Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Апреля 24, Понедельник, 05:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. Сроки с 6 по 9 мая 2017)
"5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017"
МалышДата: Четверг, 11 Мая 17, 18:56 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Не составляем мы РГ конкуренции . Пока нет таких собак .
Наверно долго еще ждать придеться, чтобы показывать тот уровень, и результат работы Р.Г. Уж лучше отдельно свои Российские монопородные делать. 
А вобще хочеться сказать пару слов о данном мероприятие. Впечатленний, эмоций просто нет слов, от увиденного. Спасибо всем судьям, организаторам за такой праздник. 
Отдельное спасибо еще раз Василию Сергееву, и его другу Коростылеву Александру, за их труд по съемке этого репортажа. Парни не смотря ни на что ночью вставали и ехали в угодья с экспертами, участниками и снимали репортажи чтоб мы все с Вами смогли это посмотреть. Парням респект и уважуха, за проделанную работу.
Пользуясь случаем через наш сайт, хочу выразить огромную благодарность нашему " ПЕРВОУРАЛЬСКОМУ ООиР" а также в лице нашего председателя,
Василия Николаевича Мельникова, за материальную подержку чтобы съездить на этот гончатный форум.
Вобщем съездил, посмотрел, увидел, и сделал для себя выводы, и на своего выжлеца уже смотрю по другому. Кто не был на таком мероприятие, объязательно советую, и желаю это посмотреть, и увидеть своими глазами. Да и с форумчанами в живую пообщался, это здорово. Вобщем как то так.
 
охотник67Дата: Четверг, 11 Мая 17, 18:58 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Присоединяюсь , спасибо, хотелось бы побольше информации ( погода, тропа в дни выступлений наверняка разная и т. д )
Погода была разная . Самая хорошая была 6 марта . ночью + небольшой дождь . Днем тепло и влажно . С 7 на 8 заморозок . Утром -2 Поэтому утренние первые номера были очень тяжелые , потом к 3 собаке начало отпускать , но ветер и град . С 7-=на 8 опять мороз но меньше , решили начинать с 6 утра , вместо 4 . День был хороший без ветра , снег отпустило . С 8на-9 дождь и весь день 9 тоже дождь , поэтому результаты 9 самые плохие .
 
Alex-BartДата: Четверг, 11 Мая 17, 19:07 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Огромное спасибо всем за представленную информацию.

С уважением, Александр Бартенев
 
поводырьДата: Четверг, 11 Мая 17, 21:30 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
и на своего выжлеца уже смотрю по другому.
Как? если не секрет - можно в личку.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
КузьмичДата: Четверг, 11 Мая 17, 21:46 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
охотник67, Юрий спасибо за информацию.
 
курянинДата: Пятница, 12 Мая 17, 00:38 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Спасибо , но лучше бы он был со своим результатом среди РПГ был  последним . Не составляем мы РГ конкуренции . Пока нет таких собак .
Почему есть. П.Ч. в Окуловке стал рпг Гусар Славы Степанова с отличным результатом.


Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Пятница, 12 Мая 17, 00:57
 
CRCДата: Пятница, 12 Мая 17, 07:18 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
Парням респект и уважуха, за проделанную работу.
Да не за что. Сделали что смогли, если кто-то может сделать лучше - пожалуйста.
Цитата Малыш ()
Пользуясь случаем через наш сайт, хочу выразить огромную благодарность нашему " ПЕРВОУРАЛЬСКОМУ ООиР" а также в лице нашего председателя,Василия Николаевича Мельникова, за материальную подержку чтобы съездить на этот гончатный форум.
А разве такое еще бывает??? surprised Завидую белой завистью, а у нас только взносы собирать могут sad ....
 
охотник67Дата: Пятница, 12 Мая 17, 08:04 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата CRC ()
А разве такое еще бывает???  Завидую белой завистью, а у нас только взносы собирать могут
У нас тоже общество действует по принципу нипиля , туда дуй , оттуда  .......( ничего ).
 
gold64Дата: Пятница, 12 Мая 17, 09:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Цитата Малыш ()Парням респект и уважуха, за проделанную работу.
Да не за что. Сделали что смогли, если кто-то может сделать лучше - пожалуйста.

Василий, спасибо за видео материал из Кирова!  up  yes


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
КузьмичДата: Пятница, 12 Мая 17, 13:12 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
CRC
Цитата gold64 ()
А разве такое еще бывает???  Завидую белой завистью, а у нас только взносы собирать могут  ...
Василий, полностью поддерживаю, могут только обирать .
 
Denisov36Дата: Пятница, 12 Мая 17, 15:38 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий спасибо за видео а вообще земляки молодцы
 
sergeiДата: Пятница, 12 Мая 17, 18:48 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, всем кто принимает участие в наших состязаниях, благодаря вам - участникам состязаниям, все мы вместе делаем этот праздник, соревнование, общаемся, показываем, что есть в породе гончих.

сергей
 
AlexeyДата: Пятница, 12 Мая 17, 18:59 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Я  побывал вместе с Вами.  Отлично! С ув. А.С.

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 12 Мая 17, 19:00
 
курянинДата: Суббота, 13 Мая 17, 21:57 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
лег что то я не слышу от тебя комментариев по работе Дон -Валдая . Ты все за него расстраивался , верность тебе не нравилась . А вот эксперты говорят что на 4 ?
Кто на 4. кто на 3. Юра мне он не нужен, поэтому и не веду разговор, а склоки не хочу, ни чего хорошего в них нет.


Пегие- навсегда!
 
охотник67Дата: Суббота, 13 Мая 17, 23:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Кто на 4. кто на 3. Юра мне он не нужен, поэтому и не веду разговор, а склоки не хочу, ни чего хорошего в них нет.
 Олег у меня был Рыдай , так вот он имел несколько расценок с верностью 5 , я всегда считал что он и имеет 5 . Но однажды он принял след и пошел в пяту до лежки . Это было за горизонтом . Если бы он это сделал  на состязаниях , получил бы 2 за верность . Посмотрим вырастишь ли ты хотя бы одного выжлеца который будет иметь , хотя бы один состязательный диплом 1 ст . А у него их на сегодня 3 . Так что не факт , что ты не ошибаешься .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. Сроки с 6 по 9 мая 2017)
Поиск: