Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Мая 24, Суббота, 08:32


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
ElenaRДата: Воскресенье, 30 Августа 20, 17:27 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Красиво! Но РГ нам не простят такую дискриминацию. Ещё, у нас ведь состязания всегда осенью, по чернотропу, а тут красивый зимний лес... Ещё мне не очень нравится коричневый цвет на заголовке ( но это мое мнение, хотелось бы что- с насыщенными красками осени)

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Воскресенье, 30 Августа 20, 17:38 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
И ещё, хотелось бы чтоб логотипы были вверху и( они всегда и везде в верхней части), а то мы встанем фото делать общее на фоне баннера, а логотипы спонсоров в ногах, у земли...


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Воскресенье, 30 Августа 20, 21:21 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Я, наверно, очень придираюсь, дотошная очень, но баннер делается не на один год... хочется красивую, правильную картинку. Совсем не обязательно Кафедральный собор размещать, я же просто для примера, чтоб было что-то, что ассоциируется с нашим городом. Это может быть и наша природа, могут, где-то в далеке, например, быть Усьвенские столбы... И в одном стиле с баннером надо делать и вымпелы, и дипломы, и благодарственные письма спонсорам. Мы же не можем Зимнюю охоту разместить на осенних состязаниях...да и южан может такой баннер сбить с толку, увидят снег, сугробы, скажут: "моя собака не работает по белой тропе",- и не поедут к нам...

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Понедельник, 31 Августа 20, 14:07 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Поступили взносы за участие:
11. РПГ Оголь Н.В.
12. Бигль Градобоев Г.В.
13. РПГ Коробов С.Д.
14. РПГ Коробов С. Д.
15. РПГ Жарков И. А.
16. РПГ Жарков И.А.
17. РПГ Жарков И.А.
Резерв:
1.РГ Шавшуков Д.А.
2.РГ Горбатов А.В.
3. РГ Пашкин С.И.
4. РГ (Ростов на Дону)
5. РГ (Ростов на Дону)
6. РГ ( Ростов на Дону)
7. РГ ( Ростов на Дону)
8. РПГ Науджюс А.К.


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
РусланДата: Понедельник, 31 Августа 20, 15:04 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
! Но РГ нам не простят такую дискриминацию
biggrin 
Цитата ElenaR ()
хотелось бы чтоб логотипы были вверху
Упущение дизайнера, видимо привыкла делать баннеры которые высоко устанавливают .
Цитата ElenaR ()
дотошная очень, но баннер делается не на один год... хочется красивую, правильную картинку.
Всё правильно!
Цитата ElenaR ()
не обязательно Кафедральный собор размещать,
А мне понравилась идея с галереей !
Цитата ElenaR ()
да и южан может такой баннер сбить с толку, увидят снег, сугробы, скажут: "моя собака не работает по белой тропе",- и не поедут к нам...
  biggrin  Ну так-то ни кто не застрахован от снега! Как-то на Кировских состязаниях его как навалило! shock 
 
КузьмичДата: Понедельник, 31 Августа 20, 18:50 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Красиво! Но РГ нам не простят такую дискриминацию.
Есть предложение , гончую слева одеть в багряную шубу под чепраком  biggrin , хотя и так хорошо 
Цитата ElenaR ()
южан может такой баннер сбить с толку, увидят снег, сугробы, скажут:
Коли лыжи навострили уж снегом точно не испугать  smile
 
ElenaRДата: Понедельник, 31 Августа 20, 20:20 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле, картинка получилась красивая. Надпись удачно сделана и галерея в нужном месте... Просто, логотипы тогда перенести в ряд под надпись, с одной стороны или по краям разделить..Я ничего мне имею против пегашей ( хороши собачки!) если у владельцев РГ нет вопросов...и снег не смущает, тогда оставляем

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Понедельник, 31 Августа 20, 20:34 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё раз про спонсорство.
Наш " Женский батальон" небольшой, да и возможности у нас тоже не велики, а планы на Приз от нашего батальона очень даже не маленькие! Мы, от нашего " Батальона" выражаем огромную благодарность Аликину А.П., который решил поддержать нас, помочь в достижении поставленной цели, которой внёс свой спонсорский взнос в нашу "Женскую копилку". Спасибо ему огромное!


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Понедельник, 31 Августа 20, 20:38 | Сообщение # 204
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
А если такая картинка? А то что РГ нарисованы, думаю РПГэшники не обидятся. В РПГ тоже течет кровь РГ.

Прикрепления: 3041397.jpg (134.0 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Понедельник, 31 Августа 20, 21:24 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А если такая картинка?
По своему интересна , крупный план зайца отросшего от гончих на переднем плане , весело улепетывающий от смычка  в отличии от обреченного на первом рисунке , но там просматривается жуткая страсть гончих , по мне оба рисунка хороши
 
ElenaRДата: Понедельник, 31 Августа 20, 21:40 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Картинка с зайцем на первом плане уже есть на дипломах, значках, на состязаниях гончих памяти Орлова К.А.
На этой картинке собака слишком уж откормленная, неестественная


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Вторник, 01 Сентября 20, 15:15 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОСТЯЗАНИЙ.
Пишите, пожалуйста, сообщение или звоните от кого поступает взнос и за какую собаку!!!
Проверьте себя в списке оплативших! ( полный список участников будет опубликован сегодня, чуть позже)
Если не увидели себя в списке - свяжитесь с тем, кому перечисляли
взнос!!!
У кого возникают вопросы по поводу оплаты за участие, звоните, пожалуйста, мне. Мы вместе решим этот вопрос.
Мой телефон: 8-951-954-22-23. Не перечисляйте безликие переводы!!!


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.

Сообщение отредактировал ElenaR - Вторник, 01 Сентября 20, 15:38
 
РусланДата: Вторник, 01 Сентября 20, 15:22 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Локомотив (Ижевск)13 РГ Мазурка. Махмутов С.Р.
14 РПГ Ойка Бекчурин А.И.
15. РГ Щелкун. Махмутов С.Р.
Эта команда вчера тоже оплатили участие.
 
PetrovichДата: Вторник, 01 Сентября 20, 15:46 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!!!  Стартовые взносы не перечисляйте на мою карту у меня уже есть три безликих платежа. Кто оплачивал за участие пришлите квитанцию с назначением платежа, я нахожусь в деревне интернета нет, поэтому квитанции отправляете простым ММС.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
ВалерийДата: Вторник, 01 Сентября 20, 18:52 | Сообщение # 210
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОСТЯЗАНИЙ.
Пишите, пожалуйста, сообщение или звоните от кого поступает взнос и за какую собаку!!!
Проверьте себя в списке оплативших! ( полный список участников будет опубликован сегодня, чуть позже)
Если не увидели себя в списке - свяжитесь с тем, кому перечисляли
взнос!!!
У кого возникают вопросы по поводу оплаты за участие, звоните, пожалуйста, мне. Мы вместе решим этот вопрос.
Мой телефон: 8-951-954-22-23. Не перечисляйте безликие переводы!!!


Публикую список участников состязаний.Проверьте себя в списке в оплативших!!! Если не увидели себя звоните Елене Викторовне 8-951-954-22-23
(Список в прикреплении)
Прикрепления: __-4-.docx (22.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: