Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 06:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловская область (Выставки, испытания, состязания)
Свердловская область
BoldumaДата: Суббота, 10 Декабря 16, 04:36 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Bolduma, Александр извени, а что есть доказательства , что не было испытаний?
 Уважаемый Курянин! Наверное не мне вам рассказывать как проводятся испытания! Данному мероприятию предшествует очень кропотливая подготовка, план испытаний утверждается,согласовывается и т.д., приглашаются эксперты, оповещаются участники. Вы лично слышали, про Ревденские испытания? Я нет!Почитайте мое сообщение в разделе (Качество экспертизы), я задавал этот вопрос, он остался без внимания, но когда выложили таблицу, меня зацепило, поэтому прежде чем писать, поговорил с авторитетными экспертами, по крайней мере в нашей области, а потом уже возразил! Повторюсь, рабочие качества выжловки, которая была расценена я не оспариваю, хорошая, рабочая собака, но вопрос то стоял про качество и легитимность выдаваемых дипломов одним экспертом, пусть даже Всероссийской категории!А что бы не быть голословным, если знаете кого то из экспертов Свердловской области, позвоните им, поинтересуйтесь, знают ли они про эти проведенные испытания? 
С Уважением!
 
РусланДата: Суббота, 10 Декабря 16, 17:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
Что произошло?
"Место для эмоций"
 
РусланДата: Суббота, 20 Мая 17, 22:20 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Свердловчане опять отличились! biggrin 
19, 20 и 21 Мая проводят испытания! yes  4_е комиссии по че
тыре номера !  up  Вот это размах испытаний ! hands А где-то гончатники не могут попасть на испытания ! facepalm 
Молодцы организаторы ok !
19 Мая испытали 14 гончих - получено 6 дипломов ! online2long 
Поздравляю 2-х истинных любителей Р.П.Г.  принимавших участие в этих испытаниях !
Поздравляю нашего форумчанина Константи на Ёлохова 20 Мая его выжловка получила диплом 2 степени thumb , 21 Мая будет испытывать её дочь !
Поздравляю нашего ведущего сайта Валерия Горбунова 20 Мая его выжловка тоже заработала диплом! v
 
vadimДата: Суббота, 20 Мая 17, 23:38 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Руслан,мы -то тоже Вас поздравляем,а то Вы поскромничали,о своих успехах и об успехах Ваших питомцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
РусланДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 08:21 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
happy  Вадим спасибо !  
Можно уже вам - Свердловчанам  "Весенние состязания" проводить!
 
CRCДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 08:22 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Поздравляю нашего форумчанина Константи на Ёлохова 20 Мая его выжловка получила диплом 2 степени  , 21 Мая будет испытывать её дочь !Поздравляю нашего ведущего сайта Валерия Горбунова 20 Мая его выжловка тоже заработала диплом!

Примите и наши поздравления!!!!
МОЛОДЦЫ!!! v
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 08:29 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Поздравляю нашего ведущего сайта Валерия Горбунова 20 Мая его выжловка тоже заработала диплом!

Руслан, спасибо!
И тебя поздравляем, твои тоже обе собачки отличились, с дипломами уехали!
Хочется поблагодарить организаторов испытаний в лице Веры Валентиновны за прекрасные условия проживания, за отличный выбор угодий ( зайца ОЧЕНЬ МНОГО), каждому участнику испытаний чья собачка сработала вручался приз и это было просто приятно! Хочу так же поблагодарить нашу экспертную бригаду под председательством Выходцева Н.Б. за слаженность действий, отдельное спасибо эксперту Матюшину Д. за знание угодий и дельный подход и знания дела.

Цитата CRC ()
Примите и наши поздравления!!!!

Спасибо! biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
86Дата: Воскресенье, 21 Мая 17, 08:37 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Поздравляю нашего форумчанина Константи на Ёлохова 20 Мая его выжловка получила диплом 2 степени  , 21 Мая будет испытывать её дочь !Поздравляю нашего ведущего сайта Валерия Горбунова 20 Мая его выжловка тоже заработала диплом!
Поздравляю Костю и Валеру,молодцы!


Сообщение отредактировал 86 - Воскресенье, 21 Мая 17, 08:37
 
РусланДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 08:53 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Хочется поблагодарить организаторов испытаний в лице Веры Валентиновны за прекрасные условия проживания, за отличный выбор угодий ( зайца ОЧЕНЬ МНОГО), каждому участнику испытаний чья собачка сработала вручался приз и это было просто приятно! Хочу так же поблагодарить нашу экспертную бригаду под председательством Выходцева Н.Б. за слаженность действий, отдельное спасибо эксперту Матюшину Д. за знание угодий и т.д.
Полностью присоеденяюсь !  Всем - respect
 
КузьмичДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 12:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Поздравляю, от души! Рабочих гончих, высоких дипломов!
 
vadimДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 16:06 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
А вы заметили,что испытания так называемые Свердловские,а поздравляем одних Пермяков biggrin  biggrin  biggrin Почему никто не сообщает из Свердловчан инфу???????

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 16:43 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата vadim ()
А вы заметили,что испытания так называемые Свердловские,а поздравляем одних Пермяков

А поздравлять есть кого и из свердловчан, знаю что были и 20 и 21 числа перводипломные работы у РГ. Лично меня вчера впечатлила работа Умки Руслана, яркий пристальный гон в течении часа и если бы был наброс не во второй половине дня, то вполне мог бы состояться диплом первой степени. В первом набросе у Умки ( вторая по жребию) была помеха, подвалила собака из другой комиссии.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 17:40 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата vadim ()
Свердловские,а поздравляем одних Пермяков
 vadim, Я Женку поздравил по телефону ! biggrin  Его выжловка Р.Г. представляющая Ревду заработала диплом 2ст., 89 баллов! v 
Так-же знаю что есть у Р.Г. диплом 1 ст., 86 баллов ! thumb 
И выжлец  Р.П.Г. от "Алмаза" Малинина получил диплом 3 ст.! up 
Выжловка Р.П.Г. ( "Барон" Романова + "Флейта" Левиной) Свердловсая область, не сработала так как  очень   мало была в нагонке! sad 
 
Цитата vadim ()
Почему никто не сообщает из Свердловчан инфу

Может Свердловчанам нужно быть чуть активней ? Ждём информацию! Нам тоже интересно !
 
ВалерийДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 18:59 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Его выжловка Р.Г. представляющая Ревду заработала диплом 2ст., 89 баллов

Руслан, так по сути это классная перводипломная работа, только из за голоса, как я понял, не дали диплом первой степени?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Воскресенье, 21 Мая 17, 19:13 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Испытания закончились. sad 
Испытано 40 собачек! biggrin 23 получили дипломы !
1 диплом 1 степени, 86 баллов у П\Ч "Осенних Свердловских состязаний - 2017"  Р.Г.  "Шумок" Хохлова ! up 
7 дипломов 2 степени ! biggrin 
15 дипломов 3 степени ! smile 
Выжлец Р.П.Г. Журавлёва Анатолия получил диплом 3 степени! cool 
 Самая ЛУЧШАЯ РАБОТА - Р.Г, "Пуля" Сарапулова Евгения (г. Ревда)! tongue 
Диплом 2 степени! yes 15 раз эксперты перевидели зайца!
89 баллов! 24 - мастерство! 10 - чутьё ! 10 - паратость !  hands
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловская область (Выставки, испытания, состязания)
Поиск: