Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 02 Мая 24, Четверг, 08:30


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу. (3-10.12.16г. охотхозяйство Донское Волгоградская обл.)
Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу.
НЕПДата: Воскресенье, 18 Марта 18, 21:53 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан, Поздравляю тебя и Горниста с отличным результатом.Не важно какое место занял Горнист,главное он себя показал в деле,заработал два 1диплома,кому надо тот для себя выводы сделал.
 
НЕПДата: Воскресенье, 18 Марта 18, 22:01 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VoVa71
Цитата
Руслан, тебе и ГОРНИСТУ  У вас лучший результат на этих состязаниях д1ст+1 ст=168б. и я вас с этим поздравляю.
У Руслана лучший результат среди РПГ .У русских лучший результат у РГ Шельма Павлюка 1д.-Iст.,1д.-IIст.


Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 18 Марта 18, 22:50
 
ВалерийДата: Воскресенье, 18 Марта 18, 22:20 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
У Руслана лучший результат среди РПГ

biggrin dont У Горниста лучший результат состязаний среди всех гончих. )) Далее Гай Чвикалова и т.д.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Воскресенье, 18 Марта 18, 23:19 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Руслан, Поздравляю!!! Выступил достойно, конечно остаток от несправедливости есть

Пегие- навсегда!

Сообщение отредактировал курянин - Воскресенье, 18 Марта 18, 23:23
 
ZagriaДата: Воскресенье, 18 Марта 18, 23:43 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Поздравляю тебя и Горниста с отличным результатом.
Категорически присоединяюсь !!! Молодцы парни !!!


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
РазгильдяйДата: Понедельник, 19 Марта 18, 00:15 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Почитал тут на досуге, если позволите выскажу своё скромное мнение.
1.
Толковый словарь Ожегова
СОСТЯЗАНИЕТолкованиеПеревод
 СОСТЯЗАНИЕ СОСТЯЗАНИЕСОСТЯЗА́НИЕ, -я, ср.
1. см. состязаться.
2. Спортивное соревнование за первенство. С. пловцов. С. в беге. Конькобежные состязания.
2. Вообще соревнование в чём-н. С. в остроумии.
| прил. состязательный, -ая, -ое.

2. По поводу спортивных гончих. Как-то  Юрий, охотник67 писал в какой-то теме: "час отработали и в прицеп, других выпустил. За то гон яркий, эффектный". Вот это и есть спортивная собака, по моему, спринтер. А мне лично нужна эффективная работа собаки продолжительное время, день, два, три. Лично моё мнение, можно не соглашаться.
Прежде чем затевать спор надо бы определиться что понимать под тем или другим определением, меньше путаницы будет.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
МалышДата: Понедельник, 19 Марта 18, 02:10 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
А мне лично нужна эффективная работа собаки продолжительное время, день, два, три
Разгильдяй ну поверьте мне правду говорю, день световой на охоте это классно, два тоже хорошо, но третий просто уже самому не в кайф, конечно если охота с гончей это не твоя работа, и ты этим не живешь.
Руслан мои поздравления, тебе и твоему питомцу, второе место на России тоже дорогого стоит.
 
КудрявыйДата: Понедельник, 19 Марта 18, 04:09 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
У П/П нет д.1ст. а у Горниста 2-д.1ст.

Валерий, а я и не писал полевой победитель. Я написал Победитель Состязаний, так как у Горниста лучший результат. С чем его и поздравляю.
 
Вячеслав9347Дата: Понедельник, 19 Марта 18, 06:45 | Сообщение # 264
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Руслан поздравляю тебя со 2 местом.Горнист достойно выступил иопять команда Пермского края на высоте.Жаль не дали возможности выступить всем собакам.Несмотря на все мои старания Байкалу сразу отказали т.к.он занял 2 место на предыдущих  состязаниях,а с Алмазом я  даром съездил.Конечно он был не записан,но пригласить и выгонять-это не по-людски...
 
86Дата: Понедельник, 19 Марта 18, 06:57 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав9347, Бог им судья,не отчаивайтесь.Вы и так им с Русланом шороху навели. up
 
Вячеслав9347Дата: Понедельник, 19 Марта 18, 07:13 | Сообщение # 266
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоже хочу внести свое мнение по поводу правил состязаний. Гончая-это охотничья собака и выведена она в 1 очередь для охоты.Состязания проводятся для отбора племенного материала-они должны быть открытыми.Кому нужен чемпион среди инвалидов? 40-50 минут работы на состязаниях-это нонсенс.Это допустимо на испытаниях.Так мы дойдем до 5-ти минутной работы,будем разводить вольерных диванных собак -как уже сделали с другими породами.Кому нужна гончая которая пусть красиво но гоняет только 40 минут?Мне больше всего понравились полевые пробы в Кирове 3 2-х часовые работы в течении одного дня.Если бы у меня была возможность-я бы организовал такие 2-х дневные состязания(6 работ за 2 дня).Собака должна выдержать все работы хотя бы с расценкой .НЕ выдержавшие снимаются с пробега на любом этапе.Диплом давать по лучшей работе в течении каждого дня.Чемпион по сумме баллов 6 работ.Состязания проводить по зайцу.Вот такие собаки нужны охотнику а не певцы на час
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Марта 18, 07:34 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Если бы у меня была возможность-я бы организовал такие 2-х дневные состязания

Слава, нам бы хоть обыкновенные состязания организовать. Посмотри все соседи Екатеринбург, Удмуртия, Киров проводят весенние состязания, а мы вроде и собачек неплохих имеем, а мероприятий нет. sad


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Вячеслав9347Дата: Понедельник, 19 Марта 18, 09:03 | Сообщение # 268
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно хоть помечтать.Я не могу испытать молодых собак,вот и приходится ездить по всей России.Дома мы никому не нужны.
 
проохотникДата: Понедельник, 19 Марта 18, 09:20 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Всем спасибо!!!
Горнист- 2 место!

Руслан тебе должны на секции гончих у вас, вручить какой нибудь подарок для утишиловки как лучшему гонцу РПГ Горнисту вашего края. Конечно попал ты с этими положениями не туда куда надо.
Но я всё равно останусь при своем мнении, что бы гончие собственные имели звание чемпионов, нужно организовывать самому состязания, приглашать экспертов, быть спонсором мероприятия да иметь хорошие угодья. При таких условиях рано или поздно обязательно твои гончие будут чемпионами.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 19 Марта 18, 09:28 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
если судить по одной работе, то вторую и давать не зачем,

Или надо было награждать двух чемпионов. Один чемпион Челбасского леса, другой Новопашковского. Чё правда собак мурыжить два дня, если чемпион по одному дню выявился.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу. (3-10.12.16г. охотхозяйство Донское Волгоградская обл.)
Поиск: