Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 27 Апреля 24, Суббота, 04:27


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019
PetrovichДата: Понедельник, 24 Июня 19, 07:23 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Amura ()
С удовольствием услышу любые мнения по определению чемпиона


Думаю, по сумме баллов четырех дипломов, при наличии как минимум одного диплома ПЕРВОЙ степени по любому зайцу. Если ПЕРВЫХ дипломов не будет ( что мало вероятно) ВСЕ ПРИЗОВЫЕ оставить на следующие состязания ПЧ и ПП. (накопительно biggrin )


С уважением ПЕТРОВИЧ.

Сообщение отредактировал Petrovich - Понедельник, 24 Июня 19, 07:35
 
Vlad10Дата: Понедельник, 24 Июня 19, 11:26 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Думаю, по сумме баллов четырех дипломов, при наличии как минимум одного диплома ПЕРВОЙ степени по любому зайцу.

Однако..КРУТО.. hello


Курганская область..
 
охотник67Дата: Среда, 26 Июня 19, 21:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Vlad10 ()
Думаю, по сумме баллов четырех дипломов, при наличии как минимум одного диплома ПЕРВОЙ степени по любому зайцу.

Приз конечно будет вручаться по лучшему результату из обоих состязаний . будут учитывать все 4 работы . как именно я думаю мы решим . есть разные предложения , суммировать места занятые на обоих состязаниях ,любо любая другая форма подсчета . Я думаю спонсор решит этот вопрос с Медведчиковыми . как решат так и вручим .
 
охотник67Дата: Среда, 26 Июня 19, 21:46 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Я уж извиняюсь не участвовал был на Всеукраинской http://c.radikal.ru/c26/1906/dd/8c439606f36c.jpg
 
КузьмичДата: Среда, 26 Июня 19, 22:19 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
был на Всеукраинской
 
Юрий с чемпионством ! Здорово , и таможня добро дала ?
 
PetrovichДата: Четверг, 27 Июня 19, 06:13 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
был на Всеукраинской

Поздравляю.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Четверг, 27 Июня 19, 08:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
охотник67, Юрий, поздравляю ! hands
 
ВалерийДата: Четверг, 27 Июня 19, 08:19 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям!!! respect

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Четверг, 27 Июня 19, 09:25 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Спасибо  всем ,за поздравления . На самом деле проблем с таможней нет . нужно приглашение и все . Выставка там красивая , в хорошем месте . хорошо организованна . На местном ВДНХ в Киеве . Но конкуренция в гончих меньше . собак в элите мало . Но зато много красивых легавых , всех пород .
 
НЕПДата: Четверг, 27 Июня 19, 14:50 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Petrovich
Цитата
Думаю, по сумме баллов четырех дипломов, при наличии как минимум одного диплома ПЕРВОЙ степени по любому зайцу. Если ПЕРВЫХ дипломов не будет ( что мало вероятно) ВСЕ ПРИЗОВЫЕ оставить на следующие состязания ПЧ и ПП. (накопительно
  
Петрович, пусть хоть по одному диплому заработают,а ты хочешь четыре. Или вы в своих собаках с Русланом уверены на 100% smile 
Да,в этом году есть возможность показать на что способны наши П/Ч . Всё для них. smile 
Кстати с 1 го по 7 е декабря у нас в Волгограде также будут проводиться аналогичные состязания между П/Ч и П/П.Призовой фонд 160 т.р.За 1-е место 100,2-е место -50 и третье 30т.р.Так что есть возможность собрать все призы. smile
 
ВалерийДата: Четверг, 27 Июня 19, 16:10 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Призовой фонд 160 т.р.За 1-е место 100,2-е место -50 и третье 30т.р.

Как будут определятся призеры?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 27 Июня 19, 16:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий
Цитата
Как будут определятся призеры?
 
Положение пока в Москве на утверждении,как утвердят постараюсь его выложить.Состязания будут проводиться в аналогичном формате из 2хдней в разных комиссиях.Одну комиссию создадут на случай работы собаки по косуле,чтобы дать ей перенаброс на другой день в этой комиссии.
 
РусланДата: Четверг, 27 Июня 19, 17:12 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
.Одну комиссию создадут на случай работы собаки по косуле,чтобы дать ей перенаброс на другой день в этой комиссии.


up Отлично придумали!
Цитата НЕП ()
160 т.р.За 1-е место 100,2-е место -50 и третье 30т.р.


Наверно у меня с математикой плохо стало - старею! online2long
Цитата НЕП ()
Кстати с 1 го по 7 е декабря у нас в Волгограде также будут проводиться аналогичные состязания между П/Ч и П/П.


ok Ну -у , Андрей Ковалёв, красава! music  Интригу до конца оставил ! megaphone Я как понял владельцы П/Ч не захотели в Волгограде выставляться, а он им на зло всё равно решил провести! lol
И где будет круче П/Ч ?!? prof
Цитата охотник67 ()
Но конкуренция в гончих меньше . собак в элите мало


Юра, если не секрет, сколько баллов у "Чемпиона Украины" среди выжловок и выжлецов?  И кто стал среди выжловок "Чемпионом"?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27 Июня 19, 17:13
 
проохотникДата: Четверг, 27 Июня 19, 17:58 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну -у , Андрей Ковалёв, красава!   Интригу до конца оставил ! Я как понял владельцы П/Ч не захотели в Волгограде выставляться, а он им на зло всё равно решил провести!
И где будет круче П/Ч ?!?

Во взялись за этих П/Ч biggrin . С чего это вдруг решили их перетрясти wink . Руслан всеравно самые крутые это яйца вареные (шутка) . Пока у тебя самый крутой, народный up


31
 
mnevvДата: Четверг, 27 Июня 19, 18:09 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Цитата НЕП ().Одну комиссию создадут на случай работы собаки по косуле,чтобы дать ей перенаброс на другой день в этой комиссии.

up Отлично придумали!

 Рациональное предложение! А придумывать и не нужно,новое-это хорошо забытое старое!!! shock


mnev
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Поиск: