Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 09:03


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. Сроки с 6 по 9 мая 2017)
"5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017"
курянинДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 15:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Юра я стремлюсь к рабочей верной собаке, мне дорог даже третий по русаку в Кромских садах и состязаниями я не болею, мне удовольствие составляет охота, чем нахождения на состязаниях, для меня это просто племенная работа и необходимость. А если ты уверен что 3 это ошибка, вопрос к Н.И. Пестрикову, я думаю он неглупый эксперт, да и Рыдаю было уже буть здоров.

Пегие- навсегда!
 
КузьмичДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 15:42 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата курянин ()
я стремлюсь к рабочей верной собаке, мне дорог даже третий по русаку в Кромских садах
А кто- то не так давно восхвалял лисьи .
 
охотник67Дата: Воскресенье, 14 Мая 17, 19:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата курянин ()
А если ты уверен что 3 это ошибка, вопрос к Н.И. Пестрикову, я думаю он неглупый эксперт, да и Рыдаю было уже буть здоров.
Да нет у меня вопросов к Пестрикову , эксперт как чукча поет , что видит . Но даже самая верная собака может иной раз на....... и получить пиздунка . Даже Гармин врет иногда .
 
sergeiДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 21:39 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Да нет у меня вопросов к Пестрикову , эксперт как чукча поет , что видит .
Тут дело в том, что поют иногда очень по разному. Тройка тройке рознь.


сергей
 
ВалерийДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 21:40 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Тройка тройке рознь.

Как и четвертка ... smile


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Воскресенье, 14 Мая 17, 23:10 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Кузьмич, Валера лису тоже гонять надо при чем тут восхищение.

Пегие- навсегда!
 
ШевчукДата: Среда, 17 Мая 17, 12:50 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Спасибо , но лучше бы он был со своим результатом среди РПГ был  последним . Не составляем мы РГ конкуренции . Пока нет таких собак .
http://skrinshoter.ru/s/170517/NJdMCTxP   Время расставляет всё по своим местам
 
mnevvДата: Среда, 17 Мая 17, 18:33 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Цитата Руслан ()охотник67, Юрий поздравляю! Походу у "Дон - Валдая" лучший результат среди Р.П.Г. на состязаниях!!!
Спасибо , но лучше бы он был со своим результатом среди РПГ был последним . Не составляем мы РГ конкуренции . Пока нет таких собак .
 
 Юра,всё неоднозначно!По каким-то позициям(рабочим качествам) уступаем,а по некоторым превосходим,это в процентном отношении.А если в целом судить о породах,то однозначно можно констатировать,что поголовье РГ значительно превышает поголовье РПГ,также и по количеству участвующих единиц на полевых пробах.Эта тенденция из глубоких времён.И периодически представители обеих пород показывают достойные результаты на различных полевых мероприятиях,но в процентном отношении при таком раскладе картина выглядит как ты и представляешь.


mnev
 
охотник67Дата: Среда, 17 Мая 17, 22:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Юра,всё неоднозначно!По каким-то позициям(рабочим качествам) уступаем,а по некоторым превосходим,это в процентном отношении.
Пока точно превосходим размером .
 
курянинДата: Четверг, 18 Мая 17, 00:53 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Но заметь победителем в Окуловке стал рпг Гусар Степанова, а ты говоришь собак нет.

Пегие- навсегда!
 
CRCДата: Четверг, 18 Мая 17, 05:24 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
А нельзя ли родословную в студию?...
 
поводырьДата: Четверг, 18 Мая 17, 10:02 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата курянин ()
победителем в Окуловке стал рпг Гусар Степанова,
Это еще, к сожалению, ничего не говорит.Видимо таков там был уровень.Интересно бы знать расценку и сколько перводипломников было вообще.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
БасДата: Четверг, 18 Мая 17, 15:50 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Состязания это вершина  всей охотничьей  кинологии , а то что типа для охоты всего лишь отговорки людей у которых нет достойных гончих , которых и нестыдно показать людям.
 
НЕПДата: Четверг, 18 Мая 17, 16:47 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Бас, Согласен с вами ,но лишь отчасти.Допустим есть у меня собака работает и не стыдно на люди показывать,но давайте считать финансовые расходы в которые большинство все и упирается.Допустим если есть к примеру у Житенева или у Портянко такая возможность,так они и постоянные участники всех состязаний.Да ещё и не одну, а по три четыре собаки выставляют.А вот у дяди Васи из деревни ну нет такой возможности,он бы и рад поехать да его бабка вместе с собаками потом сьест,как узнает во сколько поездка обошлась.Второй вопрос для чего это нужно?Да я согласен что это племенное мероприятие ,нужно для развития породы.Не знаю как в других областях а у нас этим никто не занимается все на интузиазме отдельных людей.Вязки где кто как с кем договорится.Получил звание полевого чемпиона вот и поехали к нему всё вязать,а вслед за этим и цены поползли.Вот отсюда идёт это "для охоты".Конечно честь и хвала тем кто занимается породой , участвует в племенных мероприятиях ,но простых охотников я думаю не стоит упрекать в том что они не показывают своих собак ,их вины в этом нет.
 
BarsaДата: Четверг, 18 Мая 17, 20:28 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Получил звание полевого чемпиона вот и поехали к нему всё вязать,а вслед за этим и цены поползли.
Нормальное явление..все хотят ЛУЧШЕГО.., а раз есть спрос , то вырастает и предложение.. hello  ИМХО..


Курганская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "5-е Весенние голоса выжлецов на Вятке- 2017" (Кировская обл. Верхошижемский р-н. Сроки с 6 по 9 мая 2017)
Поиск: