговаривалось ранее , что часть средств пойдет на поощрения участников от сайта ПГ , а так же на приобретение всякой атрибутики , и несомненно на поощрение участников занявших первые места , может я чего то не понимаю ?, но вижу так , что эта сумма не победителю занявшему 4е место . А тут и на покупку  флажков маловато будет
 
OberstДата: Пятница, 11 Сентября 20, 13:49 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый Валерий ! А ведь я, в своё время и сказал, что не нужно зацикливаться на весьма сомнительной
номинации - 4-е место . И даже пытался это обосновать : " Где гарантия, что по объективным, или субъективным причинам
ваших состязаний, вам и Полевого Чемпиона не удастся выявить ! " И тогда, придётся вам сумму эквивалентную "хорошей,
средней месячной зарплаты " вручать хозяину заурядной собачки "налаявшей на трёху " wink . Я предложил вам поискать
иные номинации, или поощрительные бонусы, чем титул "дышащий в зад  признанным" smile , но мне непреклонно заявили, -
" решение ПРИНЯТО и УТВЕРЖДЕНО !!!" ( Чит. выше опубликованные на сайте обсуждения).  Что же касается вашего тезиса : " ...У нас будет 
свой приз, ориентироваться на другие призы не стоит. Уверен никакой приз не заменит звание ПЧ. ...." , то позволю с ним АБСОЛЮТНО
не согласиться ! Это равносильно нашей  действительности - " Тебе, дорогой шахтёр, за твой трудовой подвиг, мы дадим самое ЦЕННОЕ
ПООЩРЕНИЕ - грамоту ( потому, что она "вечна и не пропиваема" !!! А нашему бухгалтеру, за его скромный, не заметный труд, мы выпишем
простую, заурядную премию в размере ОКЛАДА ..." Шутка. Но я уверен, что любой чемпион, получив приз меньший по значимости, чем
спонсорский "неофит" будет по меньшей мере обижен и оскорблён ... Скажу честно, я свой призовой вклад намеренно разделил на две части,
решив перечислить вторую часть при "скромных" результатах сборов , но увидев нынешнюю сумму решил для себя, что для "четвертого"- и этого
"за глаза" ! (Думаю, что и другие потенциальные спонсоры прекратили взносы именно по этой причине.) Предлагаю или подвести черту при 
незыблемости номинации "за 4 место", или, пока есть время, внести дополнение (изменение)  в статус призовых от "ПГ".
 
OberstДата: Пятница, 11 Сентября 20, 13:56 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Так ведь я и не предлагаю сто тыщь.
Уважаемый Кузьмич ! А вы почитайте на ранее опубликованных страничках, где шло принятие решения о тратах
сумм собранных спонсорами и утвержденном в конечном итоге решении- номинации  " О поощрении за "ОБИДНЫЙ" 4-й результат"
 и ваши, в принципе верные рассуждения развеются .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: