Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 09:45


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019
НЕПДата: Понедельник, 01 Июля 19, 14:08 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
проохотник
Цитата
Не плохой выжлец, даже отличный Орфей Кучмы. Кто нибуть подскажит его родословную и расценки, какие расценки имеет за голос. Сколько ему лет.
 
Игорь,выжлецу 5лет.Происходит от московских собак Орфея Филатова и Альмы Цвана.Имеет 3-IIз.р.и 3-IIIз.р.,голос 7-2.Отзывы о потомках не очень
Ну и видео с выставки,правда по хохлячи,но ты там по соседству живёшь думаю украинскую мову знаешь. smile 
Ринг выжлецов РПГ ст.возр.группы:
    http://ok.ru/video/1395987124697
 
КузьмичДата: Понедельник, 01 Июля 19, 14:44 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
по соседству живёшь думаю украинскую мову знаешь.

biggrin конечно разумеет, я однажды на заправке в Валуйках Белгородских, думал попал на Украину , так как мужики в очереди балакали между собой на таком же суржике , да и у нас в области народ живущий на границе с незалежной пользует этот язык 
Цитата НЕП ()
,выжлецу 5лет.Происходит от московских собак

Да все они там от наших происходят, порода РГ и РПГ на Украине начала становление после окончания ВОВ, три года оккупации наверное не прошли бесследно для породы
 
охотник67Дата: Вторник, 02 Июля 19, 19:30 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Предварительный список команд  участников подавших заявки на участие .
1.  Саратов 1 ,
2.  Саратов 2
3 . Россошь Сергеев
4.  Воронеж Фурсов
5 . Воронеж Шабунов
6 . Воронеж Петров .
7 . Воронеж Юдин  
8 . Крымск Терновой
9.  Курск Коростылев
10 Белгород Вобликов
11.Белгород Морозов
12.Чувашия Андреев
13.Татария Кушаевы .
14.Луганск Нечаев ,
15.Луганск Украина .Чикачев
 
охотник67Дата: Четверг, 11 Июля 19, 00:11 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Предварительный список команд  участников подавших заявки на участие .
1.  Саратов 1 ,
2.  Саратов 2
3 . Россошь Сергеев
4.  Воронеж Фурсов
5 . Воронеж Шабунов
6 . Воронеж Петров .
7 . Воронеж Юдин  
8 . Крымск Терновой
9.  Курск Коростылев
10 Белгород Вобликов
11.Белгород Морозов
12.Чувашия Андреев
13.Татария Кушаевы .
14.Луганск Нечаев ,
15.Луганск Украина .Чикачев
Личники 
1 . Жарков Калмыкия 
осталось всего 2 места для личников . Определяйтесь .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 14 Июля 19, 08:01 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Предварительный список команд  участников подавших заявки на участие .
1.  Саратов 1 ,
2.  Саратов 2
3 . Россошь Сергеев
4.  Воронеж Фурсов
5 . Воронеж Шабунов
6 . Воронеж Петров .
7 . Воронеж Юдин  
8 . Крымск Терновой
9.  Курск Коростылев
10 Белгород Вобликов
11.Белгород Морозов
12.Чувашия Андреев
13.Татария Кушаевы .
14.Луганск Нечаев ,
15.Луганск Украина .Чикачев
Личники 
1 . Жарков Калмыкия 
2. РПГ Будило Сергеев В.С Россошь Вор Обл 
3. РПГ Задира Вл Акименко Россошь 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно  РПГ Задор вл Вельц В.И 
                          РГ Вл Трокин Чувашия .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 14 Июля 19, 08:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Пока на областные все места заняты . Если будут желающие буду записывать в запас , возможно после не оплаты места освободятся . всего планировали 48 собак , на сегодня их 50 .
 
ТимофеевДата: Пятница, 19 Июля 19, 05:11 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Добрый день. На форуме бываю очень редко. Сейчас постоянно нахожусь в лесу на пасеке, где нет возможности регулярно просматривать форум.
Проект Положения для состязаний подготовил, после отдельных уточнений буду его отправлять для утверждения.
По поводу участников состязаний хочу высказать своё мнение. Команду Шабунова из Воронежской области предлагаю не регистрировать. В прошлом году эта команда нас "кинула". Предварительно они заявились, у меня с Шабуновым активно велась переписка по составу команды, он заверял меня, что они обязательно приедут.  Эту команду мы включили в жеребьёвку и назначили ей день для участия.  Шабунов же деньги не сдал и просто напросто не прибыл на состязания, через третьих лиц передал мне информацию, что они не приедут. Сам лично связаться со мною он не посчитал нужным. Эту информацию он мне передал примерно за неделю до начала состязаний и мы уже не могли на их место подобрать других желающих. В результате одна из комиссий в назначенных для команды Шабунова день осталась без участников. Экспертам организаторы за этот день оплатили  рабочий день, что несколько ударило по общему бюджету состязаний.
В связи с этим предлагаю команду Шабунова не регистрировать. Либо пусть он вносит двойную плату.


Тимофеев А.М.
 
проохотникДата: Пятница, 19 Июля 19, 11:00 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()

В связи с этим предлагаю команду Шабунова не регистрировать. Либо пусть он вносит двойную плату

Я вас немного поправлю, в этой команде должен был выставлятся мой брат с рг выжловкой и он
5 тыс. вам перевел. Но не знаю как получилось он собирался выезжать и звонил Шнейдерману Ю. он ответил состязания закончились, днем раньше и поэтому не принял участие. Не хотите ли ему вернуть 5 тыс, куда они делись , раз вы покрыли простой из общего бюджета? Получается они не учтены и в бюджет не попали, если по вашему три номера не оплачены. Двойную плату вы готовы брать и требуете wink . Я в Киров 7 тыс. отправил и не дали перед состязаниями собаки одаптироватся, тоже не поехал. А потом разговоры, у того гоняют а другого нет. Дак кто-то перед состязаниями даст возможность в лесу погонять а кому с колес. Не жалко но это деньги, можно полные баки бензина заправить и тоже своего рода спонсорство возить ту же комиссию экспертов.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Пятница, 19 Июля 19, 13:21
 
ТимофеевДата: Пятница, 19 Июля 19, 13:21 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Спросите у Шабунова, из его команды никто нам денег не переводил.  Про Вашего брата я вообще ничего не знаю.  Не прибыл к нам состязания только Геращенко из Ростова, так как перепутал дни участия по жеребьёвке. 
Организаторы состязаний управляют этим процессом и ни в чьих советах по этим вопросам не нуждаются. Организуйте  и проведите мероприятия, тогда сможете компетентно участвовать в темах.


Тимофеев А.М.
 
VoVa71Дата: Пятница, 19 Июля 19, 15:04 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Команду Шабунова из Воронежской области предлагаю не регистрировать. В прошлом году эта команда нас "кинула".

Цитата Тимофеев ()
Организуйте  и проведите мероприятия, тогда сможете компетентно участвовать в темах.

Тогда можно вопрос? Вы сейчас у кого спрашивайте разрешение о снятии команды у форумчан или у организаторов? Если у организаторов то зачем написали в открытую тему на всеобщее обозрение?
 
ТимофеевДата: Пятница, 19 Июля 19, 16:04 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Тогда можно вопрос? Вы сейчас у кого спрашивайте разрешение о снятии команды у форумчан или у организаторов? Если у организаторов то зачем написали в открытую тему на всеобщее обозрение?


Я ни у кого разрешения не спрашиваю. Я предлагаю. Это видно из текста. Предлагаю главному организатору - Шнейдерману Ю.Г.    А пишу  в  открытую тему для того, чтобы читали другие участники и читал Шабунов, чтобы знал от кого  и по какой причине происходит эта инициатива.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Пятница, 19 Июля 19, 16:05
 
КурараДата: Пятница, 19 Июля 19, 17:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Так их Александр не едут,только воду мутят.Сеичас глянул в твои профаил,Почти земляк моего отца ,с Баланды..Мои отец с д.Криуша ,Самоиловский раион.Нетак уж и далеко от твоего Калининска,Извиняюсь что не втему.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
VoVa71Дата: Пятница, 19 Июля 19, 19:00 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
ни у кого разрешения не спрашиваю. Я предлагаю. Это видно из текста. Предлагаю главному организатору - Шнейдерману Ю.Г.    А пишу  в  открытую тему для того, чтобы читали другие участники и читал Шабунов, чтобы знал от кого  и по какой причине происходит эта инициатива.

Если Вы предлогаете снять с состязаниий команду именно Шнейдерману то для этого есть ЛС.А если Вы хотите чтобы Шабунов знал от кого идёт такая инициатива то у Вас я думаю есть возможность ему лично позвонить.На мой взгляд ничего криминального неслучилось что команда неприехала, тем более Вам было известно об этом за неделю до открытия.
 
охотник67Дата: Пятница, 19 Июля 19, 19:33 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
.На мой взгляд ничего криминального неслучилось что команда неприехала, тем более Вам было известно об этом за неделю до открытия.


Ну мне жалко , что мы обсуждаем это публично . Но раз это уже случилось , то давайте поставим точки . Первое , можно не приехать на состязания , но мероприятия планируются заранее . Заранее собираются деньги , затраты уже сформированы . Иногда мы идем на встречу людям , тем кого знаем . И принимаем деньги прямо на состязаниях . Есть время когда можно безболезненно отказаться , есть время когда это не возможно . По этому мы и устанавливаем сроки оплаты .С командой Шабунова мы договорились , что деньги они сдадут на испытаних  в Россоши . Так как мы с ним сотрудничаем не один год , Мы были уверенны , что так и будет . Но на выставку они не приехали , с Тимофеевым не объяснились и у нас один день остался без участников в одной комиссии . Эксперты пошли зрителями в другие комиссии . А зарплату мы им платим в любом случае . Вина была наша , мы не получили с них деньги заранее , а были уверенны что они нас не подведут . Проблема в том , что ходили упорные слухи что сбербанк начал отслеживать все поступающие платежи на карты . И спрашивает обоснование , для того что бы собирать 13 % налог на доходы физических лиц . Закладывать и эти расходы в взнос не хочется , и так не дешево выходит для людей . 5т взнос , доехать , поесть вернуться . Объясняться с государством не выходит , раз деньги поступили то плати налог с доходов . Я думаю Шабунов просто не осознал всей этой ситуации . Я противник ругаться , ну уже случилось , я вывернулся из этой ситуации . за свой счет . Пусть вносят заранее деньги в этот раз и участвуют . Если конечно не разобиделись .


Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 19 Июля 19, 19:46
 
охотник67Дата: Пятница, 19 Июля 19, 19:37 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник, Игорь твой брат очень не внимательный человек . Он просто ошибся и приехал не в свой день , а после состязаний . Там уже ни кого не было . А в его день его номер остался пустым , . Ты бы уж поглядывал по делу что пишут . Результаты Жеребьевки и помог бы ему . За что мы должны ему вернуть деньги , он билет в кино купил , а на сеанс не пришел . А сеанс был  smile
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Поиск: